Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » От живодеров спасены 22 щенка и две собаки- мамки (sml[warn]ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ!!!)
От живодеров спасены 22 щенка и две собаки- мамки
1.  
1
Топикстартер
Из рук живодеров спасены две взрослые собаки и 22 малюсеньких щенка. Троих собак, оставшихся на стройке, нам не удалось спасти
НАМ СРОЧНО НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ. Очень актуальна передержка, хотя бы для малышей, нужен корм, глистогонка, помощь рекламой, а также помощь в стерилизации двоих собак. Мы сами не справляемся!!!

029 314-84-92 Марина
029 624-91-51 Елена




Малышам очень нужна передержка! Пожалуйста, помогите!

8029-314-84-92



СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Пятница, 07.09.2012, 13:25
261.  
261
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Катю очень просят забрать с Лошицы. Хозяин в негодовании, так как он обещал дать только место, что он и сделал, а к собаке никто не приезжает. Да не в этом дело
Собаку ж никто не приезжает кормить!!! Она голодная! пожалейте!
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
262.  
262
Топикстартер
Глория, что за бред!!!!!Вы не знаете ситуации всей,и берётесь судить
Quote (Глория)
Собаку никто не приезжает кормить!!! Она голодная!

собаке были предоставлены консервы,а то,что хозяин в лошице кормит своего здорового пса этими консервами......когда добрые люди помогали привозили примерно 20 банок консерв,через пару дней нам звонили и требовали корм....извините....
а с лошицей это вообще очень интересная история,подробности могу в личку(если кому интересно)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (10 Сентября 2012, 11:18)
---------------------------------------------
девочки и вообще, мне кажется тема здесь чуть другая!!!!вот эти обсуждения здесь вообще не уместны!!!!

Добавлено (10 Сентября 2012, 11:38)
---------------------------------------------
РЕБЯТА!!!!!!СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ НАШЕЙ СОБАКИ КАТЕНЬКИ!!!!СРОЧНО!!!!СЕГОДНЯ ДО 18,30 НАДО ЕЁ ЗАБРАТЬ!!!!!!!!ЕСТЬ ТОЛЬКО ПЛАТНЫЕ ВАРИАНТЫ,НО МЫ НЕ ОСИЛЕМ!!!!СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Добавлено (10 Сентября 2012, 12:09)
---------------------------------------------
звоните!!!8029-314-84-92

263.  
263
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Quote (marysya84)
ЕСТЬ ТОЛЬКО ПЛАТНЫЕ ВАРИАНТЫ


Но и это хорошо. Иногда даже такого нет. Собрать будет помощь попроще, пока не найдётся бесплатная передержка.
Марина, я думаю, если у Вас есть фото Кати, поместите их - так дело быстрее пойдёт. Вдруг люди хотят взять на передержку, но боятся большой собаки. Или так ещё какие свои завороты. С фото - совсем другой разговор. yes
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
264.  
264
Топикстартер
Sovu6ka, к сожалению фоток нет!!!!Помощь материальная нужна сегодня!!!!!но пока нет....хозяин просит сразу 70 000 + корм

Добавлено (10 Сентября 2012, 12:28)
---------------------------------------------
Ребята,кто может помочь с платной передержкой!!!!(материально)

265.  
265
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Quote (marysya84)
собаке были предоставлены консервы,а то,что хозяин в лошице кормит своего здорового пса этими консервами......когда добрые люди помогали привозили примерно 20 банок консерв,через пару дней нам звонили и требовали корм....извините....


Согласна, не знаю, но фомулеровка как раз не та yes всем, кто просят место в Лошице, сразу говорят, что идет только МЕСТО. Гулять и кормить надо самим. То, что консервы были предоставлены- одно. Но собака их сама не отроет и в мисочку себе не положит.

А то, что консервы пропадали, на этот счет прошу рассказать поподробнее в ЛС, ибо это уже другой разговор. И тут уже надо разбираться, мало ли
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
266.  
266
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
По-моему, уже не первый раз читаю о том, как в Лошице пропадает еда... Бермудский треугольник какой-то mosking
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
267.  
267
.
Беларусь, Минск
191 сообщение
Давайте прекратим разговор про Лошицу. Собаку уже забрали, она на другой передержке.

В очередной раз спасибо Ольге GigaloO за помощь. yes
268.  
268
Топикстартер
Огромное спасибо девушке Наталье за финанс.помощь!!!!! spasibo spasibo spasibo

Добавлено (11 Сентября 2012, 10:21)
---------------------------------------------
Глория, мне кажется вам надо создать отдельную тему по этому вопросу,там и пообщаетесь,здесь это не уместно!!!!

Добавлено (11 Сентября 2012, 10:40)
---------------------------------------------
нужна передержка для 3 оставшихся карапузиков!!!срочно!!!ребята хоть по одному возьмите!!!пристроим в ближайшее время!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(реклама уже есть в газете)

269.  
269
.
Беларусь, Минск
191 сообщение
Quote (marysya84)
реклама уже есть в газете)

реклама не только в газете, но и на сайтах, к выходным планируется поход в переход.

ПЕРЕДЕРЖКА НУЖНА СОВСЕМ НА КОРОТКИЙ СРОК

Добавлено (11 Сентября 2012, 12:36)
---------------------------------------------
ВСЕГО 3 ЩЕНОЧКА!!!!

Добавлено (11 Сентября 2012, 20:00)
---------------------------------------------
.

270.  
270
.
Беларусь, Минск
185 сообщений
Девочки, если совсем не найдете передержку, то я их до выходных подержу. Единственное, в четверг утром их надо забрать и можно вернуть или поздно вечером, или в пятницу утром. Марине объясняла причину.
+375 29 7553303
271.  
271
Топикстартер
Quote (Dominika)
Девочки, если совсем не найдете передержку, то я их до выходных подержу. Единственное, в четверг утром их надо забрать и можно вернуть или поздно вечером, или в пятницу утром. Марине объясняла причину.


ребята помогите!!!!забрать малышей!!!

Добавлено (12 Сентября 2012, 12:23)
---------------------------------------------
возьмите на день наших ребятишек,кормом обеспечим!!!!!!!

272.  
272
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
marysya84, у меня вроде бы есть передержка с сегоднешнего дня и до восскресения вечера. Там, есть франц. бульдожек мальчик. Думаю они его не обидят. wink Вот, только, точно не знаю возьмет ли девушка "оптом". Помощь предложили на "Сэконде". Пошла смотреть номер телефона. yes
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
273.  
273
Топикстартер
СОСЕДИ, ой Татьян!!!спасибо большое!!!!
274.  
274
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Не за что. Мы с Вами одной крови и стаи - помните Кимплиннга. Смотрите ЛС.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
275.  
275
Топикстартер
СОСЕДИ, angel1

Добавлено (12 Сентября 2012, 13:09)
---------------------------------------------
СОСЕДИ, мы с Наташей уже знакомы,она нам помогала финансово,мир не без добрых людей!!!
Ура!нашли передержку на сутки для наших малышей!!!

Добавлено (12 Сентября 2012, 13:10)
---------------------------------------------
РЕБЯТА НУЖНА МАШИНКА НА СЕГОДНЯ!!!!!ЛОШИЦА_-пр.ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!(после 15,00)

Добавлено (12 Сентября 2012, 13:17)
---------------------------------------------
СПАСИБО В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ДЕВУШКЕ НАТАШЕ ЗА ПОМОЩЬ!!!!!

276.  
276
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Она мне писала, что помогала денюжками. Но, я не уточнила - прошляпила, кому именно.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
277.  
277
.
Беларусь, Минск
191 сообщение
Щенки все пристроены, большинство в квартиру, надеюсь, в очень хорошие руки, yes Многие хозяева сами мне отзваниваются, рассказывают что ел щенок, как гулял, как спал, как уже гавкает, даже где и как писял и какал girl_haha В общем - все в восторге.
Две собаки-мамки находятся на передержках, откармливаются, готовятся к стерилизации.

Отчет по деньгам будет чуть позже.
278.  
278
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
лекка, молодцы!!! поздравляю!!!
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
279.  
279
.
Беларусь, Минск
191 сообщение
Sovu6ka, спасибо

Отчет:
Копейка Mori - 100 тыс.
Виолетта (контакт) - 200 тыс.
Дарья TTS - 200 тыс.
Ольга GigaloO - 200 тыс.
Наталья (пр-т Победителей) - 170 тыс. Итого 870 тыс.

Расход: 300 тыс. оплата передержки на месяц, 10+10+50=70 тыс. передано Диане Dominika (щенки какое-то время были у нее на передержке)
[IMG]http://s60.radikal.ru/i169/12 [URL=http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i414/1209/30/47443cb7f633.jpg.html]
Чек на 9000 руб. на фото №2 - это таблетки от глистов (2 шт) для двух взрослых собак
В наличии осталось 350 тыс.

ВСЕМ ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ-ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Добавлено (19 Сентября 2012, 14:08)
---------------------------------------------
один чек не загрузился, вот он

280.  
280
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
лекка, поздравляю , очень рада! smile
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » От живодеров спасены 22 щенка и две собаки- мамки (sml[warn]ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ!!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0