• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » мама с 10 щенками на сто (кто может помочь)
мама с 10 щенками на сто
1.  
1
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер


Крупные щенки ищут дом. 5 красивых щенков от крупной собачки ждут ответственных добрых хозяев. Рыжий мальчик и черненькие девочки будут
рады встрече с Вами. Звоните.  80296600595  Алеся 
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 11.02.2013, 23:53
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
21.  
21
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Щеночки - просто прелесть! rolleyes

8029-1119371
22.  
22
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
один малыш скорее всего поедет на передержку к девушке екатерине. останется еще 9.
очень нужна помощь. я могу ими заниматься до 22 августа, люди подклучайтесь хоть кто то. жалко их очень.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
23.  
23
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
сонька, есть текст для рекламы? Могу взять на себя рекламу в интернете по Великому списку. Пиарных фоток, видимо пока нет...
Екатерина
24.  
24
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
подскажите чем нужно кормить в таком возрасте? какие мясные консервы лучше купить? я не очень разбираюсь. это ж еще щенок.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
может, есть где-то похожие, взять их ?

Добавлено (15 Августа 2012, 14:19)
---------------------------------------------
обычно советуют оршанку. Конечно, можно натуральное мясо - печень, рубец, вымя, губы и т.п.

Добавлено (15 Августа 2012, 14:29)
---------------------------------------------
сонька, смогу взять двоих!

Екатерина
26.  
26
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
катерина, спасибо. фоток пока нет, я была там только один раз. сегодня куплю еду и запланирую когда ловить.

Добавлено (15 Августа 2012, 17:21)
---------------------------------------------
по прежнему очень актуальна передержка для малышей. 2 завтра буду ловить и повезу екатерине. остается 8. они без мамы, чем питаются- неизвестно.
люди, помогайте. я не успеваю со всеми живелами да и еще со своими осмотрами. кто живет в уручье? обратите на козявок внимание.
я в отчаянии, больше никому нет дела до них и никто не может ничем помочь? хоть кто то подключитесь тоже, хоть кому то покажу где они, я уеду через неделю и все.

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
27.  
27
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
К сожалению, я - помощник никакой, но если будут нужны деньги на передержку, помогу.
Quote (сонька)
2 завтра буду ловить
во сколько?
28.  
28
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
наверное днем. хотела сегодня, но сто работает до 5. а там закрывают калитку а они на территории.
простите меня но платные передержки я сейчас даже не рассматриваю. я чуток выдохлась, все осмотры, лекарства, бензин, стерилизация, еда - пока за все плачу сама, поэтому пора остановиться. единственное на что могу отложить это на стерилизацию для их мамы( если она появится). может через месяц мне будет полегче.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
29.  
29
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
Quote (сонька)
очень актуальна передержка для малышей

Екатерина
30.  
30
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Девочки,щенки же карапузы! Так называемый "переходный" возраст - можно раздавать на каменной горке например в конце рабочего дня. Там реально найти хорошие ручки (очень жестко проводить собеседование правда надо). По крайней мере 3 пристроить можно...из 9 это уже огщутимый плюс.
31.  
31
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
Nasty, если б с кем-то опытным пойти... Малых остается 8, я беру двоих.
Екатерина
32.  
32
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Переход я сейчас не по мне. Девочки, простите, но в беременном состоянии стоять в переходе я не буду. Я без перехода дома появляюсь в 9-10 вечера. Мне нужно подумать о другом. Завтра 2 словлю, повезу, остальным буду дальше что то искать. Буду не против если кто подключится. Спасибо.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
33.  
33
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
ИМХО, при варианте перехода два главных момента - опытный волонтер и передержка-подстраховка на случай неудачи. Остальные моменты, думается, утрясти реально. У кого какие мысли по этому поводу?

Добавлено (15 Августа 2012, 23:56)
---------------------------------------------
up!

Екатерина
34.  
34
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Quote (KorEkat)
передержка-подстраховка на случай неудачи
вот ее -то и нет sad
Кто-то может в контакте хоть изредко давать информацию с просьбой передержки до пристройства? Перерастут дети и пропадут. сонька, позвоните мне , если поедите, может , получится Вам составить кампанию.
35.  
35
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
sveta444, я смогу размещать.
Екатерина
36.  
36
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
девочки, про контакт я просила. evenly говорила что она разместила информацию о детях в контакте. света я поеду где то в обед. в газету дала но пока без фото. выйдет 24 а меня 22-23 уже не будет. написала еще телефон мужа, надеюсь ему позвонят. можно сделать хорошие фото по этим двоим которых отловлю и с этими фото дать уже премиум в газету. может так пока?

Добавлено (16 Августа 2012, 10:35)
---------------------------------------------
девочки, про контакт я просила. evenly говорила что она разместила информацию о детях в контакте. света я поеду где то в обед. в газету дала но пока без фото. выйдет 24 а меня 22-23 уже не будет. написала еще телефон мужа, надеюсь ему позвонят. можно сделать хорошие фото по этим двоим которых отловлю и с этими фото дать уже премиум в газету. может так пока?

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
37.  
37
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
сонька, Вы сможете сделать хорошие фото?
Сообщение отредактировал: KorEkat - Четверг, 16.08.2012, 11:38
Екатерина
38.  
38
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
света а какой ваш номер телефона?

Добавлено (16 Августа 2012, 10:40)
---------------------------------------------
я сегодня их словлю, фотик в машине, буду фоткать в машине, погода не очень. что получится в машине - неизвестно, дети черненькие и салон черненький.

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
39.  
39
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
Девочки,. чем малых кормить первые пару суток, чтобы не заболели животы? Ведь совершенно непонятно, что они кушали на СТО!!! sad
Екатерина
40.  
40
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
80296664434 жду звонка rolleyes

Добавлено (16 Августа 2012, 11:02)
---------------------------------------------
KorEkat,

Quote (KorEkat)
,. чем малых кормить первые пару суток, чтобы не заболели животы?
надо на них глянуть, потом сориентируемся. smile
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » мама с 10 щенками на сто (кто может помочь)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0