• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS! Щенки на дачной свалке! (sml[lightning])
SOS! Щенки на дачной свалке!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
164 сообщения
Топикстартер




Рядом с дачей есть свалка, недели полторы назад неожиданно на ней появилсиь щенки. Кто-то вынес малышей, как ненужный мусор...Одного малыша так и не смогли отыскать в мусоре, он провалился в мусорную кучу...Сначала искали по доносившемуся писку, потом он замолчал...
Крох заживо едят насекомые - они от этого очень плачут + из-за глистов -малыши очень худые (одни косточки). В то же время дети очень общительные и ласковые, бегут со всех лап навстречу, совершенно обычные домашние щенки...
Окрасы малышей: чепрачные, черненькие, серые – настоящие маленькие волчатки. Пушистенькие. Возраст небольшой совсем, около 1.5-2 месяцев. Будут крепенькими и крупными.
Девушка, обнаружившая щенков, делает, что может одна в таких условиях - протравила им паразитов, пробует обрабатывать. Умоляет помочь передержкой хоть одной крошке…сердце разрывается…Т.к. Светлана на даче - у неё нет выхода в интернет, пожалуйста, если кто-то может помочь – позвоните:8-029-772-21-48

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Четверг, 02.08.2012, 15:42
21.  
21
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Quote (katyusha-es)
я так понимаю, щеночки блохастые. блохи передадутся моему питомцу????

katyusha-es, вы ведь обрабатываете свою собаку средствами от клещей (они же и от блох)?
Тогда не стоит волноваться, вашему пёсе ничего не угрожает smile
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
22.  
22
.
Беларусь, Минск (пл. Казинца)
234 сообщения
Йети, да, у моего ошейник и спреем пшикаю. просто лучше перестраховаться....
единственное, что я могла бы предложить - передержку со среды вечера до субботы. но этого мало, а на дольше - не могу.
23.  
23
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Верочка, спасибо. Текст о помощи передержкой для щеночков тут http://egida.by/forum/115-13181-567902-16-1343036518 thankyou Поднимайте нашу просьбу периодически. yes

Добавлено (23 Июля 2012, 22:20)
---------------------------------------------
katyusha-es, наберите Свете, обсудите с ней этот вопрос. smile может как раз начнут звонить люди по рекламе и щеночка лучше показывать из Минска. wink

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
24.  
24
.
Беларусь, Минск (пл. Казинца)
234 сообщения
staffik, завтра наберу ей.
в ВК с утра кидала, был репост от группы, но предложений по передержке не было....
25.  
25
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
katyusha-es, yes будем надеяться на отзывчивость людей. yes Я кидаю в другой соц. сети. yes + размещаю на всех сайтах о пристройстве. yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
26.
26
.
Минск, Кунцевщина
13189 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
staffik, почти такой же текст с фото я и скинула,перепосты есть,а предложений нету,буду переодически поднимать yes
27.  
27
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Сообщение № 17 актуально! egegei
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
28.  
28
.
Беларусь, Минск (пл. Казинца)
234 сообщения
Quote (staffik)
Просим "Премиум" для щенков на сайте 303.by. Малыши будут благодарны. Ссылка на объявление - http://303.by/234730 VIP- объявления размещаются на 10 дней. Чтобы закрепить объявление в VIP-размещении, отправьте на короткий номер 3388 следующее SMS-сообщение: Z303+234730 Цена услуги: для абонентов операторов Velcom, МТС, Life:) и Diallog — 9900 BYR (белорусских рублей).


оплатила! такие бусечки girllove
Сообщение отредактировал: katyusha-es - Вторник, 24.07.2012, 00:03
29.  
29
.
Беларусь, Минск
108 сообщений
если кто-нибудь захочет взять щенка на передержку, то я могу завтра привезти, звоните 8029 1883553
Anastasia
30.  
30
.
Беларусь, Минск (пл. Казинца)
234 сообщения
разговаривала со Светой. одна девочка в не очень хорошем состоянии (в плане шерсти), остальные - вроде нормально.
звонил по объявкам только один человек, должен сегодня приехать посмотреть мальчика - надеемся перезвонит сегодня и приедет выберет себе кого-нить и заберет yes
я ей предложила такой вариант: если есть звонки и если Anastasia согласится взять девочку, т к ей надо немножко нарастить шерстку, я всех оставшихся завтра заберу до воскресенья.
можно и в переход сходить в пятницу-субботу. тех, кто не пристроится, Света сказала в воскресенье опять заберет туда, если не найдется новая передержка... но как их туда назад???? я не смогу так, но и держать после воскресенья - никак.
что посоветуете?????
31.  
31
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
katyusha-es, может откликнется ещё кто-нибудь по передержкам? sad Реклама на всю неделю оплачена следующую в газете с фото + я в нете их раскидываю...звоночки будут.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
32.  
32
.
Беларусь, Минск
108 сообщений
мне без разницы кого брать. я вчера сказала Свете, чтобы она выбрала самого слабого, того кто не протянет на улице долго или, наоборот, самого крепкого чтобы быстрее пристроился и быстро взять следующего. Она решает сегодня. Если хотите чтобы я всех привезла,то желательно чтобы кто-нибудь со мной поехал. Т.к. 6 малявочек не дадут мне спокойно ехать))) Звоните мне, как решите что-нибудь. в инт-т я до поездки за щенком не выйду.
Anastasia
33.  
33
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (katyusha-es)
оплатила! такие бусечки


spasibo

Quote (staffik)
Очень актуальна реклама для щенков: газеты, бегущая строка и т.д.


Пожалуйста, помогите малышам! egegei

Очень нужна передержка! Хотя бы по одной крошке! egegei

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
34.  
34
.
Беларусь, Минск (пл. Казинца)
234 сообщения
Anastasia, звонить Вам мне нет смысла, т к я тока завтра смогу их принять. Светлана сказала, что сама сможет мне их привезти завтра.
Было бы очень хорошо, если бы Вы взяли девочку слабенькую!!!
staffik, Вы опытная - подскажите, есть смысл мне брать малых до воскресенья??????
35.  
35
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
katyusha-es, я не знаю. sad у меня такого опыта. То, что звоночки будут - это я уверена. Но то, что их всех заберут - это конечно нет. Возможно, начнут звонить люди по рекламе перед выходными - когда поедут в деревни...не знаю. sad
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
36.  
36
.
Беларусь, Минск (пл. Казинца)
234 сообщения
у меня ни то что ТАКОГО, у меня вообще никакого опыта в этом нет sad
думаю, надо их забрать отттуда, помыть, подкормить, пофоткать и искать на всяк случай с воскресенья передержку - с квартиры возьмут на передержку с большей вероятностью, чем с мусорки yes
позвоню счас Свете, скажу, что Анастасия забирала девчушку, а мне завтра привезли всех остальных. попрошу кого-нить прийти ко мне помочь их помыть и пофоткать, т к не умею я и этого.... корявка какая-то вообще girl_haha
37.  
37
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
katyusha-es, помыть я вам не помогу - нет времени со своими щенками совсем...

В каком вы районе? Буду искать/просить фотографов. yes Напишите мне в ЛС свой номер телефона, район (улица). Фоткать нужно будет на травке на улице. yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
38.  
38
.
Беларусь, Минск (пл. Казинца)
234 сообщения
staffik, я попрошу помощи вконтакте.
мой тел - 3783549 велком. каменная горка, ул неманская
39.  
39
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
katyusha-es, я обновила список по темке. Если никто не отзовется, вот - http://egida.by/forum/87-4289-568651-16-1343134982

+ пишите мне в ЛС - буду помогать искать. yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
40.  
40
.
Беларусь, Минск (пл. Казинца)
234 сообщения
staffik, spasibo
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS! Щенки на дачной свалке! (sml[lightning])
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0