• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » мама с 10 щенками на сто (кто может помочь)
мама с 10 щенками на сто
1.  
1
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер


Крупные щенки ищут дом. 5 красивых щенков от крупной собачки ждут ответственных добрых хозяев. Рыжий мальчик и черненькие девочки будут
рады встрече с Вами. Звоните.  80296600595  Алеся 
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 11.02.2013, 23:53
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
поднимаю
Не следует взваливать на чужие плечи собственный небесный свод. Доверять можешь кому угодно, но вот твердо расчитывать - только на себя. Каждый сам себе глобус, сам себе и Атлант.
3.  
3
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
короче, как живут малыши - неизвестно, я имею ввиду что они кушают? их мама чаще отсутствует чем на месте, почти бросила. малышей на сто не кормят 100%, так как хозяин сто запретил кормить. ему их жалко, но если их кормить то они никуда не уйдут. грустно. как я поняла, эти крошки одни и без еды... мама вечно в поисках пищи для себя... ее там видят не часто

Добавлено (12 Августа 2012, 02:16)
---------------------------------------------
я в полном расстройстве. как им помочь - я не знаю...

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Может если хозяину сто жалко, так может хоть денег на стерилизацию даст?
У меня предложение только переход ибо с передержками вообще завал.. Но они дикие, как я поняла. Ловить будет проблема?
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
5.  
5
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
собака не его чтоб он ее стерилизовал. и вообще о какой стерилизации идет речь когда они собаке даже покушать не приносят. собака просто вывела там щенков так как нашла укромное местечко. если кто будет готов заниматься детьми и мамой то стерилизацию оплачу я, сама свожу.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
сонька, просто сколько раз встречала.. Оторвать одно место от стула и покормить/ словить и т.д. Лень, а деньги иногда дают.
Так малых можно словить одному или двум людям? Или надо много?
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
7.  
7
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
я думаю как то словим, было б куда везти. сам хозяин поможет словить, я попробую.
тут дело чуток в другом, хозяин сто знакомый мужа и он считает что мне просто нефиг делать поэтому я помогаю животным. не хочется даже выяснять отношения, чего то обьяснять, просить денег для какой то собаки на стерилизацию - для чего? мы с такими людьми говорим на разных языках, лучше сама стерилизую если придется. он говорит- я ж не вироват что она у нас щенков вывела, они ему мешают, говорит- хочешь забирай... вот и весь разговор...
на днях дам рекламу, но я 22 уеду и вернусь 10 сентября, нужен еще чей то номер.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
сонька, Я вернусь завтра и уеду 20. За этот промежуток максимум смогу словить и в переход. Еще фото сделать.
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
9.  
9
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
про переход. как вы это видите? словить одного или двух и в переход? где его привести в порядок? куда- если не заберут? в какой день? я занята практически все дни плюс на неделе еду с котом в жодино. когда ловить, какой день?

Добавлено (13 Августа 2012, 20:24)
---------------------------------------------
может у кого то найдется местечко для крошек, хоть некоторых забрать. мама их бросила, дети совсем одни. глистогонкой, всем необходимым обеспечу, буду давать рекламу в "из рук в руки". хоть кого то спасти.

Добавлено (13 Августа 2012, 23:14)
---------------------------------------------
кто - нибудь, пожалуйста, создайте тему об этих щенках в контакте, я не могу( не открывается контакт).
люди, я просто загружена по полной и своим здоровьем и животными, я не могу помочь им в данный момент. они погибнут без помощи и без мамы. благодаря контакту, может хоть кто то из них найдет себе дом или передержку. прошу, обратите на малышей внимание...

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
10.  
10
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
сонька, ваш телефон? Я дам объявление в контакте.

Добавлено (13 Августа 2012, 23:27)
---------------------------------------------
А в ответ тишина... Наверное, Юля очень занята. sad

Сообщение отредактировал: Evenly - Вторник, 14.08.2012, 00:26
8029-1119371
11.  
11
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
evenly, прошу прощения. Я пока без интернета, все делаю из телефона, у меня сайт всегда открыт но я на самом деле не всегда здесь, могу пропустить сообщение. Мой номер 104- 53-00 велком. С 22 по 10 сентября будет недоступен.
Люди, чей номер можно еще дать в рекламу, пока меня не будет?
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
12.  
12
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
сонька, разместила в контакте с телефоном. Но этого явно недостаточно. Юля, почему вы их не сфотографировали, когда ездили? sad
8029-1119371
13.  
13
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
я их сфоткала, все есть и на фотике и на флешке, просто пока не могу загрузить( на новой сьемной квартире еще не провели интернет, может завтра или в четверг сделают). если кому то можно на почту скинуть то заскочу в интернет клуб среди дня.

Добавлено (14 Августа 2012, 14:38)
---------------------------------------------
я их сфоткала, все есть и на фотике и на флешке, просто пока не могу загрузить( на новой сьемной квартире еще не провели интернет, может завтра или в четверг сделают). если кому то можно на почту скинуть то заскочу в интернет клуб среди дня.

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
14.  
14
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
сонька, да, на почту мне evenly@mail.ru yes
8029-1119371
15.  
15
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
о.к. среди дня куда нибудь заскочу и скину. спасибо.

Добавлено (14 Августа 2012, 21:15)
---------------------------------------------
evenly, только что скинула вам фотки. пока только такие. обезьянок нужно ловить чтоб сфоткать по человечески...

Добавлено (14 Августа 2012, 21:15)
---------------------------------------------
evenly, только что скинула вам фотки. пока только такие. обезьянок нужно ловить чтоб сфоткать по человечески...

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
16.  
16
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
сонька, могу предложить вариант для одного малыша. Если интересует - подробности в ЛС.
Екатерина
17.  
17
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
все поняла, я сначала лс почитала. если кто поможет с будкой тогда неплохо, но купить будку для одной крошки я не смогу. я знаю что средняя цена 500-600 тыс. и такой крошке она не нужна такая. поэтому в этом загвоздка. другое дело когда в будке они все вместе, а так крошка одна замерзнет.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
18.  
18
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
сонька, я вовсе и не имела в виду, что Вы должны предоставить будку...
Екатерина
19.  
19
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
может я не так поняла? т.е. будка это обязательное условие или нет?

Добавлено (15 Августа 2012, 11:47)
---------------------------------------------
девочки, я хочу дать щенков в рекламу из рук в руки на несколько выходов. но я с 22 по 10 сентября буду отсутствовать и телефон будет недоступен. подскажите, кто еще может помочь в этом вопросе? чей еще телефон можно давать? я бы показала где дети.

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
20.  
20
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
сонька, ответила в ЛС.
Екатерина
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » мама с 10 щенками на сто (кто может помочь)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0