• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS! Щенки на дачной свалке! (sml[lightning])
SOS! Щенки на дачной свалке!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
164 сообщения
Топикстартер




Рядом с дачей есть свалка, недели полторы назад неожиданно на ней появилсиь щенки. Кто-то вынес малышей, как ненужный мусор...Одного малыша так и не смогли отыскать в мусоре, он провалился в мусорную кучу...Сначала искали по доносившемуся писку, потом он замолчал...
Крох заживо едят насекомые - они от этого очень плачут + из-за глистов -малыши очень худые (одни косточки). В то же время дети очень общительные и ласковые, бегут со всех лап навстречу, совершенно обычные домашние щенки...
Окрасы малышей: чепрачные, черненькие, серые – настоящие маленькие волчатки. Пушистенькие. Возраст небольшой совсем, около 1.5-2 месяцев. Будут крепенькими и крупными.
Девушка, обнаружившая щенков, делает, что может одна в таких условиях - протравила им паразитов, пробует обрабатывать. Умоляет помочь передержкой хоть одной крошке…сердце разрывается…Т.к. Светлана на даче - у неё нет выхода в интернет, пожалуйста, если кто-то может помочь – позвоните:8-029-772-21-48

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Четверг, 02.08.2012, 15:42
41.  
41
.
Беларусь, Минск
191 сообщение
katyusha-es, Я рядом на Неманской, могу подойти, помочь помыть и пофоткать (правда я не спец), есть шампунька, если нужно от глистов куплю, или еще чего нужно, звоните велком 029-624-91-51 Елена.
42.  
42
.
Беларусь, Минск
392 сообщения
Вот у девушки быстро пристроились щенки, помеси ротвейлера.
Может если есть похожие, то сказать, что бы она к вам звонки отправляла по щенкам?
http://egida.by/forum/101-13137-1
Сравнить Собаку с человеком означает нанести величайшее оскорбление всему собачьему племени или же-сделать огромный комплимент человеку.
/Джон Холмс/
43.  
43
.
Беларусь, Минск (пл. Казинца)
234 сообщения
лекка, спасибо, завтра наберу Вас после 6!

maska, спасибо
44.  
44
.
Беларусь, Минск
191 сообщение
Quote (katyusha-es)
лекка, спасибо, завтра наберу Вас после 6!
договорились, звоните.

Добавлено (24 Июля 2012, 16:43)
---------------------------------------------
есть картон и есть газеты, можно постелить малышам писять, если нужно, захвачу.

45.  
45
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Девушки, кому нужны каши из детского питания для щеночков? Брать мне у девушки с Сэконда для вас или нет? Я кормила Фроста детскими кашками, он их охотно ел.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
46.  
46
.
Беларусь, Минск
392 сообщения
Могу подъехать по фоткать.В ЛС когда и во сколько.
Сравнить Собаку с человеком означает нанести величайшее оскорбление всему собачьему племени или же-сделать огромный комплимент человеку.
/Джон Холмс/
47.  
47
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
limeva2003, я думаю, что девочки не откажутся. Прокормить такую ораву очень сложно. yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
48.  
48
.
Беларусь, Минск (пл. Казинца)
234 сообщения
лекка, газетки у меня есть
limeva2003, заберу кашки, напишите только где и когда. спасибо!!!!

Добавлено (24 Июля 2012, 17:17)
---------------------------------------------
maska, спасибо за предложение! вечером отпишусь, пока вроде нашли фотографа - но не точно

49.  
49
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
katyusha-es, у меня дома есть немного сухого корма. Могу передать. yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
50.  
50
.
Беларусь, Минск
392 сообщения
Quote (katyusha-es)
вечером отпишусь, пока вроде нашли фотографа - но не точно

На мой взгляд фотографий много не бывает,всегда будет из чего выбрать получше.
Сравнить Собаку с человеком означает нанести величайшее оскорбление всему собачьему племени или же-сделать огромный комплимент человеку.
/Джон Холмс/
51.  
51
.
Беларусь, Минск (пл. Казинца)
234 сообщения
staffik, напишите, пожалста, в лс где можно забрать. спасибо!!!
я куплю им творожок, кефир, овощи-фрукты (мой очень любит морковку и бананы). что им из мяса можно?
52.  
52
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Quote (katyusha-es)
напишите только где и когда. спасибо!!!!

Екатерина, Забирать или завтра с 10 до 20 или сегодня с 18-30 до 20 по Адресу В.Хоужей 1А, 600 В, ТД СИЛУЭТ (голубое здание напротив Импульса) ост.метро пл. Я Коласа, я позвонила девушке, огна пойдет с детьми гулять около часов и занесет ко мне на работу. Если ъхотите, то могу вам к метро или сегодя или завтра к 20-10 поднести, идя с работы.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
53.  
53
.
Беларусь, Минск (пл. Казинца)
234 сообщения
maska, согласна. я живу на ул. неманская 66. после 7 вечера подъехать сможете? напишите свой телефон, пожалста.

Добавлено (24 Июля 2012, 17:37)
---------------------------------------------
limeva2003, лучше завтра! или на обеде с 13 до 13-30 подъеду к Вам или после работы к 18-00. куда именно подходить или как Вас набрать по телефону? thankyou

54.  
54
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Может, пока не устаканилось их пищеварение после прогона глистов не стоит их нагружать овощами и фруктами, может лучше кашами и мясными консервами типа говядина с печенью, или говядина с капустой(картофель не полезен для собак), и твородок и кефирчиком это чистый белок, а при поносе пища должна быть углеводистой (каши) с преобладанием рисовой.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
55.  
55
.
Беларусь, Минск
392 сообщения
Quote (katyusha-es)
согласна. я живу на ул. неманская 66. после 7 вечера подъехать сможете? напишите свой телефон, пожалста.

Сегодня?
Сравнить Собаку с человеком означает нанести величайшее оскорбление всему собачьему племени или же-сделать огромный комплимент человеку.
/Джон Холмс/
56.  
56
.
Беларусь, Минск (пл. Казинца)
234 сообщения
limeva2003, ок, куплю тогда мясных консерв, а рис и каши у меня есть wink

Добавлено (24 Июля 2012, 18:01)
---------------------------------------------
maska, неа! мне их завтра тока около 6 привезут, пока помоем, где-то к семи будем готовы к фтосессии)))) может что-то надо прикупить, чтобы фотки хороше были, аксессуарчики какие-нить?

57.  
57
.
Беларусь, Минск
392 сообщения
Quote (katyusha-es)
maska, неа! мне их завтра тока около 6 привезут, пока помоем, где-то к семи будем готовы к фтосессии)))) может что-то надо прикупить, чтобы фотки хороше были, аксессуарчики какие-нить?

Поводки поярче(но если удастся, то может привезу вам сама поводки))
Сколько щенков привезут? И есть ли рядом парк(лесо-парк)

Добавлено (24 Июля 2012, 18:06)
---------------------------------------------

Quote (maska)
Поводки поярче

и ошейники.
Сравнить Собаку с человеком означает нанести величайшее оскорбление всему собачьему племени или же-сделать огромный комплимент человеку.
/Джон Холмс/
58.  
58
.
Беларусь, Минск (пл. Казинца)
234 сообщения
maska, ни поводочков, ни ошейников ярких нет, лесо-парков тем более - я на каменной горке в новосстройке живу, где и травка редко встречается. 5 щенков будет - а 5 поводков и 5 ошейников достать трудно, поэтому щенков я буду выгуливать с кем-то - не разбегутся. тем более все равно нужду будут справлять дома, а на улицу буду тока свежим воздухом выводить дышать.
дома есть немного мягких игрушек, но т к на днях переезжаем, то и игрушек немного, половину свезли.... ну ничего, что-нить придумаем!

сейчас меня больше всего волнует, где найти передержку после субботы!!!!!!!!!!!!! girl_cray
Сообщение отредактировал: katyusha-es - Вторник, 24.07.2012, 20:10
59.  
59
.
Беларусь, Минск
191 сообщение
katyusha-es, я думаю, найдем где-нибудь травку пофоткаться, может на клумбе возле подъезда....., придумаем. А на улицу выводить может и не желательно без прививок, я не знаю, но если что, могу помочь с выгулом.
60.  
60
.
Беларусь, Минск (пл. Казинца)
234 сообщения
лекка, thankyou я тоже думаю, что-нибудь придумаем. ждите завтра около 17-00 моего звонка wink
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS! Щенки на дачной свалке! (sml[lightning])
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0