• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » мама с 10 щенками на сто (кто может помочь)
мама с 10 щенками на сто
1.  
1
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер


Крупные щенки ищут дом. 5 красивых щенков от крупной собачки ждут ответственных добрых хозяев. Рыжий мальчик и черненькие девочки будут
рады встрече с Вами. Звоните.  80296600595  Алеся 
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 11.02.2013, 23:53
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
61.  
61
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Quote (KorEkat)
а с завтрашнего дня запускаю рекламу.

Они уже в рекламе, не было звонков ? smile , но пусть будут еще yes
Quote (сонька)
то давайте телефон девчушек со стоянки

я везде, где можно дала и Катин и их телефон.
Quote (KorEkat)
. Пожелайте нам удачи!

пусть быстрей бегут в свои дома детки smile
62.  
62
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
sveta444, мне звонили оин раз, в пятницу утром, но не перезвонили. sad . Спасибо Вам!

Добавлено (20 Августа 2012, 15:00)
---------------------------------------------
Света, пошли звоночки! Белолапый малыш уже уехал!!!

Екатерина
63.  
63
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
KorEkat, а что за реклама ? Так быстро? Реклама по интернету?
Так может на его место можно другого брата со стоянки? ( просто спрашиваю).
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
64.  
64
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
сонька, рекламой помогла Света, видимо, интернет. На стоянке ж вроде никого не осталось?
Екатерина
65.  
65
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
KorEkat, в смысле не осталось? Девочки раздали? Или я что то не так понимаю. Просто 2 мы забрали а 7 забрали девушки к себе на стоянку под вагончик к маме и говорили что оттуда будут пристраивать, они всегда под присмотром. Договорились что будем направлять на них.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
66.  
66
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
девочки, малышня у меня в рекламе. с девочками я на связи, у них забрали девочку и мальчика, осталось 4 парня и девочка. там все нормально, но!!! мамашка ходит к проспекту и тянет за собой малых, поэтому девочки периодически их ловят и возвращают, но риск попасть под машину есть sad
67.  
67
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Это не мамаша а падлюка какая то... Уже одного так загубила, тоже вывела и машина раздавила... Так может еще кого то забрать оттуда если будет куда то...
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
68.  
68
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
сонька, если подвезти сможете, возьму братишку yes . А нельзя мамашку привязать? girl_mad
Екатерина
69.  
69
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
KorEkat, смогу сегодня- завтра забрать. yes Маманя любит свободу и ходит где не попадя... Просто я и подумать не иогла что она попрется под горку, прямо на проспект shok
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
70.  
70
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
сонька, ОК.
Екатерина
71.  
71
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
подскажите кто нибудь. у малыша подозрение на микроспорию, хочу свозить просветить. как себя вести, мне сейчас нельзя рисковать чтоб не заразиться, что нужно делать?

Добавлено (20 Августа 2012, 21:39)
---------------------------------------------
просветила. вроде ничего не светится, на вид тоже вроде чисто. но все равно взяли соскоб.

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
72.  
72
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
сонька, с таким куратором, как Вы - можно и в разведку, и в бой!
Рассказываю про парня, который забрал белолапого. Он целенаправленно искал щенка, только мальчика, для тети в Оршу (частный дом, огороженный двор). Ездил на Гурского, но там щенков не было, а взрослые собаки ему показались агрессивными, а в семье дети. Понравилось, что он сказал, что если брать сучку - будут стаи щенков (обычно подход к потомству несколько другой). Расспросил, каким вырастет, что кушал. Я дала ему памятку, где все записала. В машине посадил на сиденье, спрашивает - не написяет? И говорит: а, если и написяет - машинка есть. В общем, надеюсь, все будет нормально у этой Тявки yes
Екатерина
73.  
73
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
люди, кто сможет помочь отвезти малыша со стоянки( уручье) в ратомку на передержку? я понимаю что не близкий свет но все же. я бы отвезла сама, думала что успею, но пока не справляюсь никак. я ездила так 2 раза, маршрут несложный, по кольцевой. одного малыша у катерины забрали и на его место можно взять следующего. дети все под присмотром но их мама повадилась ходить на проспект к московскому кладбищу и малышы бегут за ней, как бы не погибли( один уже так погиб).чем меньше их там будет тем лучше. помогите машиной, на все про все - 1 час времени.
не сегодня так завтра, я б сама но с утра меня уже не будет в городе, а сейчас пока физически не успеваю.

Добавлено (22 Августа 2012, 23:38)
---------------------------------------------
Неужели никто не может просто отвезти малыша? Это ж совсем нетрудно. Люди, я всегда вожу сама и своих и чужих и никогда не беру денюшек за бензин, прошу Вас, отвезите крошку в Ратомку.

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
74.  
74
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
сонька, Юля, отвезу smile
75.  
75
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
В МИнске искать щенка для Орши? Оригинад. Как будто в Орше собак нету.
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
76.  
76
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
Barmaley, с удовольствием отдам в Минск. Направьте жаждущих из Минска yes .
Екатерина
77.  
77
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
С утра приехала за щенком, а эта бравая команда куда-то слиняла и появилась только к обеду girl_mad Приехала в обед опять , забрала одного и отвезла Катюше на передержку. На стоянке осталось 3 - 2 мальчика , чепрак и черный и черненькая девочка.
78.  
78
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
Новичок сначала шугался, даже не заходил в будку. Потом немного освоился, черному Тявке очень хотелось играть.
Потом мы с ним все-таки сходили в ветеринарку. Оказалось, теперь и в Ратомской клинике есть лампа Вуда!!! Юленька, если бы я это знала позавчера, конечно, не дергала бы Вас!!!! prosti prosti prosti
Микры нет, укололи Тривитамин и отпустили нас с миром.
Девочки, может, кто-нибудь знает новый телефон Ратомской ветклиники? А то мы с Тявкой что-то оплошали blush
Екатерина
79.  
79
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Женщина хочет забрать щенка в Столин. Никто случайно туда не едет?
80.  
80
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
MilaDallas дарит моим Тявкам витамины! spasibo

Добавлено (28 Августа 2012, 13:00)
---------------------------------------------
Дала повторно глистогонку. Малыши уже научились лаять! Мы готовы к пристройству.
Где же вы, хозяева?

Добавлено (28 Августа 2012, 13:43)
---------------------------------------------
Оплатила 3 цветных выхода в газете: пятница, понедельник, среда.

Добавлено (29 Августа 2012, 18:53)
---------------------------------------------
Завал у нас с пристройством sad Вчера - один звонок, откровенно "черные" руки, сегодня - ноль sad

Екатерина
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » мама с 10 щенками на сто (кто может помочь)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0