• Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Лика-рыжая красавица (Статная, спокойная девочка ждет своего Человека)
Лика-рыжая красавица
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер




Мама на цепи со щенками... Встретила там сегодня девушку - она рассказала... что это второй выводок у этой мамочки. Она пристраивала ее щенков уже - хозяева очень довольны, собачки отличные и умные, не портят ничего, в доме дел не делали. Она фоткала этих малышей. там осталось 2-е (было 4, возможно кто-то забрал). Один медведик - весь черный, сбитый. Второй почти не выходит, в раза 3 меньше первого. черно-белый. Я понимаю.. что тем много.. что многим нужна помощь... Я готова материально помогать... Постпраюсь осилить стерилизация материально.. если никто не откликнется..
Есть задача минимум - чтобы мамочка не рожала и не мучилась больше - стерилизовать ее.
Задача максимум - и стерилизовать.. и пристроить ее.. и ее детишек

Могу помочь материально.. собака похожа чем то на Кейси из ДСН - рыженькая, в холке 45-50см где то, только не пушистая. Добрая, умная, лает для порядка. Очень хочется ей помочь... и ее деткам... Девочка эта.. собиралась идти с ними в переход.. и мамочке хочется помочь.. Все то смогу - сделаю для них. Сама на съемной квартире - и котик живет .. которого не смогла отдать.. когда брала на передержку.
Очень прошу помощи...

Лике нужна передержка, хотя бы на время стерилизации!!!

Пожалуйста, помогите !

+37529 1382888

Оля-ля мтс 572-86-15

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 15.04.2013, 12:58
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
281.  
281
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата Julie_19 ()
Прошу помощь финансовую! в посещении врача!
Цитата Julie_19 ()
Прошу тех, кто был неравнодушен к судьбе этой прекрасной собаки помочь!
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
282.  
282
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
UP!!! sad

Добавлено (29 Июля 2014, 12:27)
---------------------------------------------
Завтра Лола записана в ДВ к Семеновой на 19.00. Деньги придется залаживать - т.к. никто не окликнулся  - и потом их самой же отдавать, как появятся. ДЕньги. Ничего прорвусь.ююю но навернео тоже задумаюсь лишний раз помогать или нет кому-то другому.   sad

Добавлено (30 Июля 2014, 22:01)
---------------------------------------------
.Сегодня были в ДВ с Лолой. Я не перестаю удивляться собакам, которые всю жизнь прожили на улице. Свое место она охраняет - не любит других собак, людей и детей НА СВОЕМ МЕСТЕ - ну она же охранница - ее этому научили, она отрабатывает, но как только она окащалась не на своем месте - она спокойно пошла не реагирую ни на людей, ни на детей, ни на других собак - и даже в клинике слушалась ( только на большущего дога гавкнула - но тут же застеснялась своего поведения и уткнулась мне в колеки), и в транспорте ехала хорошо. Нас быстро приняли - Семенова сказала - это сальная железа - которая подвоспалилась.. как бы забилась железа.. как я поняла, она ее вскрыла и обработала кафом. и клещ там был ни при чем. пока назначили цепрофлоксацин и таблетки и обрабатывать зеленкой - чтобы сохло, а если через неделю не заживет - сказала нужно вырезать.. но еще сказала - может подождать как жара спадет - чтобы швы хорошо заживали, а то в жару щвы будут плохо заживать.

Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
283.  
283
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Julie_19, бедная собачёнка..
моя помощь нужна? если да, говори. помогу чем смогу.
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
284.  
284
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Julie_19, видимо это такая же бяка, что я тебе и говорила, как у Джоя и Чоки. Сколько отдала денег за визит?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
285.  
285
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
За визит отдала 100 тыс. и купила зеленку и пачку цепрофлоксацина 10шт. -около 21 тыс., еще одна пачка у меня была свою дома.  Чеки выложу. Ирина51  предложила фин. помощь, за что ей огромное спасибо - только я до нее еще не доехала... blush чего-то эту всю неделю как белка в колесе
Сообщение отредактировал: Julie_19 - Пятница, 01.08.2014, 00:07
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
286.  
286
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Спасибо Ирине!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
287.  
287
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
Эту всю неделю я у Лолы и утром и вечером, даю таблетки, обрабатываю и выгуливаю. вычесала ее ( с нее шерсть просто валилась, 3 мешка шерси!, дня 4 чесала и все никак не могла вычесать). вроде на мой взгляд ее перестало беспокоить эта ранка. и кажется она стала меньше - но посмотрим на приеме в среду - что скажет Марина. Но операцию конечно лучше сейчас не делать. с такой жарой... да в будке да в песке... Она огромная умница.. замечательная умная...

Добавлено (07 Августа 2014, 10:51)
---------------------------------------------
Ходили вчера с Лолой к доктору - сказали что грануляция стала меньше намного. таблетки не нужно пить еще недельку помазать хеленкой а потом перерыв. до сентября пока не станет прохладней. Привести ее опказать - если станет опять хуже - вырезать (операция под местным наркозом ) но все же швов будет несколько и в жару такого делать лушче не стоит. Вот такие новости. Она все так же вела себя замечатлеьно в тарнспорте - в клинике ни на кого не гавкала. сидела смирно - прогулись хорошо- но вот когда назад шли - собакенов двоих она облаяла с такой яростью, мол че Вы тут ходите) ЗвЭр!)

Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
288.  
288
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Julie_19, Юлечка.. спасибо за Лолку yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
289.  
289
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
Я попросила очень хорошего человека - до холодов - сделать Лоле просторную хорошую будку. эта ей явно моловата! очень надеюсь .. что человек меня не подведет.. и тогда на зиму я буду спокойна.. что она спокойно может вытянуть лапки в будке и ей будет тепло и уютно.
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
290.  
290
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
было бы очень здорово
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Лика-рыжая красавица (Статная, спокойная девочка ждет своего Человека)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0