• Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » От живодеров спасены 22 щенка и две собаки- мамки (sml[warn]ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ!!!)
От живодеров спасены 22 щенка и две собаки- мамки
1.  
1
Топикстартер
Из рук живодеров спасены две взрослые собаки и 22 малюсеньких щенка. Троих собак, оставшихся на стройке, нам не удалось спасти
НАМ СРОЧНО НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ. Очень актуальна передержка, хотя бы для малышей, нужен корм, глистогонка, помощь рекламой, а также помощь в стерилизации двоих собак. Мы сами не справляемся!!!

029 314-84-92 Марина
029 624-91-51 Елена




Малышам очень нужна передержка! Пожалуйста, помогите!

8029-314-84-92



СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Пятница, 07.09.2012, 13:25
2.  
2
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Quote (marysya84)
есть пару фотографий не знаю как разместить

девочки, подскажите rolleyes
3.  
3
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Как разместить фото http://egida.by/forum/19-45-1
8029-1119371
4.  
4
Топикстартер
[img][/img]

Добавлено (06 Августа 2012, 22:04)
---------------------------------------------
[img][/img]

Добавлено (06 Августа 2012, 22:06)
---------------------------------------------
остальные спрятались под этими железными бытовками

Добавлено (06 Августа 2012, 22:07)
---------------------------------------------

Quote (Evenly)
Как разместить фото http://egida.by/forum/19-45-1

спасибо большое

Добавлено (07 Августа 2012, 10:03)
---------------------------------------------
........может можно их отвести в приют!!!!они просто погибнут,если их там оставить.....помогите спасти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!или подскажите куда обратится

5.  
5
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
marysya84, в какой приют? Приюта нет. Девочки-волонтеры, которые на свои деньги содержат так называемые "домики" к себе щенков брать не могут - все переполнено + там взрослые собаки, которые малышей мягко говоря обидят.

Quote (marysya84)
сердце обрывается,что помочь ни как не могу...


Вы можете помочь. Тут все такие же как и вы - у всех дома животные, у многих не одно. Забрать к себе в квартиру 10 щенков, поверьте, вряд ли кто-то сможет.
Есть такие варианты:
- протравить малышам глистов, искупать, и присоединится или собрать компанию и пойти в переход раздавать крошек.
- искать малышам передержку (в контакте, по знакомым и т.д.) далее тжс - мыть, глистогонить, давать рекламу и пристраивать.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
6.  
6
Топикстартер
Quote (staffik)
Вы можете помочь. Тут все такие же как и вы - у всех дома животные, у многих не одно. Забрать к себе в квартиру 10 щенков, поверьте, вряд ли кто-то сможет.
Есть такие варианты:
- протравить малышам глистов, искупать, и присоединится или собрать компанию и пойти в переход раздавать крошек.
- искать малышам передержку (в контакте, по знакомым и т.д.) далее тжс - мыть, глистогонить, давать рекламу и пристраивать.


у меня маленький ребёнок,и нет времени ходить по переходам.....мне просто сказали что на этом сайте помогают животным.......а не дают консультации как помыть и сходить в переход...извините за такой тон)))просто очень жаль их,и сама помочь ни как не могу,как бы не хотелось.....

Добавлено (07 Августа 2012, 10:58)
---------------------------------------------
А что за домики для собак?сколько стоит?

7.  
7
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
marysya84, вы правы - на этом сайте помогают животным НО именно таким способом, как я вам написала. Других, к сожалению нет. sad

Домики не подходят для щенков - взрослые собаки их просто покалечат.

Поймите, все девочки-волонтеры имеют семьи и большинство деток - все помогают именно так и в свободное от работы/учебы/семьи время.

Будем надеяться, что кто-нибудь откликнется и сможет помочь вам и малышам. Просто поймите, что другого способа пристроить их нет. Только так.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
8.  
8
Топикстартер
Quote (staffik)
Будем надеяться, что кто-нибудь откликнется и сможет помочь вам и малышам. Просто поймите, что другого способа пристроить их нет. Только так.

Спасибо......а какие ещё есть сайты?может там кто-нибудь откликнется...
9.  
9
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Смотрите ЛС.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
10.  
10
Топикстартер
SOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!щенкам нужна помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (08 Августа 2012, 13:58)
---------------------------------------------
девочки помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (08 Августа 2012, 14:03)
---------------------------------------------
нет возможности взять их даже помыть...муж не даёт согласие....маленький ребёнок!!!!

11.  
11
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Если кто-нибудь сможет взять себе хотя бы по одной крошке - рекламой обеспечу под завязку!
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
12.  
12
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Девушки - Волонтеры, помогите, ПОЖАЛУЙСТА Мрине. Я увидела ее крик об помощи на "Сэконде". Списалась с ней в ЛС. Хоть у нее на руках маленькая десяти месячная доченька на руках она не прошла мимо, гуляя c дочкой в колясочке.
Quote
...скоро пойду пробовать их кормить,не знаю через забор плохо получается....а стройка частенько закрыта

Это последнее письмо от Марины.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
13.  
13
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
sad какой ужас. как жалко малышей sad может...вдруг кто-нибудь сможет взять себе хотя бы одного щеночка rolleyes помочь хоть нескольким малышам. sad
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
14.  
14
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Quote (staffik)
какой ужас. как жалко малышей

девочки , буду при необходимости помогать материально, возьмитесь кто-нибудь sad
15.  
15
Топикстартер
сегодня ходила кормить малышей,у них здоровый аппетит.....да и мама покушала хорошо!вот ещё пару фото крошек
16.  
16
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
marysya84, а фото мамы можно? Какого размера они вырастут?
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
17.  
17
Топикстартер
[img][/img]

Добавлено (08 Августа 2012, 16:45)
---------------------------------------------
[img][/img]

Добавлено (08 Августа 2012, 16:46)
---------------------------------------------
[img][/img]

Добавлено (08 Августа 2012, 16:47)
---------------------------------------------
мама не выше колена,а вот про пап это др.вопрос,на стройке я сегодня обнаружила целую стаю собак(((((((((

Добавлено (08 Августа 2012, 16:51)
---------------------------------------------
[img][/img]

18.  
18
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
sad
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
19.  
19
Топикстартер
помогу материально...
20.  
20
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Хоть кого-нибудь забрали?... Ломаю мужа, но он ни в какую((((( Жалко пёсиков sad Мне шоколадненький нравится)
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » От живодеров спасены 22 щенка и две собаки- мамки (sml[warn]ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ!!!)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0