• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Красивый добрый кобелек на улице (sml[help])
Красивый добрый кобелек на улице
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Топикстартер
Копирую.
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА для молоденького кобелька. Сейчас мальчишка обитает в Королев Стане, прибился к офисному зданию. Но вся проблема в том, что офисная охрана запрещает его кормить (таково распоряжение учредителей), чтобы не ходил, постоянно гоняет его. Вообще он абсолютно не навязчивый парень, умненький и активный. Ему необходимо место для обитания, чтобы хотя бы его можно было постоянного кормить и подлечить. При данном раскладе я не могу сделать ни одного, ни другого. ПРОШУ ТОЛЬКО О ПЕРЕДЕРЖКЕ, остальное возьму на себя. Буду рада любой помощи, рассмотрю все варианты. Нет сил уже терпеть и бороться с таким отношением к собаке. Мой телефон 8 029 503 28 72 Дарья


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Четверг, 15.11.2012, 12:37
2.  
2
.
Беларусь, Минск
353 сообщения
Будем рады даже передержке в частном секторе, с уличным содержанием, но не на цепь, естественно. Главное что бы территория была ограждена.

Добавлено (15 Октября 2012, 10:35)
---------------------------------------------
egegei

Добавлено (15 Октября 2012, 10:50)
---------------------------------------------
Назвали его Тёмкой , Тёма) Вот только передержки пока нет(

3.  
3
.
Беларусь, Минск
119 сообщений
Малыш очень милый,неужели в Королев Стане нет тех, кто бы мог хотя бы на время взять малыша, сейчас холода пойдут, ему и так будет тяжело.
Каждая собака- это совершенство, подаренное человеку.
4.  
4
Девочки,может,раскинуть по Королев стану объявки с просьбой о платной передержке?я с денежкой помогу.жалко его,уже дожди,холодно...он добрячок с азарными глазками,неужели некому помочь?...
5.  
5
.
Беларусь, Минск
119 сообщений
В том то и дело, что Дарья работает в Королев Стане, если бы кто откликнулся из числа тех. кто там живет было бы замечательно. Если даже кормить запретили, что уж говорить.....но если бы найти передержку было бы проще малыша и к доктору отвезти и привести в порядок, чтобы в дальнейшем искать ему хозяев.
Каждая собака- это совершенство, подаренное человеку.
6.  
6
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Так по фото не видно, что он болен? А какого роста песик?
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
7.  
7
.
Беларусь, Минск
353 сообщения
Он не то что бы болен, просто у него возле хвоста (внизу на спинке) все расчесано до ужаса. На лишай не похоже, я думаю это из-за укусов блох. Сегодня куплю ему капли от блох. Он среднего размера. Не знаю сколько в холке , но где-то как кокер-спаниель. Есть другие фото, но я не помню как тут загружать их(((

Добавлено (15 Октября 2012, 14:22)
---------------------------------------------
Quote (ТTT)
Девочки,может,раскинуть по Королев стану объявки с просьбой о платной передержке

Я не теряю НАДЕЖДЫ найти передержку в Минске, на работе я не всегда в обед могу выйти, соответственно не смогу к нему приходить если он будет на передержке в Королев Стане. А после работы нас увозит автобус и он меня ждать не станет. А самой потом выбираться от сюда проблематично. Пока ищем в Минске, а там посмотрим.
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВНИМАНИЕ К ТЁМКЕ
Сообщение отредактировал: daria24 - Понедельник, 15.10.2012, 15:24
8.  
8
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
У нас дача рядом с Королев Станом, он очень похож на некоторых щенюль оттуда, которых я недавно пристраивала. Могу отдать каф-спрей, у моей собаки тоже были какие-то расчесы, после того, как она побегала с местными, хотя от блох была прокапана, так, что скорее всего это воспаление на коже из-за бактерий, нам сперей помог- но он щиплется. Плохо то, что кобелек- когда у моей может быть течка, я не знаю, а пока не стерилизовала
9.  
9
.
Беларусь, Минск
353 сообщения
Quote (koshka-marisha)
Могу отдать каф-спрей,

Спасибо я думаю он нам пригодиться. Вот только как начать лечение, не знаю, боюсь что если увидят мое внимание к нему опять начнут гонять Тёмку и меня sad . Он тогда может не приходить день-два. Пока я на него внимания не обращаю (ну делаю вид , что не обращаю, так только подкармливаю втихаря), они его не трогают. Сегодня он вообще лежал свернувшись клубочком прямо возле пункта охраны. Вся и проблема-то в том, что не могу я с ним нормально общаться!!! если бы на меня не обращали внимания , я бы кормила его и лечила и все было бы ок, может и без передержки обошлись бы, т.к главное это питание, а к погодным условиям он думаю привык. Так тут со всех сторон глаза, администратор кафе (рядом с пунктом охраны) тоже вторит охране "Кормить нельзя! Учредители ругаются! Он же плешивый!"
Я вот только не понимаю, почему он тут прибился, если его никто не кормит, может все-таки раньше перепадало что....

Добавлено (15 Октября 2012, 15:46)
---------------------------------------------

Quote (koshka-marisha)
Могу отдать каф-спрей
, напишите пожалуйста в ЛС, район и как, когда можно забрать
10.  
10
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Quote (daria24)
, напишите пожалуйста в ЛС, район и как, когда можно забрать

Лучше звоните - я мобильна, вечером, как правило, могу по метро- а так Каменная горка через день примерно
11.  
11
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Quote (daria24)
даже передержке в частном секторе, с уличным содержанием, но не на цепь, естественно.
Что за несбыточные химеры? Он сбежит из чужого двора без цепи на счет раз. Если передержка в частном секторе, то лучше будка с легкой цепью, у которой вращающийся карабин. Первым делом отведите к ветеринару, чтобы быть увереной в диагнозе блохи.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
12.  
12
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Если передержка найдется, тогда ветеринар- это конечно да. А если ее так и не будет? Была бы у меня лишняя будка - тогда взяла бы
13.  
13
.
Беларусь, Минск
353 сообщения
Quote (koshka-marisha)
Если передержка найдется, тогда ветеринар- это конечно да.
yes
В том то и дело, ну свожу я его к ветеринару, потом опять отпустить в Королев Стан, и смысл с того, лечение должно быть систематическое. Все же пока ситуация не критична буду искать передержку потом к ветеринару. Если не найду в течение недели передержку, там уже буду думать как выкручиваться иначе.
14.  
14
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Чушь, сначала ветеринар, он посветит и хотя бы отсеет какие-то болезни или наоборот обнаружит их, измерит темпратуру, посмотрит на кажные покровы, возможно, что это не блохи, а воспаление паранальных желез, которые он может почистить, возможно, там аллергия и можно подавать таблетки, возможно, там микроспор и нужна очень особоая передержка без животных и со знанием лечения. Сначал определение того, что случилось с собакой.

Добавлено (15 Октября 2012, 16:53)
---------------------------------------------
Кошка-маришка, есть будка для небольшой собачки в Дзержинске, ее нужно привезти оттуда.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
15.  
15
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Держинск - это нереально(
16.  
16
.
Беларусь, Минск
353 сообщения
Я бы сама съездила за этой будкой и утеплила ее если было бы куда поставить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
17.  
17
Прошу прощения,может,чего не допоняла,но вроде как видела гдето инфо,что есть собачий домик.не могу вспомнить в какой темке.дело в том,что у нас тоже есть будка.возможно,можно было бы с этой организацией договориться на на его соседство в вольере ,да в нашей будке?...

Добавлено (15 Октября 2012, 18:55)
---------------------------------------------
Только надо со знакомыми переговорить,кто в минск в ближайшее время будет ехать и лохматика как-то.забрать...

18.  
18
.
Беларусь, Минск
353 сообщения
Да такие Домики есть, но к сожалению они не могут взять всех собак , которым нужна передержка, поэтому и приходиться искать таким образом...
19.  
19
.
Беларусь, Минск
119 сообщений
Будем надеяться, что малышу повезет!!!

Добавлено (16 Октября 2012, 13:13)
---------------------------------------------
Может кто ещё сможет расклеить листовки с просьбой о передержки для малыша, жалко так мальчишку(

Каждая собака- это совершенство, подаренное человеку.
20.  
20
.
Беларусь, Минск
353 сообщения
Quote (ТTT)
Может кто ещё сможет расклеить листовки с просьбой о передержки

Расклеим в частном секторе Червякова, Новинки. yes Пока так.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Красивый добрый кобелек на улице (sml[help])
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0