• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Шутка найдена первого апреля (Девочка до года крупная тигрового окраса)
Шутка найдена первого апреля
1.  
1
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Топикстартер
На остановке вчера нашли собачку девочку возрастом примерно до года. К туалету не приучина. Дико боится поводка, возможно ее поводком били или душили. У девочки ужасное детство она всего боится. Ласковая, очень, очень любит детей. Она пока у меня, в пятницу я уезжаю и до понедельника ее не с кем оставить. Очень нужна передержка с пятницы до понедельника.И прошу помощи советом как приучить ее к выгулу и очень прошу помощи в рекламе, фото пока нормальных нуту, только с телефона

Добавлено (02 Апреля 2012, 21:02)
---------------------------------------------
Прошу помощи. girlwf

Добавлено (02 Апреля 2012, 21:53)
---------------------------------------------
.

Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Рыжий, , фото ни о чем не говорят. sad пишите хоть какого размера.

Фото попросите у ТаниМинск- отличная работа. ВСЕГДА!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Топикстартер
Она размера до колена, большая будет. Умная к моей дочке относится отлично. Учится быстро. Утром повела ее на поводке она делала шаг и тут же прижималась к земле, вечером мы с ней даже побегали на поводке она два раза пописяла, надеюсь до утра лужи не будет. Любит играться. Ошейника на ней не было, окрас черный, лапы и мордочька окрашены в тигровый окрас (бежевый с черным). Очень красивая и любит жалеться.
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Рыжий, , срочно ПОЗВОНИТЕ Танечке. Они никому не отказала. И фото для рекламы у нее отличные!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Топикстартер
Наталья, спасибо, а можно номер телефона Тани? blush
Шутка молодец, вчера вечером на улице сходила в туалет, сегодня утром пол был сухой, как только вышли на улицу она сразу сделала свои дела. Надеюсь, что придя с работы пол тоже будет сухой.

Добавлено (03 Апреля 2012, 07:20)
---------------------------------------------
Когда погоняем глистов и сделаем прививки ее надо будет стерилизовать. Девочки, Шутке нужна передержка с пятницы до понедельника, я уезжаю, а моя мама сказала, что посидит с Рыжиком, а Шутки к ее приезду чтобы дома не было. Я приезжаю в понедельник и сразу же забрала бы Шутку домой. Очень прошу помощи.

Добавлено (03 Апреля 2012, 07:23)
---------------------------------------------
Сегодня заберу кабель от фотика и попробую пофоткать, но очень нужны хорошие фото.

Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Прочитала вчера про Шутку, но не смогла отписаться. А прогресс на лицо за одну ночь. Щенки с улицы очень быстро учатся. У меня было два таких постояльца, один и сейчас у меня. По началу казалось что все просто безнадежно. Даже были минуты сожаления, что я все это затеяла. Через неделю-две просто идеальные собачки. Сейчас главное найти передержку на выходные. Удачи Вам с Шуткой и скорейшего присройства.
7.  
7
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Топикстартер
Моника, спасибо.
Девочки срочно нужна передержка на выходные. girlsad

Добавлено (03 Апреля 2012, 19:48)
---------------------------------------------
Вот обещеные фотки

Добавлено (03 Апреля 2012, 20:04)
---------------------------------------------
Сегодня Шутка терпела весь день, ни разу не нагадила, если так и дальше пойдет будет очень хорошо!
Девочки, помогите с передеркой.

Добавлено (03 Апреля 2012, 21:11)
---------------------------------------------
Кто може помочь передержкой resent

Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Рыжий, Лен, да с передержками полный завал сейчас.... sad dash поднимаю тему!


Что ни делается - к лучшему!
9.  
9
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Топикстартер
Да, Оля я знаю с передержками всегда было туго. Не знаю, что делать в пятницу я уезжаю по работе и приеду только в понедельник.Девчонку не с кем оставить. sad

Добавлено (04 Апреля 2012, 18:32)
---------------------------------------------
dash girlwf

Добавлено (04 Апреля 2012, 21:07)
---------------------------------------------
Шутка убежала. sad Бегали ее искали, видили, как кто-то ее в трамвай заводил.

Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
10.  
10
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
какой ужас! :sad:\
жалко, очень красивая собачка была(((
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
11.  
11
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Топикстартер
да еще и дождь на улице.....
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Шутка найдена первого апреля (Девочка до года крупная тигрового окраса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0