Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Бывшая домашняя собака и щенки на пустыре (sml[warn]Уручье)
Бывшая домашняя собака и щенки на пустыре
1.  
1
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Луи


Роби


На пустыре в Уручье «люди» бросили собаку, остается догадываться только почему.. Бывшая домашняя, которая не приспособлена выживать на улице, родила малышей . У этой семьи не было надежного укрытия, только картонная промокшая и оледеневшая коробка, в которую с трудом вмещались только щенки, мама же спала рядом, под открытым небом, насквозь продуваемая ветром и снегом. Собака молодая около 2 лет, очень дружелюбная, контактная, спокойная. Легко уживается с другими животными. Небольшого размера (25-30 см в холке) её легко можно взять под мышку. Хорошо ведет себя в городской квартире. Собаку планируется стерилизовать.
8-0296-317939 Наташа



Очень просим помощи в оплате передержки и последующей стерилизации собачки - мамы!!!!!

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Вторник, 08.01.2013, 11:14
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
21.  
21
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
В переходе имеет смысл стоять только в выходные, в будние по-моему шансов мало, но лучше это уточнить у тех, кто стоял. И мне кажется, надо где-то возле рынков, типа Комаровки или Ждановичи, или ещё возле Авроры на Притыцкого (Раковский?).
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
staffik, я в курсе, буду делать что смогу
Rimini, если у Вас полуится, буду признательна.
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
В эти выходные сможете или в следующие выходные попробуем?
Галина
24.  
24
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Анна7, Rimini, договоритесь плз, я щенов организую yes выходные у меня совсем никак
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
25.  
25
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
LINA11, я могу с машиной помочь доставить их, постоять не смогу - обещала с другими щенками помочь постоять.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
26.  
26
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Спасибо , Rimini! Помогайте другим. Наши щенки в районе Юго-Запада, если что доберемся на транспорте.
Галина
27.  
27
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Я тоже могу постоять blush Как раз живу возле Комаровки
28.  
28
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Nastay_Yarmol, а где возле Комаровки и может можно мне к вам присоединиться со своим щеночком?
Сообщение отредактировал: LINA11 - Четверг, 13.12.2012, 14:24
Галина
29.  
29
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Я живу на Кульман (это минут 10-15 до Комаровки)
Quote (LINA11)
и может можно мне к вам присоединиться со своим щеночком?

Я то с удовольствием, только я же ещё нигде не стою! Я же только помощь предложила blush
30.  
30
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Пошли вдвоем с моими из темы ОПЯТЬ ЩЕНКИ И ПОДРОСТКИ, а к нам присоединятся из этой темы. blush Просто мне моих нужно заранее словить и определить на ночь для помывки.
Галина
31.  
31
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Хорошо, только Вы не пугайтесь, когда меня увидите (мне 14 лет blush )
32.  
32
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
А я тебя, скорее всего, знаю. Я - Галина из ДСД. Мы должны были с тобой пересекаться в домике.
Галина
33.  
33
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Quote (LINA11)
Мы должны были с тобой пересекаться в домике.

Со мной вряд ли blush Если только где-то на субботнике
34.  
34
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Nastay_Yarmol, См.ЛС
Галина
35.  
35
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
http://egida.by/forum/115-12750-4 может поможете мне с этой малышнёй. Глистогонку и против блоъ всё куплю.
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
36.  
36
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Quote (LINA11)
Просто мне моих нужно заранее словить и определить на ночь для помывки.

А помывка как раз тоже возле Комаровки будет yes
37.  
37
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Анна7, готова помочь с пристройством малышей из Уручья. Кто может привезти и отвезти щенков к переходу? Наберите ей плз 44-7649339
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
38.  
38
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Ирма, лс!
39.  
39
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Nastay_Yarmol, yes

Добавлено (13 Декабря 2012, 15:36)
---------------------------------------------
Вот такие карапузы и очаровательная мама!

Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
40.  
40
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Симпатявые:(
Вероника
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Бывшая домашняя собака и щенки на пустыре (sml[warn]Уручье)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0