• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Черныш. (sml[wow] Я опять с просьбой. ()
Черныш.
1.  
1
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Не знаю откуда он появился. Первый раз я его увидела выходящим с флазенды Рыжика. Может кто его привел - выбросил или он пришел за людьми неопределенного места жительства. Пес нас сторонился, боялся. Но, со временем привык к нам и стал подходить. Игривый, любит играть с Габби, Тинка его игнорирует. Сейчас, подходит и не боится. Рыжик наседает на Черныша, терроризирует его. Черныш больше его, но никогда не даст сдачи. Очень добрый, адекватный пес. А сегодня я увидела, что он стал хромать на переднею лапу. Сегодня по моей просьбе приезжала Ольга и сфотографировала Черныша. Она сказала, что Чернышу 3 - 5 лет. Понемногу вставлю фотографии, не все, конечно. Может у кого есть проверенные ручки для терпящего невзгоды пса.



Молодой кобель, в вольер либо свободный выгул. Парень не знает, чего ожидать от людей, опасается... Но когда понимает, что ему ничего не угрожает, приходит с виляющим хвостком гладиться. Ко мне первый раз с опаской, второй и т.д. уже с виляющим хвостиком подошел, особенно, если присяду на корточки. Около 60 см. в холке. Ему просто надо ВЕРНУТЬ доверие... И, мне кажется, тут длительной реабилитации не потребуется... Максимум неделя любви и ласки и мальчик расстает...
8-044-744-11-57
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 09.12.2012, 13:40
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
2.  
2
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Красивый такой!!!
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
3.  
3
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер

Добавлено (06 Декабря 2012, 17:14)
---------------------------------------------
сонька, а вот сейчас, покажу его стать. Красавец пес.

Добавлено (06 Декабря 2012, 17:18)
---------------------------------------------

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
girl_mad опять выперли какие-нибудь "новоселы".
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Какой красавец! smile
6.  
6
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер



Добавлено (06 Декабря 2012, 17:25)
---------------------------------------------
А добрый какой, ему так не хватает тепла, заботы, Дома и Хозяина. Сам старается найти себе Хозяина, долго проважает.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
girl_mad girl_mad Хоть бы ошейник оставили. Ну не мог же он, будучи бездомышем, вот так вот взять и вырасти там из ниоткуда!
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
8.  
8
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
А чего стоит его взгляд, в этих глазах можно утонуть.

Добавлено (06 Декабря 2012, 17:30)
---------------------------------------------
Он у нас появился с ошейником, потом был без него. Подумала, что кто - то позарился на него. Через некоторое время опять увидела на нем ошейник. Подумала хозяйский пес, но он всевремя тусуется у нас на районе, на территории Рыжика и его будки. Так вот и что думать. Есть ли у него дом или нет. Дилемма.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Четверг, 06.12.2012, 18:33
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
А может быть с ним дети играют? (в смысле ошейник снимают одевают) blush

Добавлено (06 Декабря 2012, 17:34)
---------------------------------------------
Помощь рекламой нужна?

10.  
10
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Quote (Nastay_Yarmol)
Помощь рекламой нужна?

Думаю, как всегда. mosking yes Даже еслі пес, хозяйскій, судя по всему "хозяева" его не достойны!
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
А можно информации побольше blush
Quote (Olga_Lugaru)
"хозяева" его не достойны

Однозначно!
12.  
12
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Nastay_Yarmol)
А можно информации побольше

Молодой кобель, в вольер либо свободный выгул. Парень не знает, чего ожидать от людей, опасается... Но когда понимает, что ему ничего не угрожает, приходит с виляющим хвостком гладиться. Ко мне первый раз с опаской, второй и т.д. уже с виляющим хвостиком подошел, особенно, если присяду на корточки. Около 60 см. в холке. Ему просто надо ВЕРНУТЬ доверие... И, мне кажется, тут длительной реабилитации не потребуется... Максимум неделя любви и ласки и мальчик расстает...

Добавлено (06 Декабря 2012, 18:49)
---------------------------------------------
























Сообщение отредактировал: Horsewoman - Четверг, 06.12.2012, 21:52

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
А номер чей давать? blush
14.  
14
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Nastay_Yarmol)
А номер чей давать?

Давайте мой, что поделаешь... приехала, в глаза посмотрела... Может что и выйдет...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
15.  
15
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Horsewoman, спасибо тебе большое за помощь, низкий поклон тебе он нас всех.
Нет у меня чутья на потенциальных хозяев. girl_mad и из меня толку, как от козла молока. girl_haha
Вот, как всегда я Вам работку подкидываю. blush
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
16.  
16
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
СОСЕДИ, Тань, успокойся, а то разозлюсь и тоже работенку подкину... задолбаешься шить lol
Сообщение отредактировал: Horsewoman - Пятница, 07.12.2012, 11:58

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
17.  
17
.
Беларусь, Минск
353 сообщения
Horsewoman, ЛС
18.  
18
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Закинула вк и ещё на десятке сайтов объявлений yes
19.  
19
.
Польша, W
5893 сообщения
мамки мои,какой красивый!!!!
20.  
20
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Nastay_Yarmol)
Закинула вк и ещё на десятке сайтов объявлений

СПАСИБО!!!

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Черныш. (sml[wow] Я опять с просьбой. ()
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0