• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS!!! БЕРЕМЕННАЯ СОБАКА ПОПАЛА В КАПКАН!!! (ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ НЮШЕ ФИНАНСОВО!!!)
SOS!!! БЕРЕМЕННАЯ СОБАКА ПОПАЛА В КАПКАН!!!
1.  
1
Топикстартер
Поступил звонок:на Гурского привезли собачку,30-35см в холке.У собачки травмирована лапка,наложена шина.Её уже свозили в Антистресс,особого медухода не требуется(только перевязка раз в день).Очень срочно нужна передержка!Повторяю,очень срочно,т.к. люди,которые её туда привезли могут подержать у себя максимум два часа!А потом-Гурского.Если найдётся передержка,эти люди готовы всем помогать(еда,лечение).Они не отказываются,но у себя оставить не могут!
Сейчас Нюша на передержке. На днях родила 9 щенков. Роды были очень тяжёлые, продолжались почти двое суток, малыши рождались мёртвыми, хотя УЗИ показывало, что всё в порядке. Все усилия как-то реанимировать их ни к чему не привели. Состояние самой собаки тяжёлое, депрессия от потери деток (Нюшенька плачет и отказывается от еды), обильное выделение молока и плюс раздробленная лапка (по словам доктора - характер повреждения как после капкана). Нюше прописаны дорогостоящие препараты, сделано несколько УЗИ, впереди операция и лечение. Одному человеку (куратору) такие рассходы не потянуть.
Просим откликнуться неравнодушных и помочь собрать достаточную сумму на лечение этой несчастной, но очень хорошей девочки!
контактный тел. МТС (29) 754-67-01 Виктория
Заранее всем большое спасибо!




СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 26.06.2012, 12:29
81.  
81
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
Лайт... но ведь мы к доктору уже его водили... Вам кажется, она невнимательно его посмотрела? Да и как вы думаете, допустила ли бы я у себя дома инфекцию? Ответ: категорически нет. И вы понимаете почему. Именно поэтому мы сразу же и поехали к доктору. Она очень внимательный ветеринар, позвоните Таисе, она вам расскажет о ней. Мы ведь сразу договорились: без врача не возьму, потому к ней и поехали. Верно? Она сказала, что здоровенький. Так? Вы ведь сами слышали. Т.е. у него нет инфекции. Пупок уже зажил. Если бы было хоть малейшее подозрение, мы бы срочно что-то предпринимали.

Второе. Стул у него отличный, что я успеваю заметить, потому что его много по сравнению с тем, что оставляют другие щенки. Именно это и побудило задуматься о том, что он старше )) Обычно именно с возрастом его всё больше. Стул хороший. И на него, кстати, и советовала обратить внимание доктор. Мы обратили. Хороший. Т.е. у него нет проблем с ЖКТ.

Спит он сейчас не более тихо, чем другие. Они то спят все вместе, то едят, то кто-то спит, кто-то ест, кто-то ищет, где бы поесть и к кому бы приткнуться. Но щенки уже сейчас по характеру разные. Если один мудр и спокоен и отлично спит в одиночестве в живописных позах, второй - шустрый экспериментатор и уползает от мамы дальше всех, то третий - многое делает со звуком - и голосок у него не хрипло-ворчливый, как у других, а звонкий. если он проснётся. то отметит это писком, если найдёт еду - то тоже, если не обнаружит никого рядом, то тоже, но в нейтральных ситуациях - он всё чаще спокоен, как и другие - что и убеждает меня в том, что малыш успокаивается.

К доктору мы съездим, когда будем Нюшу ему показывать. Разумно не отдельно каждого возить, а всех вместе. Кроме того, звоню постоянно, когда рядом телефон мужа, спрашиваю у доктора сама, нормально ли то, хорошо ли это. Какими должны быть животики? Как много щенки должны есть?..

Сейчас я не могу вам позвонить, потому что у меня нет телефона и просить у кого-то не могу... кроме того, я всё написала. Когда появиться телефон - наберу. К вечеру.

П.С.: Это действительно во многом ваше паникёрство. Не нужно, Лайт. Лучше подумайте о том, как вы будете с ним гулять и веселиться )) Или в кого он может вырасти... Можно погуглить, как выглядят щенки разных пород.

П.П.С.: Мне кажется, Лайт, вы уже тоненькой ниточкой, как родные существа, связаны... )) И это хорошо ))

П.П.П.С.: Кстати, вы же на днях пообщаетесь с вашим крошкой - когда пелёнку ему привезёте )) Вечером созвонимся.
82.  
82
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Да, конечно! Все щеночки разные по характеру и темпераменту. Кто-то менее "разговорчив", кто-то менее. Кто-то любит "пофилософствовать", а кто-то кусюкает всех и хочет играть... Я это отметила 11 лет назад, когда у моей Даши были щенки - даже предпочтения в еде разные: в три недели я их начала прикармливать молочными кашами ХАЙНЦ с различными овощными и фруктовыми добавками - так вот была одна козява, которая КАТЕГОРИЧЕСКИ не ела рис с тыквой! И возмущалась при этом!

Добавлено (29 Июня 2012, 10:46)
---------------------------------------------
И еще. Прошло уже достаточно много времени. Если бы были проблемы - ТТТ!!! - они бы уже вылезли...
Здоровья, удачи всем!!!

Причиняю добро...
83.  
83
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Tory)
Оля_Яло, спасибо!!!приятно было пообщаться )))

yes wink взаимно! и не за что - абы на здоровье Нюше и малышикам! yes


Что ни делается - к лучшему!
84.  
84
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
ЛАВАНДА, вот-вот )))))))) отличная козявка у вас была ))) любопытно, в кого выросла?

у моей подруги кошка Санта - так вот когда Санта была маленькой, она всё время ныла, капризничала и категорически не хотела оставаться одна. А выросла в умную, самостоятельную кошку... ))

Оля_Яло, всё равно приятно и спасибо! )))) yes
85.  
85
Ой, ну я буду только рада, если с козявышем все нормально и эти писки вызваны исключительно особенностями его характера! smile Просто очень за него волнуюсь - вот уж никогда бы не подумала, что буду так волноваться за какую-то малознакомую козявку girl_haha
Тори, Вы не подумайте, я не не доверяю Вам, просто понимаю, что у Вас своих хлопот полон рот и приходится отслеживать состояние всей "честной семейки" smile ... ну, и о себе не забывать smile
86.  
86
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
Лайт, здоровье всей моей семейки и зависит от здоровья каждой козявки, в неё входящей! заболеет одна - скажется на второй - упадёт настроение у третьей, прибавится забот у четвёртой, так что... ))

Добавлено (30 Июня 2012, 00:31)
---------------------------------------------
Эрика, doggy8 girlsmile thankyou

спасибо вам от нас )))))

87.  
87
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
На здоровье, растите крепенькими, а Нюше скорейшего выздоровления. Если что пишите в ЛС что нужно
88.  
88
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
Нужна машина на 12.30 - к врачу съездить. Диана работает в это время сегодня. Знакомые - кто уехал, у кого сломалась, кто тоже работает...

ОТЗОВИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!! Или номер подскажите.
89.  
89
Тори, позвоните мне, что-то у меня все время срывается звонок.
90.  
90
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Tory, хочу вам передать денюжку. Как нам встретиться?
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
91.  
91
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
Ничего не пишу, потому что операцию сделали Нюшке, наркоз, уколы, но снова адаптируется вроде бы - держите кулачки ))

Глория, позвоните мне на +375297546701 или можно в ЛС договориться - спасибо вам! ))))))

Добавлено (04 Июля 2012, 09:33)
---------------------------------------------
а как фото добавить?

92.  
92
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
1. заходите http://postimage.org/
2. нажимаете кнопку ВЫБЕРИТЕ ФАЙЛ - выбираете нужную фотку с компа
3. ставите метку Для всех
4. жмёте кнопку ЗАГРУЗИТЬ
5. внизу фотки появляются ссылки. выбираете Превью для форума (1) - жмёте кнопку КОПИРОВАТЬ.
6. вставляете (ctrl + V) полученную ссылку прямо в окошко своего сообщения
7. отправляете сообщение


Что ни делается - к лучшему!
93.  
93
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Tory, как себя чувствует Нюшенька?
94.  
94
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
Эрика, меньше, чем раньше, ест, в основном пьёт, терпит перевязки и уколы, ездит к врачу, устаёт, раздражается от того, что болит... но видно, что старается быть хорошей )) некоторым вещам радуется очень - прямо с ума сходит, когда приходим, даже после пяти минут отсутствия ))

Добавлено (05 Июля 2012, 13:49)
---------------------------------------------
сделали же операцию в субботу, Эрика, вот поэтому уколы.

95.  
95
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Tory, держитесь. Приеду с отпуска помогу. кстати а где фотки?
96.  
96
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Tory, извиняюсь, что сегодня не получилось встретиться. Я, как точно узнаю свое точное расписание- сразу позвоню yes
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
97.  
97
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
Глория, ничего )) у меня тоже сегодня была куча дел... ))

Эрика, стараюсь... спасибо ))) и вот

http://postimage.org/image/6z7mm7w3r/e41e65f5/

Добавлено (05 Июля 2012, 22:38)
---------------------------------------------

Добавлено (05 Июля 2012, 22:39)
---------------------------------------------
получилось? нет?

98.  
98
.
Беларусь, Минск
185 сообщений
Супер! Медвежатки спят)))
Quote (Tory)
Tory

Спасибо! Очень хорошая семейка, недавно жмякала этих крошек))
+375 29 7553303
99.  
99
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Бозе-Бозе какая прелесть)))
100.  
100
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
Dominika, привет ))) как твой салат? ))

Эрика, да ))))) насмотреться не могу ))

Если знаете - пишите - чем, когда и как производить прикормку малышей!
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS!!! БЕРЕМЕННАЯ СОБАКА ПОПАЛА В КАПКАН!!! (ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ НЮШЕ ФИНАНСОВО!!!)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0