• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Sos!!! У Герцога беда!!! (Моя родная бабушка грозится вызвать на него отлов,а на меня милицию.)
Sos!!! У Герцога беда!!!
1.  
1
Топикстартер
Ситуация банальна. Герц придушил одну из бабкиных кур. Будучи на короткой 3х метровой цепи. Будка недалеко от входа в дом(3-4 метра от крыльца) . Наглая бессовестная курица нарушила границу,сунулась прямо к его мискам с водой и кормом,а он же все таки лайка, красивейшая и добрейшая собака не удержалась перед инстинктом,заложенным породой. Я пыталась объяснить бабушке,что Герц не виноват,ведь он же был на своем месте,а наглая цыпа сама к нему полезла,скорее всего пыталась поесть из его миски. Но все очень серьезно,не хочу здесь писать все,что я от нее выслушала,все упреки и пожелания"добра и здоровья" мне и несчастному Герцу. Теперь Герц для нее злейший враг N 1 ,а я N 2 ,она собирается вызвать на меня милицию,убитую курицу положила в холодильник как вещдок,а на Герца грозится вызвать ловцов,или просто попросит кого-либо его пристрелить,либо сказала изобъю палками до полусмерти,а потом выгоню вон. Помогите его спасти,она возможно закроет калитку на ключ изнутри .И вообще мне просто некуда его забрать. Сегодня у мамы в кабинете приемный день до 21 часа. И от кабинета есть еще ключи у бухгалтера,дворника и уборщицы. Так что туда только если на ночь . Дома свой кобель-будет лай,грызня,тогда и соседи на нас ментов могут вызвать. Отделить некуда,у меня коты живут по разным комнатам. Очень прошу помощи в поиске бесплатной или недорогой(10 тыс +еда) передержки!!! Может кто-то может перепостить в контакте.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Только на Папанина. Если там есть место. Контакты у Лены Оды и Оли Lugaru.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
3.  
3
Топикстартер
Спасибо,попытаюсь узнать если там свободные места.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
оставьте свой контакт
5.  
5
Топикстартер
Мой номер 8(033) 638-02-62 (МТС)

Добавлено (04 Сентября 2012, 19:22)
---------------------------------------------
Забрала его с деревни. Сейчас пока гуляем в лесу. После 21.00 размещу в кабинете до утра. Потом некуда sad

Добавлено (04 Сентября 2012, 19:25)
---------------------------------------------
Прошу согласования для сбора финансовой помощи на оплату передержки.

6.  
6
.
Беларусь, бобруйск
130 сообщений
К сожалению , лайка и куры не совместимы , инстинкт , который заложен самой породой , жаль парня , но это рано или поздно бы случилось
7.  
7
Топикстартер
Ну вот Герц сейчас в кабинете. До утра. Утром придет уборщица,около 9(ну допустим в это время я могу с ним погулять),а днем в любое время может зайти бухгалтер. Это будет катастрофа,т к она терпеть не может ни собак,ни котов. Куда его??? Он хороший,добрый, доверчивый, очень нежный,любит обниматься и целоваться. Его можно в квартиру,потому,что даже будучи на цепи он терпит и ждет прогулку. Все дела только во время выгула,возле будки даже не пописать не может. А в квартире приучен к 2х разовому выгулу,ничего не грызет.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Beretta1236, можете выложить фото?
9.  
9
Топикстартер
Опечатка:возле будки даже пописать не может.

Добавлено (04 Сентября 2012, 21:45)
---------------------------------------------
На данный момент нет,постараюсь позже. Для тех,кто не знает Герца: его тема находится в разделе "животные с Гурского,42" и называется "Герцог!!!"
мы забрали его 8 апреля,вылечили,но до сих пор не нашли ему хозяина.

10.  
10
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
http://egida.by/forum/64-12169-6

Добавлено (04 Сентября 2012, 21:49)
---------------------------------------------

11.  
11
Топикстартер
Неужели ни у кого нет никаких вариантов? Очень тяжелая ситуация(((
Моя мама может лишиться работы,если бухгалтер узнает,что в кабинете проживает собака .
12.  
12
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Beretta1236, напишите Ариане просьбу о разрешении на сбор матсредств.
Quote (Mori)
Только на Папанина. Если там есть место. Контакты у Лены Оды и Оли Lugaru.

Звоните. yes
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
13.  
13
Топикстартер
Спасибо Ариане напишу,а в вольере без выгула он не сможет жить,он же терпит от прогулки до прогулки,кто там с ним будет гулять? Я же не смогу каждый день ездить на Папанина.
14.  
14
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Beretta1236)
а в вольере без выгула он не сможет жить


На Папанина хозяин выводит собак.
С вас только еда и оплата передержки.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Некоторое время его там вполне можно подержать, пока не найдется передержка получше.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
16.  
16
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Мори, прошу вас сообщить Беретте телефон Лены 1987, у нее была передержка в Дукоре в вольере, и у нее же были охотники , которые любили РЕЛ и могли бы взять к себе нашего Герца.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
17.  
17
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Quote (limeva2003)
Мори, прошу вас сообщить Беретте телефон Лены 1987,

Я не знаю телефона Лены1987 shok
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
18.  
18
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
насколько я знаю, Герцог уже успешно выставлен на улицу. sad


Что ни делается - к лучшему!
19.  
19
Топикстартер
Действительно,все,что ни делается-К ЛУЧШЕМУ! Все наладилось,Герцог снова обрел уют и покой в доме моей бабушки! Она рассчувствовалась,когда узнала,что нам его не отдают,временно приютившие его Люда(stels) и Наташа, и возжелала вернуть его снова в дом. По ее словам,она тоже к нему привыкла,и ей не безразлична его судьба. Так что,косвенно,спасибо Люде и Наташе, они растопили лед в бабулином сердце,она реально испугалась,что Герца отдадут неизвестно куда,и не будет известно его будущее.

Добавлено (16 Сентября 2012, 13:49)
---------------------------------------------
Все же,моя бабуся лучше,чем я о ней думаю! :):):) Но иногда в гневе такую свинью подкинуть может,это я про милицию,она ведь тогда ее все-таки вызвала. Ну да ладно,прощаю! Главное Герц опять счастлив!:):):)

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Sos!!! У Герцога беда!!! (Моя родная бабушка грозится вызвать на него отлов,а на меня милицию.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0