Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Ириска красавица (sml[love]Срочно нужна помощь в рекламе!)
Ириска красавица
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Топикстартер
"Очаровательная красавица, небольшая (40-45 см в холке), молоденькая (2 годика), стройная, изящная, цвета сливочного ириса и такая же сладкая! Ирисочка - идеальная домашняя собачка: дома спокойна и ненавязчива, ладит с котами, хорошо гуляет на поводочке, приучена к выгулу, непривередлива в еде. Очень ласковая, послушная, милая, Ириса ждет того единственного человека, для которого станет замечательным другом и компаньоном. Приглядитесь к ней внимательнее – может именно о ней Вы мечтали всю жизнь?
+375 44 724 39 91 Екатерина"




Добавлено (15 Августа 2012, 10:48)
---------------------------------------------
ирисонька очень ласковая и умная девочка и очень просит о помощи blush :blush:

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 09.01.2013, 12:53
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
141.  
141
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Что там слышно?????
142.  
142
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Топикстартер
переносите нас в счастье! у ириски замечательная семья! она безумно счастлива yes

Добавлено (24 Июня 2014, 18:41)
---------------------------------------------
мне возвращают Ирисочку...нужно забрать до конца недели.
передержки нет...если не заберу до конца недели, то малышка окажется на Гурского...

очень прошу помощи в поиске передержки. текст примерно такой:
СОС! Красавица Ириска скоро окажется на Гурского! У девочки есть время до конца недели. Ириска ищет передержку! Всем необходимым будет обеспечена. Ирисе около 4 лет, ростом 40 см, приучена к выгулу, в квартире ведет себя идеально.
Пожалуйста, дайте девочке жить дальше!
+375 44 724 39 91 Катя

Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
143.  
143
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Год девочка прожила в семье - и возвращают?  shok Бедная собака и бедная Катя  sad
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
144.  
144
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
О господи! К своему стыду, не знаю, кто такой этот Гурский, но - несчастный человек, ибо столько людей проклинают его фамилию в определённом контексте!
Я обитаю на даче. Могу взять Ирису на какое-то время. Муж пока в Минске, возможно, в понедельник приедет ко мне (а знать точно будет только в понедельник) - тогда сможет привезти собаку. Если же приехать у него не получится, везите сами. Это около 60 км от Минска, не доезжая Столбцов. Можно электричкой до Колосово, а там 4 км пешочком...
Людмила
+375 (29) 270-72-80
145.  
145
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Топикстартер
LudmiRal, спасибо большое за предложение. мы будем до выходных искать варианты, если не найдем, то будем очень просить Вас взять малышку, если у Вас ничего не поменяется в планах. Привезем точно сами.

я так давно не занималась передержками, что сейчас в полном ступоре и даже не знаю за что хвататься....

пожалуйста, помогите раскидать по соц сетям
СОС! Красавица Ириска скоро окажется на Гурского! У девочки есть время до конца недели. Ириска ищет передержку! Всем необходимым будет обеспечена. Ирисе около 4 лет, ростом 40 см, приучена к выгулу, в квартире ведет себя идеально. 
Пожалуйста, дайте девочке жить дальше! 
+375 44 724 39 91 Катя
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
146.  
146
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
о бог мой.. Эти возвраты через время, это ужасно sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
147.  
147
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Цитата Мотя ()
Эти возвраты через время, это ужасно
 при том через не малое время  sad
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
148.  
148
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Ужас какой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Увидела вконтакте,аж мурашки по коже!!! Бедный ребенок...
149.  
149
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Топикстартер
пожалуйста, помогите раскидать по соц сетям 
СОС! Красавица Ириска скоро окажется на Гурского! У девочки есть время до конца недели. Ириска ищет передержку! Всем необходимым будет обеспечена. Ирисе около 4 лет, ростом 40 см, приучена к выгулу, в квартире ведет себя идеально.  
Пожалуйста, дайте девочке жить дальше!  
+375 44 724 39 91 Катя
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
150.  
150
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
ап!!!!
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
151.  
151
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Цитата Maria_Mirabella ()
Эти возвраты через время, это ужасно при том через не малое время
Маша с языка сорвала. А что случилось-то?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
152.  
152
.
Беларусь, Минск
132 сообщения
Лучше уж возврат, чем оставить на заправке, как в одной из вчерашних тем.
153.  
153
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Топикстартер
очень прошу помощи в поиске передержки. текст примерно такой: 
СОС! Красавица Ириска скоро окажется на Гурского! У девочки есть время до конца недели. Ириска ищет передержку! Всем необходимым будет обеспечена. Ирисе около 4 лет, ростом 40 см, приучена к выгулу, в квартире ведет себя идеально. 
Пожалуйста, дайте девочке жить дальше! 
+375 44 724 39 91 Катя 

в выходные ее забирать, а некуда...
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
154.  
154
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Девочки, есть ли у вас вариант передержки? Спрашиваю потому, что у мужа распорядок поменялся, он поедет ко мне на дачу либо в пятницу вечером, либо (скорее всего) утром в субботу. Если нет ничего в Минске, можете пересылать Ириску с ним. Только желательно, чтобы её кто-нибудь сопровождал - всё же около часа в пути, как поведёт себя собака - неизвестно... Назад отсюда можно добраться электричкой, а до неё по выходным ходит дачный автобус, так что это не проблема. Думайте... Звоните, если надо. Мой тел. в подписи.
Сообщение отредактировал: LudmiRal - Четверг, 26.06.2014, 22:01
Людмила
+375 (29) 270-72-80
155.  
155
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Топикстартер
LudmiRal, Людмила, пока нет никаких вариантов(((( я Вам позвоню сегодня. Если все будет в силе, то мы малышку сами привезем yes

Добавлено (27 Июня 2014, 08:28)
---------------------------------------------
LudmiRal, Спасибо Вам огромное!!!!!!!!

Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
156.  
156
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Zabusya, договорились! Я смогу подержать её в пределах месяца, только нужно будет кому-то передать Ириску на пару дней, 14 и 15 июля (я уеду в Минск), потом заберу.
Сообщение отредактировал: LudmiRal - Пятница, 27.06.2014, 11:40
Людмила
+375 (29) 270-72-80
157.  
157
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Какая она трогательная!! Хрупкий нежный олененок, очень робкий!
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
158.  
158
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Цитата Rimini
Какая она трогательная!! Хрупкий нежный олененок, очень робкий!

Наташа, 100% ! Невероятный ребёнок, совсем не дашь ей 4 года - действительно  похожа на оленёнка или лань... Эх,предчувствую, бедное моё сердце опять будет рваться на части - влюбилась в неё с первого взгляда... Такая умничка, со всеми подружилась(правда, ещё котяру не видела), освоилась на своём месте, слушается, всё понимает. Ещё очень тревожно ей в новом доме и с новыми людьми - глазки такие пытливые, прямо в душу заглядывают: ты меня не обидишь? 
А Катя Забуся чуть не плача с ней прощалась... Столько уже это дитё в жизни напереживалось - что же не везёт так? Но, наверное, где-то впереди ждёт её большое счастье, иначе быть не может! Обживётся у нас, стерилизуем, подлечим - и вперёд!
Людмила
+375 (29) 270-72-80
159.  
159
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Людмила, спасибо что отписались про Ириску. Так хочется чтобы на наконец встретила своего человека, который ее не подведет и никому не отдаст.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
160.  
160
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
belarus doggy7
Людмила
+375 (29) 270-72-80
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Ириска красавица (sml[love]Срочно нужна помощь в рекламе!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0