Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » От живодеров спасены 22 щенка и две собаки- мамки (sml[warn]ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ!!!)
От живодеров спасены 22 щенка и две собаки- мамки
1.  
1
Топикстартер
Из рук живодеров спасены две взрослые собаки и 22 малюсеньких щенка. Троих собак, оставшихся на стройке, нам не удалось спасти
НАМ СРОЧНО НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ. Очень актуальна передержка, хотя бы для малышей, нужен корм, глистогонка, помощь рекламой, а также помощь в стерилизации двоих собак. Мы сами не справляемся!!!

029 314-84-92 Марина
029 624-91-51 Елена




Малышам очень нужна передержка! Пожалуйста, помогите!

8029-314-84-92



СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Пятница, 07.09.2012, 13:25
21.  
21
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
а где находится эта улица? Что-то на карте такой нет
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
22.  
22
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Ольга, минутку. Посмотрю Маринины лоты, может там адрес указан, где она живет.

Добавлено (08 Августа 2012, 23:54)
---------------------------------------------
Посмотрела. Марина живет - Каменная Горка. Значит, недалече от нее стройка.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
23.  
23
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
СОСЕДИ, спасибо, я уже тоже подсмотрела в нете yes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
24.  
24
Топикстартер
Quote (scorpio27)
Хоть кого-нибудь забрали?... Ломаю мужа, но он ни в какую((((( Жалко пёсиков sad Мне шоколадненький нравится)

нет ещё.....все пока на месте
25.  
25
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
marysya84 Марина одна девушка с форума scorpio27 (тоже Марина) завтра сможет взять одного малыша до пристройства. Опыта у девушки с такими малышами нет + ко всему вероятны конфликты с близким человеком. Поэтому, нужно будет как можно быстрее устроить крошку. Рекламу я беру на себя (интернет + буду клеить по столбам + надеюсь, что нам помогут девочки с расклейкой blush ). Можно было бы оплатить рекламу в газете, НО есть много этих самых НО. В данной ситуации это никак...

Щенка Марина созвонится с вами и заберет завтра. yes Обязательно нужны глистогонка (суспензия детская для щенков) + шампунь. Марина просит помочь в приобретении и обеспечить необходимым. Если кто-нить готов поучаствовать - Марина будет благодарна. Далее все это перейдет по очереди к другим щеночкам. (Мы все же надеемся, что кто-нибудь сможет взять ещё хоть по одному малышу sad )

Пока нужно будет выбрать только одного щеночка... sad
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
26.  
26
.
Беларусь, Минск
191 сообщение
Ох уж эта каменная горка, кажется мне, что от этой мамки мы уже пристраивали щенков в феврале. Тогда вопрос со стерилизацией остался открытым, и вот опять щенки. Может пробовать пристраивать со стройки, не знаю. Пофоткать их по одному и давать рекламу, шансов мало, а вдруг кого-то заинтересуют. marysya84, может сможет показывать?

Добавлено (09 Августа 2012, 12:30)
---------------------------------------------
Если что, подъеду пофоткаю

Добавлено (09 Августа 2012, 12:32)
---------------------------------------------
объяснять хозяевам, что да как, может найдутся добрые люди, готовые забрать

27.  
27
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
лекка, я так давно ещё, когда не пользовалась нетом - пристроила не один помет щенков (только по объявкам, написанным от руки) и приходили люди, брали. Правда у меня не было опыта совсем отдачи малышей. А щенки со свалки? В интернете было написана вся правда, что щенки с помойки...и забрали 4 ... Я бы попробовала. Но сможет ли девушка отвечать на звонки и показывать...у неё ребенок маленький.
Сообщение отредактировал: staffik - Четверг, 09.08.2012, 13:44
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
28.  
28
Топикстартер
Quote (scorpio27)
Хоть кого-нибудь забрали?... Ломаю мужа, но он ни в какую((((( Жалко пёсиков sad Мне шоколадненький нравится)

один из этих симпотяжек шоколадный,видимо самый старшенький,у него коричневый нос и глазки !вроде как мальчик!!!
29.  
29
.
Беларусь, Минск
191 сообщение
Я на днях попробую туда попасть, посмотрю, может строители чем помогут, хотя наврятли, они будут заниматься
Quote (staffik)
Строителям наплевать т.к даже ёмкости с водой нет!!!!!!!!!!!!!!!

marysya84, позвоните мне вел 624-91-51 Елена.
30.  
30
Топикстартер
Quote (лекка)
marysya84, может сможет показывать?

в смысле показывать отводить туда?????? sad

Добавлено (09 Августа 2012, 13:12)
---------------------------------------------
я согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

31.  
31
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (marysya84)
я согласна!!!


Ура! smile

Quote (лекка)
Если что, подъеду пофоткаю


Сможете?

Не знаю, что получится с этой затеи...но хоть так sad попробуем. И ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Протравить всем малышам глисты! Девочки, может кто-нить живет недалеко и сможет помочь девушке?

P.S. Вопрос о передержке все ещё актуален! Очень нужна передержка для малышей!
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
32.  
32
.
Беларусь, Минск
191 сообщение
staffik,
Quote (staffik)
Сможете?

да, мы с Мариной договорились, сегодня там будем, посмотрим что получиться.

Добавлено (09 Августа 2012, 14:31)
---------------------------------------------
Вот с глистами проблематично и есть ли смысл травить, если они остаются там же со взрослыми собаками. marysya84, говорила там 6 взрослых собак

33.  
33
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Я не спец. Конечно, если щенки сосут маму инфицированную глистами, то нет. sad Но у них явно глистов целые животики sad не знаю, как лучше. Может подскажет кто-нить более опытный.

Девочки, давайте вы сходите все расспросите у строителей. Потом будем решать дальше.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
34.  
34
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
http://egida.by/forum/115-13038-3#574916 может и туда заедите, если фоткать будете?
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
35.  
35
.
Беларусь, Минск
191 сообщение
Barmaley, я по фото не спец, если для хорошей рекламы, то наврядли подойду.

А теперь по теме. Щенки оочень маленькие, недели 2-3, ходят шатаясь, глазки у некоторых еще мутненькие, кое- как сами пытались кушать, все перемазались, сучка походу их не хочет кормить. У некоторых понос, некоторые не могут покакать, аж пищат. Штук 7 вылезли, остальные сидели под вагончиком, так и не поели.

Добавлено (09 Августа 2012, 18:20)
---------------------------------------------

36.  
36
.
Беларусь, минск
619 сообщений
Если мелкую свою пристрою на акции - возьму одного скорей всего, жалко их
Делаю рекламные фотографии
+375 44 724 39 90
37.  
37
.
Беларусь, Минск
191 сообщение
на выходе обнаружили вот эту красавицу с белыми ресничками и конопатыми ушками и носиком и торчащими ребрышками

и вот эту лопоушку с проплешиной на боку

Девочки помогите рекламой хотя бы на такие фотки, позже дам текст

сейчас одного малыша едут смотреть пойдем показывать

Добавлено (09 Августа 2012, 18:28)
---------------------------------------------
Shema, спасибо вам

38.  
38
Топикстартер
сегодня одну крошку забрали(
39.  
39
.
Беларусь, Минск
191 сообщение
scorpio27, а вы именно шоколадного хотите? на передержку или постоянно? На него, вроде, есть ручки, я думаю, что смыла в передержке для него нет. Если на постоянно, то тогда, конечно лучше, что бы взял кто-то свой-форумовский. Может вы захотите помочь какой-нибудь другой малютке?

Строители, конечно люди интересные. Никому никакого дела. На Марину, шастающую по стройке с коляской, смотрели как на иннопланетянина smile

Почему-то миски с едой и водой, которые мы в обед оставили, были засыпаны песком sad бедные щенки ползали в этих мисках, пытались поесть.

Добавлено (09 Августа 2012, 20:55)
---------------------------------------------
Забрали мальчика, фото 6, в деревню, 100км, Слуцкий р-он, муж, беременная жена, двое мальчиков лет 5, ввсе вместе приезжали. Конечно, не лучший вариант, но будем надеяться.

40.  
40
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (лекка)
scorpio27, а вы именно шоколадного хотите? на передержку или постоянно?


На передержку, конечно. И то под страхом выселения. С условием молниеносного пристройства. Не принципиального какого. Если они едят, то им не две недели, но раз глазки мутные, то ещё нежелательно пристройство. Марина не может их держать две недели. А взяв такую крошку - его скорее всего вернут. Не знаю. Я не могу тут ничего советовать - как лучше.

Quote (лекка)
Девочки помогите рекламой хотя бы на такие фотки, позже дам текст


Блина...на какую например фотку. Ну девочки, простите, я понимаю, что там грязно и щеночки несчастные, но это бессмысленно. Я не могу отобрать фото.
Сообщение отредактировал: staffik - Четверг, 09.08.2012, 22:31
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » От живодеров спасены 22 щенка и две собаки- мамки (sml[warn]ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ!!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0