• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS!!! БЕРЕМЕННАЯ СОБАКА ПОПАЛА В КАПКАН!!! (ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ НЮШЕ ФИНАНСОВО!!!)
SOS!!! БЕРЕМЕННАЯ СОБАКА ПОПАЛА В КАПКАН!!!
1.  
1
Топикстартер
Поступил звонок:на Гурского привезли собачку,30-35см в холке.У собачки травмирована лапка,наложена шина.Её уже свозили в Антистресс,особого медухода не требуется(только перевязка раз в день).Очень срочно нужна передержка!Повторяю,очень срочно,т.к. люди,которые её туда привезли могут подержать у себя максимум два часа!А потом-Гурского.Если найдётся передержка,эти люди готовы всем помогать(еда,лечение).Они не отказываются,но у себя оставить не могут!
Сейчас Нюша на передержке. На днях родила 9 щенков. Роды были очень тяжёлые, продолжались почти двое суток, малыши рождались мёртвыми, хотя УЗИ показывало, что всё в порядке. Все усилия как-то реанимировать их ни к чему не привели. Состояние самой собаки тяжёлое, депрессия от потери деток (Нюшенька плачет и отказывается от еды), обильное выделение молока и плюс раздробленная лапка (по словам доктора - характер повреждения как после капкана). Нюше прописаны дорогостоящие препараты, сделано несколько УЗИ, впереди операция и лечение. Одному человеку (куратору) такие рассходы не потянуть.
Просим откликнуться неравнодушных и помочь собрать достаточную сумму на лечение этой несчастной, но очень хорошей девочки!
контактный тел. МТС (29) 754-67-01 Виктория
Заранее всем большое спасибо!




СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 26.06.2012, 12:29
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
на гурского никто с ней возится не будет, сразу усыпят, наверное......

Добавлено (17 Июня 2012, 17:02)
---------------------------------------------
собака еще и беременна

Добавлено (17 Июня 2012, 18:00)
---------------------------------------------

тормозит комп, не поворачивается

Добавлено (17 Июня 2012, 18:00)
---------------------------------------------

Добавлено (17 Июня 2012, 18:02)
---------------------------------------------
это после и до врача. Люди могут держать собаку до 7, потом собираются либо оставить ее в деревне, либо отвезти на гурского.

Добавлено (17 Июня 2012, 18:02)
---------------------------------------------
говорят собака приучена к выгулу

3.  
3
Топикстартер
Bekki, Вы не в курсе,кто-нибудь откликнулся или нет?
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Я звонила где-то час назад, никто не откликнулся насколько я поняла, максимум в 7 люди уезжают с дачи.....
5.  
5
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
К сожалению, в воскресенье на форуме совсем мало людей. А в такое теплое - так не было никого весь день. Бедная собачка ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
6.  
6
.
Беларусь, Минск (юго-запад)
344 сообщения
Quote (375293632261)
на Гурского привезли собачку,30-35см в холке.У собачки травмирована матка,наложена шина

так она уже на Гурского?? shok
и что травмировано?? судя по фото - лапа, а по тексту.... sad
Собака это счастье.
Две собаки - двойное счастье.
Дальше в геометрической прогрессии..
(29)646-23-47
7.  
7
Топикстартер
AksiniaZ, мне по телефону сказали,что её отвезли на Гурского(думали,что там приют).Травмирована матка(но может я неправильно расслышала,была плохая связь).Судя по фото,травмирована действительно лапа.

Добавлено (17 Июня 2012, 20:58)
---------------------------------------------
Неужели никто не откликнулся?

8.  
8
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
В контакте отозвалась девушка!!!

Надежда Савина
Могу взять на незастекленный балкон. Если не истеричная собачка будет в квартире
9.  
9
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Девочки, так была ли собака на Гурского? У Нади щенки и своя собака.
10.  
10
.
Беларусь, Минск (юго-запад)
344 сообщения
Quote (375293632261)
её отвезли на Гурского(думали,что там приют)

боже... надо на каждом столбе написать, что ГУРСКОГО - ЭТО НЕ ПРИЮТ!!!
Собака это счастье.
Две собаки - двойное счастье.
Дальше в геометрической прогрессии..
(29)646-23-47
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Не возили собаку на гурского!!!!!ее нашли где-то на дачах. и до сегодняшних 7 часов она там должна была быть, а потом если никто не откликнется собирались отвезти, но я очень просила чтобы этого не делали, травмирована ЛАПА. Собака беременна, на средних сроках. кто-н звонил?

Добавлено (17 Июня 2012, 22:07)
---------------------------------------------
Как связаться с девушкой, которая может ее взять?

12.  
12
Топикстартер
Вношу ясность:собака на Гурского ещё не была,её нашли на дачах и сейчас она всё ещё там.( то есть на дачах).У собачки травмирована лапка..(а не матка).С огромнейшим трудом,удалось убедить людей подождать до завтра.Но завтра собака уже точно будет на Гурского,если никто не откликнется!

Добавлено (17 Июня 2012, 22:23)
---------------------------------------------
Bekki, если у вас есть возможность связаться с этой девушкой из Контакта,то просите её срочно связаться с этими людьми и обсудить все вопросы по поводу передержки.Даже незастеклённый балкон для неё лучше,чем Гурского.Тем более,что люди согласны помогать,всем чем нужно(едой,лечением).Они не бросят девушку один на один с собакой.

13.  
13
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Девушка договорилась с Надеждой из контакта. Я предлагаю собачку стерилизовать, чтобы она не родила пока будет жить у Надежды, девушка, у которой Нюша(так ее зовут) на даче очень сомневается насчет стерилизации сейчас, да, жалко щенков, но это же лучше, чем у них потом будет такая же жизнь как у мамы sad если конечно нет противопоказаний.

Добавлено (18 Июня 2012, 14:39)
---------------------------------------------
Подскажите хорошего врача не в ДВ, чтобы подешевле людям обошлось, если они вообще решатся. Я знаю только Ирину Николаевну в 5 кабинете на гурского.

14.  
14
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Bekki, насчет стерилизации Лично Я категорически против, не потому что жалко щенков, а потому что жалко собаку-маму.
Мою собаку тоже стерилизовали на средне-позних сроках беременности, последствия были не радостные.
Полный гормональный сбой в организме! Внутренние воспаления, гнойные выделения из половых органов!!! Лечились почти год(!) у хорошего врача, не смотря на то что стерилизовал проверенный и тоже хороший врач из ДВ. Пожалейте собаку!!!
Денег, сил, времени тоже потрачено было неимоверное кол-во.
Если Этого не достаточно, то почему же тогда не делают оборт на средних сроках беременности женщинам!? Для организна это очень тяжело!!!
Сообщение отредактировал: an_ka94 - Понедельник, 18.06.2012, 15:48
15.  
15
.
Беларусь, Минск (юго-запад)
344 сообщения
спасибо Надежде из контакта!!!
(у меня сегодня уже третья хорошая новость по собакам)))))))) урааа!)
Собака это счастье.
Две собаки - двойное счастье.
Дальше в геометрической прогрессии..
(29)646-23-47
16.  
16
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Quote (an_ka94)
последствия были не радостные.

мне кажется, что такое очень редко, но возможно вне зависимости беременна или нет животное. Если бы я курировала ее, я бы стерилизовала, если бы врач разрешил конечно, но решать буду не я. Я только участвовала в поиске передержки. Я не куратор. У каждого свой опыт конечно, у меня все было хорошо до сих пор, тьфу-тьфу-тьфу.

Добавлено (19 Июня 2012, 11:15)
---------------------------------------------
Нюшеньке, беременной собачке с травмированной
лапкой, нужно к Григорию на приём в 15 часов а потом на узи там поблизости - везти от Лошицы к Декабристов и потом на Цеткин и обратно
в Лошицу. НУЖНА ПОМОЩЬ МАШИНОЙ egegei egegei egegei egegei egegei egegei egegei

17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bekki, , стерилизуйте! " Для организма " намного сложнее, когда он ведет жалколе существование и его убивают службы ЖКХжесточайшими способами.... про сказки" хорошо устроила в деревню".. не слушайте... Даже в городе, многие, наигравшись с двориком, везут , когда из щенка вырастает дворняга- в деревню... А уж что с ними бывает со многими в деревне мы-то знаем...

СТЕРИЛИЗУЙТЕ и НЕ ПЛОДИТЕ СМЕРТНИКОВ. И не отнимайте шанс на устройство у УЖЕ рожденных, давая пополнение в их ряды..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
У Нюши передержки походу нет, Надежда из контакта куда-то пропала говорят, ее кто-н тут знает????вчера девушка с собакой ждала ее под ее подъездом до часу ночи, сначала договорились на 7, потом на 9, потом на 10, потом на 12 и тд. Собаку пришлось везти к каким-то знакомым на балкон в час ночи, но этот кто-то вовсе не собирается ее передерживать, а тем более еще и лечить. Собаку нужно сегодня, в крайнем случае завтра забрать. Забирать НЕКУДА АБСОЛЮТНО sad sad Не знаю что случилось у Надежды из контакта, но видимо что-то изменилось.
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА.
19.  
19
.
Беларусь, Минск (юго-запад)
344 сообщения
Quote (Bekki)
вчера девушка с собакой ждала ее под ее подъездом до часу ночи

спасибо этой девушке большое! и "не спасибо" Надежде из контакта. Конечно, всё может случится в жизни,
но если встречу всё откладывали на час, ещё на час, до ночи... как-то не верится, что что-то случилось..
обидно за Нюшу (хорошее имя), ведь живое существо, не книжка какая-нибудь, которую надо передать и ей всё-равно передали ли её.
девочки, где сейчас Нюша? кто её куратор? Bekki, позвоните мне, пожалуйста (телефон в профиле)
Собака это счастье.
Две собаки - двойное счастье.
Дальше в геометрической прогрессии..
(29)646-23-47
20.  
20
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Нюша на балконе у каких-то знакомых Виктории(девушка, на чьей даче была собака). Пришлось везти ее туда ночью в срочном порядке, но передерживать ее там не будут. Ее нужна передержка. Вчера Нюша была у Григория, нужна операция, повреждены мягкие ткани и хрящики, Григорий сказал, что очень непросто это восстановить, но подробностей я не знаю.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS!!! БЕРЕМЕННАЯ СОБАКА ПОПАЛА В КАПКАН!!! (ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ НЮШЕ ФИНАНСОВО!!!)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0