• Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Ириска красавица (sml[love]Срочно нужна помощь в рекламе!)
Ириска красавица
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Топикстартер
"Очаровательная красавица, небольшая (40-45 см в холке), молоденькая (2 годика), стройная, изящная, цвета сливочного ириса и такая же сладкая! Ирисочка - идеальная домашняя собачка: дома спокойна и ненавязчива, ладит с котами, хорошо гуляет на поводочке, приучена к выгулу, непривередлива в еде. Очень ласковая, послушная, милая, Ириса ждет того единственного человека, для которого станет замечательным другом и компаньоном. Приглядитесь к ней внимательнее – может именно о ней Вы мечтали всю жизнь?
+375 44 724 39 91 Екатерина"




Добавлено (15 Августа 2012, 10:48)
---------------------------------------------
ирисонька очень ласковая и умная девочка и очень просит о помощи blush :blush:

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 09.01.2013, 12:53
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
161.  
161
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Топикстартер
LudmiRal, Людмила Михайловна, не знаю как Вас благодарить за помощь Ирисоньке! Она практически не стессовала и великолепно себя чувствовала в вашем санатории! Спасибо огромное!
Теперь начинаем активную пиар-компанию
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
162.  
162
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
она такааая трогательная,хрупкая,кажется разобьется,как статуэточка! очень сладкий олененочек!!
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
163.  
163
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Топикстартер
Большое спасибо Людмиле Михайловне за передержку для Ириски!
Большое спасибо Майе и Светочке Трололо за перевозку крошки!
Большое спасибо Светочке Трололо за консервы для заюшки!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
164.  
164
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Подала объяву на Куфар бай. С остальными ресурсами у меня как-то не слишком получается.

Ну, что сказать - ребёнок освоился полностью. На кошку - ноль внимания, а главное - это взаимно! Уже понемногу начинает пытаться оттеснять Кайю, правда, не получается пока, но претензии на лидерство присутствуют.
Ненасытно голодная. Кормлю 4 раза в день, кроме основного завтрака (мяско с кашей) у нас ещё полдник (колбаска), потом ужин (сухач), а ещё в промежутках плавленый сырок с витаминками,оставленными Катей, либо творожок со сметанкой. Сметает всё в мгновение ока - то ли голодала долго, то ли это свойство психики? Пару раз поймала Ирису за ковырянием в помойном ведре - отругала. Поняла, что нельзя. Хочу за оставшееся до операции время откормить её, чтобы сил набралась.
За мной хвостиком. Трогательно робкая и беззащитная, беру её на ручки - вся дрожит от страха...  И при каждом резком движении аж приседает. Хотя, впрочем, моя Кайя до сих пор такая же... Отголоски прошлого.

Ириска очень хочет быть нужной и полезной, она внимательно наблюдает за всем и ищет своё место в этом раскладе вещей. Уже вовсю охраняет участок, лает на праздно шатающийся народ. При этом очень послушная, действительно беспроблемная. Одним словом, собака-умница.  Осталось только отыскать достойного хозяина...
Сообщение отредактировал: LudmiRal - Вторник, 01.07.2014, 19:20
Людмила
+375 (29) 270-72-80
165.  
165
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Милая девочка: дрожит, но охраняет. Она худышечка совсем, сейчас отдохнет, отъестся в Вашем санатории - и потом только в самые добрые и надежные руки  yes
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
166.  
166
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Вот что пока получилось:
 


Добавлено (06 Июля 2014, 21:16)
---------------------------------------------
Но, как говорится, песец подкрался незаметно. У Ириски набухла петля, она её лижет периодически - похоже, мы накануне течки... Обидно, ведь Катя уже планировала на след.неделю стерилизацию...

Людмила
+375 (29) 270-72-80
167.  
167
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
я смотрю по фотке- кошка таки вылезла))
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
168.  
168
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Цитата trololo
я смотрю по фотке- кошка таки вылезла))


Да, и они уже даже лижутся в носик. Удивительно, ведь моя котяра вреднючая, мало с кем так фамильярничает. Значит, чувствует отсутствие опасности...

Добавлено (09 Июля 2014, 22:06)
---------------------------------------------




Вот мы на лужайке...  Красавица!

Добавлено (09 Июля 2014, 22:28)
---------------------------------------------
https://www.youtube.com/watch?v=5qYpup6vr4c

А вот мы подружились с кошкой.

Добавлено (11 Июля 2014, 00:25)
---------------------------------------------
У Ириски хороший рекламный текст, но я решилась добавить ещё и свой для разнообразия, если не возражаете!

 
ИРИСКА.

Имя ей дали по причине необыкновенного, сливочного цвета шерстки, а ещё в надежде на сладкое будущее красавицы. Ей примерно три года, она среднего роста (45см), стерилизована, обладает хорошими собачьими манерами – аккуратна, терпелива и неназойлива.

Она очень трогательная - робкая и нежная одновременно. Похоже, в прошлой жизни ей довелось несладко: она вздрагивает и невольно сжимается от  резких или неосторожных движений. Старается постоянно держать вас в поле своего зрения и тревожно заглядывает в глаза, словно спрашивая : а всё ли я правильно делаю? Не огорчила ли тебя чем-то?

Очень послушная и благодарная. И так стремится не быть вам обузой,  приносить хоть какую-то пользу – хвостиком следует за вами и только и ждёт возможности проявить свою заботу.  А в её понимании это защита хозяина от любых неожиданностей, будь то встречный незнакомец или просто стук ветра в окно…

И  это не может не вызвать ответного чувства. Её хочется обнимать и гладить, передавая заботливой рукой всю теплоту души, стараясь оградить её трепетное тельце от житейских невзгод. А она замирает от невозможного  – и неизвестно, кто ещё счастливее в такие моменты…

Если это чуденко затронуло ваше сердце – звоните!

044 724 39 91 Екатерина,   029 270 72 80 Людмила.

Добавлено (19 Июля 2014, 11:13)
---------------------------------------------
Люди, ау!  Что-то нас с Ириской все подзабыли... А нам так нужна помощь рекламой! На след.неделе Ириска выйдет на ТУТ.бай, ещё просила разместить её в "Комсомолке", дала объявку на Куфар.бай. Может быть, кто-нибудь сможет побросать её рекламный текст ещё где-то? Будем очень благодарны...
Девочка очень славная, привязалась к нам - а потом надо отвязываться...Эх, горюшко! Где ты, хозяин?

Сообщение отредактировал: LudmiRal - Пятница, 11.07.2014, 01:28
Людмила
+375 (29) 270-72-80
169.  
169
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Пожалуйста, помогите с рекламой ириски!!!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
170.  
170
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Девочки - кураторы! Я, конечно, понимаю вашу занятость другими собаками, но мне кажется не совсем правильным то, что Ириска осталась совсем без вашего внимания. Я уже и писать о ней перестала,потому что откликов никаких. Даже обидно.  Все предыдущие кураторы собак,которые были у меня на передержках, хотя бы звонили раз-два в неделю, интересовались, а тут полная тишина... Сегодня пытаюсь дозвониться до Кати - безуспешно, Майин телефон я не знаю, как вас разыскать?
Мы приезжаем в Минск 25-го, в пятницу, часов в 12-13. Ириске нужно найти жильё до нашего возвращения на дачу, т.е. до понедельника. И я просила Катю узнать насчёт стерилизации собаки (ещё вполне можно успеть до акции), нужно использовать момент, пока есть кому за ней ухаживать...  
Отзовитесь, пожалуйста!
Людмила
+375 (29) 270-72-80
171.  
171
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Людмилочка Михайловна,Катя найдет передержку,а выходить на форум у нее нет времени и возможности. Вы не волнуйтесь
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
172.  
172
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Я не куратор, Катю поругаю.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
173.  
173
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
yes :yes: yes
Людмила
+375 (29) 270-72-80
174.  
174
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Сегодня Ириса будет стерилизована.
Очень нужна помощь в рекламе. Лето заканчивается!!!!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
175.  
175
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Майя, сегодня? Катя говорила в Вс...
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
176.  
176
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Сегодня в 15.30
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
177.  
177
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений

Так мы сегодня ждали приема )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
178.  
178
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Как стерилизация прошла? Как Ириска сейчас?
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
179.  
179
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
NaturalBornBitch, Оля, спасибище за классные фотки! Можно будет их использовать в рекламе. Красавица наша!
Вчера мне Катя звонила сразу после операции. Всё прошло хорошо, Ирисе сделали небольшой косметический шовчик и наложили саморассасывающиеся швы. Она сама вышла из операционной. Сейчас у Кати (или её знакомых, не поняла) до воскресенья или понедельника, а там снова мы забираем на дачу.

Добавлено (27 Июля 2014, 22:02)
---------------------------------------------
С Катиного разрешения хочу поделиться радостной новостью: сегодня наша любимица уехала в новую семью! Всё произошло так неожиданно быстро, что не могу ещё прийти в себя. Оказывается,что Ириска за пару часов пребывания накануне операции у Катиной подруги Наташи успела очаровать Наташину маму, а у той оказалась подруга-соседка, дочка которой грезила о собаке - в результате Ириску сосватали. Сегодня третий день после операции, Ирисочка прекрасно себя чувствует, поэтому Катя решила познакомить её с этой семьёй. Ириска барышня дружелюбная, общий язык с девочкой (а девочке уже 16 лет) нашла сразу, ну и вопрос был решён положительно. Только один нюанс там есть: мама очень боится собак. Правда, это дело поправимое, Ирисочка любое сердце растопит.
И есть большой плюс в том, что жить Ириска будет по соседству с Наташей, гулять будет вместе с Наташиной собакой, под присмотром.
 
Как мне кажется, лучшего варианта даже и не придумаешь. Так что, пока длится испытательный срок, можно держать кулачки за это чуденко чудное. А у меня опять оторвался кусочек сердца...

Людмила
+375 (29) 270-72-80
180.  
180
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Будем надеяться, что всё-таки это навсегда. Вечером нам позвонили, сказали, что всё хорошо. Всем она очень понравилась, тут же захотели пойти её выгулять. По мере поступления новостей, обязательно буду отписываться.
Держим кулачки.
Цитата LudmiRal ()
Всё произошло так неожиданно быстро, что не могу ещё прийти в себя.
Не то слово. Я сама не верю.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Ириска красавица (sml[love]Срочно нужна помощь в рекламе!)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0