• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Ириска красавица (sml[love]Срочно нужна помощь в рекламе!)
Ириска красавица
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Топикстартер
"Очаровательная красавица, небольшая (40-45 см в холке), молоденькая (2 годика), стройная, изящная, цвета сливочного ириса и такая же сладкая! Ирисочка - идеальная домашняя собачка: дома спокойна и ненавязчива, ладит с котами, хорошо гуляет на поводочке, приучена к выгулу, непривередлива в еде. Очень ласковая, послушная, милая, Ириса ждет того единственного человека, для которого станет замечательным другом и компаньоном. Приглядитесь к ней внимательнее – может именно о ней Вы мечтали всю жизнь?
+375 44 724 39 91 Екатерина"




Добавлено (15 Августа 2012, 10:48)
---------------------------------------------
ирисонька очень ласковая и умная девочка и очень просит о помощи blush :blush:

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 09.01.2013, 12:53
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
181.  
181
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Наташа, так это у Вас была Ириска? Вот, а я даже не попрощалась с ней - и мысли не было,что больше не увижу...
Людмила
+375 (29) 270-72-80
182.  
182
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Да, у меня. Кто ж знал, что такое бывает. Не видя даже фотографии собаки люди захотели именно её. Надеюсь, что это судьба и теперь у Ириски будут самые верные и преданные хозяева, как и она сама.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
183.  
183
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата Дримма ()
Надеюсь, что это судьба и теперь у Ириски будут самые верные и преданные хозяева, как и она сама.
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
184.  
184
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Дримма, возьми у меня щенка, а? На пару часиков. У тебя же еще есть соседи? )))))))
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
185.  
185
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Такое прекрасное стечение обстоятельств сложилось. Как хорошо, что Ириса зашла в гости к Наташе перед операцией)
Очень-очень надеюсь, что все сложится.
Ириса действительно чудесная собака. За два дня пребывания на нашей даче покорила всю семью)
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
186.  
186
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Дримма, Наташа, как там прижилась наша красавица? Мама уже привыкла?

Добавлено (28 Июля 2014, 21:19)
---------------------------------------------
Сегодня Ириска в рекламе на ТУТ.бай. Какая же она очаровательная! Жду звонков от восхищённых читателей.

Людмила
+375 (29) 270-72-80
187.  
187
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
NaturalBornBitch, нужна для щенка история. Чем грустнее, тем больше впечатлится мама, а чем больше впечатлится она, тем вероятнее, что она расскажет о щенке всем, просто всем, и кто-то его возьмёт.
LudmiRal, у неё пока всё прекрасно. Люди в восторге от Ириски. Ириска признала девочку и её папу. Ведёт себя прекрасно, не портит ничего, не гавкает. Люди говорят, что даже чересчур спокойная, но любят её и такой. Мама страх перебарывает, но ночью пройти мимо комнаты с Ириской не смогла.

Добавлено (29 Июля 2014, 11:26)
---------------------------------------------
Хотя когда у нас жил Кунжут, что-то никто из знакомых его не взял(((

Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
188.  
188
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Цитата Дримма
Люди говорят, что даже чересчур спокойная, но любят её и такой. Мама страх перебарывает, но ночью пройти мимо комнаты с Ириской не смогла.

Это она ещё присматривается, потому спокойная. А потом начнёт охранять дом - муха не пролетит! У меня на даче строила всех соседей.
Даа, бедная мама...Прямо патология какая-то, и чего тут бояться?
Людмила
+375 (29) 270-72-80
189.  
189
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата LudmiRal
Даа, бедная мама...Прямо патология какая-то, и чего тут бояться?


Людочка, у меня Петра была на прдрж, где одна из сожительниц соб боится. Вы же успели познакомиться с этой собакой... Ангел во плоти! Так вот: эта девочка плакала и не выходила из комнаты, когда соба рядом была. sad Да чего там... У меня сейчас соседка по кв. - тоже боится соб, даже при мелких (щенках) себя очень некамфортно чувствует. sad   Самое главное, чтобы человек ХОТЕЛ побороть свой страх. Стремление вознаградится, - было бы желание. yes
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
190.  
190
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
У человека очень объективные причины для страха. На неё натравили овчара в детстве. Т.е. сказали "фас" и спустили. И очень сильно погрызли.
Я даже поражаюсь подвигу этого человека. Я бы дома осу (которых до смерти боюсь) ни в жизнь бы не завела. А если бы завела, то сидела бы закрыв все щели в комнату и ни за что бы не вышла.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
191.  
191
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Ааа, понятно. Причины есть. Идиотов в мире немеряно. Но Ириска, думаю, поможет женщине преодолеть чувство страха. Как, кстати, у них дела на сегодня?
Людмила
+375 (29) 270-72-80
192.  
192
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Хозяйка Ирисы - Аня, ей 16 лет и она безумно влюблена в Ириску. Ириса ходит за ней хвостиком, что Ане и надо) Всю семью Ириса устраивает. На вопрос Ани "мама, мы же оставим ириску", Елена ответила "конечно оставим ". Конечно, Елене надо дать время привыкнуть, но она точно готова бороться со своим страхом ради ребенка. Семья замечательная, задавала Кате кучу вопросов по питанию, обработке от паразитов, здоровью. Елена - врач, что также поможет сблизиться с Ириской, ведь она пока "послеоперационный пациент". Так что очень надеемся и ждем окончательно решения.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
193.  
193
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Вчера должны были устроить совместную прогулку, но я не смогла. Как только устроим, отпишусь, расскажу ситуацию изнутри, как сама увижу)) Но судя по переписке с Аней и разговорам с Еленой, у них всё хорошо.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
194.  
194
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
rolleyes :rolleyes:

Добавлено (06 Августа 2014, 09:33)
---------------------------------------------
Какие новости у Ириски? Робко хочу спросить: может, уже пора в Счастье?
Сообщение отредактировал: LudmiRal - Среда, 06.08.2014, 10:33
Людмила
+375 (29) 270-72-80
195.
195
.
Минск, Кунцевщина
13194 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Кать,напиши мне сумму за стерилизацию smile
196.  
196
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Топикстартер
Верочка, ЛС
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
197.  
197
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Да, я тоже думаю, что пора в счастье. Я пока не добралась в гости сходить. Вроде и рядом живём, но... 
Ириску все любят, с ней хорошо и много гуляют. Она по пятам ходит за своей юной хозяйкой. Это как раз то самое счастье.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
198.  
198
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Ура-ура! Как всё здорово сложилось! Счастья Ирисоньке и её хозяевам!!!
Людмила
+375 (29) 270-72-80
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Ириска красавица (sml[love]Срочно нужна помощь в рекламе!)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0