• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Пропала собака!!! (sml[undefined]Макс - безумно красивый пес с голубыми глазами)
Пропала собака!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
СРОЧНО ищем новую передержку для Макса.

Он постоянно воет и не дает бабушке спать.
в квартире он так себя не ведет.
Я уже честно не знаю,что с ним делать.
К себе в квартиру я взять его не могу, потому что у меня нет квартиры - вещи временно стоят у родителей, но я там не живу.
У бабушки собака жить не может - постоянно воет и не джает ей спать.

Если кто-то может взять его к себе - буду рада.
Если нет, придется его выпускать обратно на вольные хлеба.Потому что я свои возможности исчерпала
Если кто-то может помочь вариантами передержки - буду рада.
Вопрос очень серьезный и срочный.

всё еще ищет хозяина

неужели никому не нужен маленький ручной песик?

8029-707-40-56 мтс
8029-156-32-77 велком




всё-таки наверно это жестик,тока с примесью.Я фото жесткошерстных такс посмотрела - ооочень похож.

Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 21.11.2012, 11:42
121.  
121
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Rimini, буду точно знать, когда мне объявления распечатают. Позвоню Вам. Спасибо, что не прошли мимо yes

Добавлено (21 Ноября 2012, 12:33)
---------------------------------------------
КАК КЛЕИТЬ ОБЪЯВКИ

В такую погоду объявки надо очень хорошо "утеплить" перед поклейкой. Берём файл вверх головой (т.е. внизу должен быть разрез), прячем в него наше объявление. Снизу желательно или степлером или немного скотчем это дело закрепить. Потом вешаем объявку на столб и хорошенечко обматываем скотчем.

Если на остановку или доску объявлений, то лучше взять двухсторонний скотч. Приклеить дома его, сделав плотную рамку, а на улице только оторвать другую сторону. И всё - готово :)

Ребята, не обязательно надрываться. Если Вы сидите сейчас на работе, уверена, что распечатать 2-3 объявки Вам не составит труда. В файл и на столб - на обеденном перерыве или после работы. Это даже получаса не займёт! А плюсик на карме уже есть wink

Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
122.  
122
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Девочки, а кому можно передать объявки? Клеить не смогу, до ночи в бегах и так до воскресенья sad
123.  
123
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
bonny, мне. yes Вы в каких районах обитаете днём? Я сегодня Каменная Горка - Сухарево.
Позвонил мужчина, видел Макса на днях опять же в нашем районе. Сегодня как освобожусь, хочу ещё походить, поискать.

Добавлено (21 Ноября 2012, 14:44)
---------------------------------------------
bonny, cколько есть объявок? Нужно знать, сколько файлов просить.

Добавлено (21 Ноября 2012, 21:53)
---------------------------------------------
Вчера Макса (очень надеюсь, что это так) видели в районе д/с Запад 3. Сегодня вечером почесала в этом районе - пусто. Завтра туда поеду объявления вешать.

Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
124.  
124
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Sovu6ka, удачки... надеюсь, что парень найдётся...
Вероника
125.  
125
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Sovu6ka, спасибо, что не бросаете малыша. Очень надеюсь, что он найдётся, что он здоров.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
126.  
126
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Тишина пока. Хоть объявлениями обвешан район. Вчера вечером ещё на Скрипникова обновила.

СПАСИБО большущее Надежде Исмайловой за помощь. Она распечатала нам 100 объявлений. Обернула их в файлы. Да ещё и половину сама развешала с дочушкой.

Надя, спасибо Вам.

Добавлено (24 Ноября 2012, 23:56)
---------------------------------------------
Очень нужен широкий скотч. Может с нами кто-нибудь поделиться?

Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
127.  
127
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Есть ли новости?
Причиняю добро...
128.  
128
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Quote (ЛАВАНДА)
Есть ли новости?

Звонили ровно 2 раза. В первых - хотели своего похожего отдать. Во второй - вроде как видели похожую собаку, но издали и т.д.
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
129.  
129
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Quote (Sovu6ka)
В первых - хотели своего похожего отдать.
- трындец, что за люди sad
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
130.  
130
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Sovu6ka, а вдруг это был ОН- убегал, нашелся, а теперь его сами отдают girl_haha
131.  
131
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Sovu6ka)
хотели своего похожего отдать.

Ну в самом деле - Sovu6ka, какая Вам разница? Похожий же! mosking Тьфу, блин, что за люди! girl_mad
132.  
132
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Сегодня звонила девушка. Видела его на Скрипникова. Обратила внимание ещё, он на трёх лапках бежал. И на остановке объявление увидела. Позвонила, рассказала. Но я в то время подъехать не могла, т.к. был фотосет у моих котят. Попросила попридержать его в следующий раз, если встретит.
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
133.  
133
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
На трех лапках - значит уже какая-то травма sad и на улице ночью мороз sad
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
134.  
134
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
свежее:
Найдена собака
Похожа на породу таксы,черные ушки и темно-коричневые лапки. 3-4 дня бегает по району Каменныя горка, на данный момент находится в подъезде дома №1 по ул. Каменногорская 72. Спешите! 8029 5671410


Что ни делается - к лучшему!
135.  
135
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Quote (Оля_Яло)
Найдена собака
Похожа на породу таксы


Это девочка. И она полностью чёрная. С пятнышками.
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
136.  
136
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Оля_Яло, я там вчера была и видела эту собачку- она ждала у автобуса, когда никто знакомый не вышел- побежала за парой с коляской. Была без ошейника, не голодная- ливерку не взяла. На таксу похожа только внешними очертаниями и ножками, по мордочке-дворик, гладкая. Там же на остановке есть объявка о найденной черно-белой собаке, слегка похожа на гончую, тел я записала, сейчас пойду в тему найденышей.
137.  
137
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Есть ли новости?
Причиняю добро...
138.  
138
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
ЛАВАНДА, пусто...

Добавлено (16 Декабря 2012, 11:53)
---------------------------------------------
Надеюсь, что малыша кто-то подобрал. И он сейчас в тепле. Звонки перестали поступать.

Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
139.  
139
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Грустная история sad На улице мальчику не выжить, так что буду надеяться вместе с Вами.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Пропала собака!!! (sml[undefined]Макс - безумно красивый пес с голубыми глазами)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0