Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Лика-рыжая красавица (Статная, спокойная девочка ждет своего Человека)
Лика-рыжая красавица
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер




Мама на цепи со щенками... Встретила там сегодня девушку - она рассказала... что это второй выводок у этой мамочки. Она пристраивала ее щенков уже - хозяева очень довольны, собачки отличные и умные, не портят ничего, в доме дел не делали. Она фоткала этих малышей. там осталось 2-е (было 4, возможно кто-то забрал). Один медведик - весь черный, сбитый. Второй почти не выходит, в раза 3 меньше первого. черно-белый. Я понимаю.. что тем много.. что многим нужна помощь... Я готова материально помогать... Постпраюсь осилить стерилизация материально.. если никто не откликнется..
Есть задача минимум - чтобы мамочка не рожала и не мучилась больше - стерилизовать ее.
Задача максимум - и стерилизовать.. и пристроить ее.. и ее детишек

Могу помочь материально.. собака похожа чем то на Кейси из ДСН - рыженькая, в холке 45-50см где то, только не пушистая. Добрая, умная, лает для порядка. Очень хочется ей помочь... и ее деткам... Девочка эта.. собиралась идти с ними в переход.. и мамочке хочется помочь.. Все то смогу - сделаю для них. Сама на съемной квартире - и котик живет .. которого не смогла отдать.. когда брала на передержку.
Очень прошу помощи...

Лике нужна передержка, хотя бы на время стерилизации!!!

Пожалуйста, помогите !

+37529 1382888

Оля-ля мтс 572-86-15

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 15.04.2013, 12:58
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
21.  
21
.
Польша, W
5893 сообщения
чёрный малыш просто невероятный...у него глаза прямо в душу смотрят...взгляд...и слов не надо...
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
Я стояла вчера ... возле.. когда кормила их... и думала... надо что-то делать. Создавать тему.. Но думаю, кто откликнется? стольким помощь нужна. А я времени много не могу уделить. Материально могу помочь... прикормить.. гед то сопроводить.. но передержку.. не могу дать.. А оказалось, что не одна я думаю про этих малых и про мамочку. Пусть им поможет мы ) и Бог)
Сообщение отредактировал: Ariana - Вторник, 02.04.2013, 20:55
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
23.  
23
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Julie_19, ссылка на объявление - http://irr.by/animalsandplants/animals/free/8540716/

Сделать премиумом: отправьте sms на номер 1331 с текстом «premium 8540716»
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
24.  
24
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
через час сделаю. а то смс бакинг чего-то глючит.
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
25.  
25
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
staffik, отправила смс

Добавлено (03 Декабря 2012, 17:37)
---------------------------------------------
Роби, Кать, давай я тебе закину на телефон, скажи сколько.

Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
26.  
26
.
Беларусь, Минск
224 сообщения
Rimini, Наташа, спасибо, все нормально! wink Это я просто что сейчас не могу размещать rolleyes
Катя +37529 1382888
27.  
27
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
я тоже отправила смс)

Добавлено (03 Декабря 2012, 20:30)
---------------------------------------------
Блин.. мороз на улице( По объявлению.. может на первую фотку поставить малыша черного? у него там такие глазки... прям в душу смотрит

Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
28.  
28
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Julie_19, а мне нравится малыш с масочкой - у него окрас такой изумительный rolleyes Кто объявку подал, тот и выбирает заглавное фото. rolleyes
Мы красуемся на всех сайтах. yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
29.  
29
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
Quote (staffik)
Кто объявку подал, тот и выбирает заглавное фото. rolleyes

Ну ладно) Нужна помощь в даче глистагонке и проблохагонке.одна не справлюсь. это надо сделать до того... как девочки пойдут в перезод. да и в объявке можно написать - что они обработаны.. хоть и на улице... а то может кого то это испугать.
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
30.  
30
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Какие они красивые!
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
31.  
31
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (Julie_19)
да и в объявке можно написать - что они обработаны..


Девушки, я писать слов "обработаны от блох и паразитов" не буду, увольте. =) Катя сама объяснит все тому, кто в этом что-то смыслит, по телефону. Я понимаю, вы..., а тот кто сталкивается с такими словами и щенком впервые - у него впечатление, что ДО обработки дети просто кишели и первым и вторым.

НЕ ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЕ.
Сообщение отредактировал: staffik - Вторник, 04.12.2012, 00:21
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
32.  
32
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
Эм.... ) ну не знаю) вожможно) может я уже не в теме) Но просьба о помощи в обработке остается актуальной)
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
33.  
33
.
Беларусь, Минск
224 сообщения
Писать про обработку не нужно, обычно людей интересуют прививки, а про глистов и блох они редко думают.
Сегодня звонил мужчина, он живет в деревне с женой, у них собака пропала 2 недели назад. Он хочет завтра забрать мальчика с масочкой, жить будет в доме с ними и котом. Мужчина вроде приятный.
Я завтра поеду туда с глистогонкой и договором. Могу только вечером, у меня собака после операции, одну сейчас оставлять нельзя. Если кто-нибудь хочет, может тоже подъезжать. yes
Юля (staffik) спасибо тебе за рекламу smile
Катя +37529 1382888
34.  
34
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
Могу вечером помочь. в часиков 8. если не очень поздно....
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
35.  
35
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Quote (Julie_19)
может на первую фотку поставить малыша черного

Quote (staffik)
а мне нравится малыш с масочкой

а не проще ли тогда две объявки закинуть с разными заглавными фото
Quote (Julie_19)
Нужна помощь в даче глистагонке и проблохагонке

я же писала, что суспензия у мя есть. Если успею сегодня съезжу прогоню сама, а если нет, то могу кому-нить передать (в пол 6 буду в ДВ на Подшипниках)

Добавлено (04 Декабря 2012, 11:37)
---------------------------------------------

Quote (Роби)
у них собака пропала 2 недели назад

Кать, а ты не уточняла каким образом у них пропала собака? И почему они не ищут свою собаку, тем более, что прошел такой маленький срок - 2 недели. Собаки ведь и через несколько месяцев могут найтись и даже лет. В общем, что-то меня настораживает girl_mad
Quote (Роби)
Если кто-нибудь хочет

во-сколько?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
36.  
36
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Quote (Роби)
Я завтра поеду туда с глистогонкой

Quote (Krasnaya)
Если успею сегодня съезжу прогоню сама

не боитесь , что обе сделаете это ??? blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
37.  
37
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Мотя, созвонимся yes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
38.  
38
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (Krasnaya)
а не проще ли тогда две объявки закинуть с разными заглавными фото


Девочки, что и как кидать - я слушаю куратора. Будет указание изменить - изменю. Или, что проще всего: хотите - закиньте сами. Работы на пять минут.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
39.  
39
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Quote (staffik)
Работы на пять минут.

ну кому как rolleyes у меня из-за глюченного компа, вообще нет доступа к ИРР, не дружит он со мной совсем, даже перерегистрироваться не могу. И эт был не какой-нибудь упрек или приказ, а предложенный компромисс, если есть разногласия в главном фото
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
40.  
40
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Krasnaya, Олькин, ну право же - нашли из-за чего спорить. Разберемся. СЕЙЧАС закину.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Лика-рыжая красавица (Статная, спокойная девочка ждет своего Человека)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0