• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Черныш. (sml[wow] Я опять с просьбой. ()
Черныш.
1.  
1
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Не знаю откуда он появился. Первый раз я его увидела выходящим с флазенды Рыжика. Может кто его привел - выбросил или он пришел за людьми неопределенного места жительства. Пес нас сторонился, боялся. Но, со временем привык к нам и стал подходить. Игривый, любит играть с Габби, Тинка его игнорирует. Сейчас, подходит и не боится. Рыжик наседает на Черныша, терроризирует его. Черныш больше его, но никогда не даст сдачи. Очень добрый, адекватный пес. А сегодня я увидела, что он стал хромать на переднею лапу. Сегодня по моей просьбе приезжала Ольга и сфотографировала Черныша. Она сказала, что Чернышу 3 - 5 лет. Понемногу вставлю фотографии, не все, конечно. Может у кого есть проверенные ручки для терпящего невзгоды пса.



Молодой кобель, в вольер либо свободный выгул. Парень не знает, чего ожидать от людей, опасается... Но когда понимает, что ему ничего не угрожает, приходит с виляющим хвостком гладиться. Ко мне первый раз с опаской, второй и т.д. уже с виляющим хвостиком подошел, особенно, если присяду на корточки. Около 60 см. в холке. Ему просто надо ВЕРНУТЬ доверие... И, мне кажется, тут длительной реабилитации не потребуется... Максимум неделя любви и ласки и мальчик расстает...
8-044-744-11-57
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 09.12.2012, 13:40
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
21.  
21
.
Польша, W
5893 сообщения
так никому и не приглянулся...вот бы ему куратора и передержечку....
22.  
22
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Minutka)
так никому и не приглянулся...вот бы ему куратора и передержечку....

Да... так и гуляет там парень... сил на них всех уже нет... sad
Надо, наверное, в гости наведаться...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
23.  
23
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата (Horsewoman)
сил на них всех уже нет...

это точно sad sad ...их всё больше и больше...и равнодушие людское растёт
...а пёс такой красивый yes

Добавлено (10 Июня 2013, 10:51)
---------------------------------------------
sad

Добавлено (28 Июня 2013, 19:45)
---------------------------------------------
sad

24.  
24
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Cегодняшлепала с магазина и попалась на глаза женщина с частного сектора и уточнила куда пропал Черныш. Хозяин дома к которому прибился Черныш уехал на лето в деревню. прихватил Черныша туда. Маленькая девчушка та. что попала под машину оказывается его. он ее привез с деревни в Минск.:girl_mad: 
 Не знаю привезет ли он обратно Черныша в Минск. Думаю. что привезет. раз малышку забрал оттуда.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
25.  
25
.
Польша, W
5893 сообщения
СОСЕДИ, ,хоть в безопасности будет...пока sad
26.  
26
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Эта безопасность призрачная.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
27.  
27
.
Польша, W
5893 сообщения
СОСЕДИ, ,как там Чернышик? blush
28.  
28
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Minutka, спасибо большое. что подняли темку с низов.
 Черныш как уехал в деревню. так и не приехал. Зато приехала черненькая девчушка аля Бэмби. Я ее путала с Юлиной \ бывшая "хозяйка Жужжи"\ собачкой. В снегопад меня Тина вывела на прогулку. бегала она возле забора. подошла к ней. посмотреть и подкормить. Убежала в глубь двора. постучалась в дверь. но никто не открыл. Хотела сказать. чтоб аля будку  из шкафчика - тумбочки от кухни и поставил во дворе. когда его нет дома. Пугливая малышка была и Юлина тоже. не подходили. Но. не эту и не ту собачку я давно не вижу.
 Тему я думаю можно убрать в Архив. попрошу Марину.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Черныш. (sml[wow] Я опять с просьбой. ()
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0