Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Бывшая домашняя собака и щенки на пустыре (sml[warn]Уручье)
Бывшая домашняя собака и щенки на пустыре
1.  
1
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Луи


Роби


На пустыре в Уручье «люди» бросили собаку, остается догадываться только почему.. Бывшая домашняя, которая не приспособлена выживать на улице, родила малышей . У этой семьи не было надежного укрытия, только картонная промокшая и оледеневшая коробка, в которую с трудом вмещались только щенки, мама же спала рядом, под открытым небом, насквозь продуваемая ветром и снегом. Собака молодая около 2 лет, очень дружелюбная, контактная, спокойная. Легко уживается с другими животными. Небольшого размера (25-30 см в холке) её легко можно взять под мышку. Хорошо ведет себя в городской квартире. Собаку планируется стерилизовать.
8-0296-317939 Наташа



Очень просим помощи в оплате передержки и последующей стерилизации собачки - мамы!!!!!

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Вторник, 08.01.2013, 11:14
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
41.  
41
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
такие там прелестные бутузы! И так тянуться к человеку, хотят ласки в внимания!
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
42.  
42
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
им всем это нужно...:( собакам и кошкам всегда хочется человеческого тепла, которого, к сожалению, у нас в последнее время так мало.
Вероника
43.  
43
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Маленькие чудовища (от слова чудо mosking )
44.  
44
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Какие классные!
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
45.  
45
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Сегодня с утра наварила каши, очень хотелось что б теплого поели. Приезжаем, дети в импровизированной будке, мамаша вытащила принесенную куртку и спала на улице shok , Я человек не плаксивый, даже совсем не плаксивый - но я плакала. Завтра буду что-то думать с более теплым вариантом, грядут морозы.
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
46.  
46
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Разместили в контакте:
Kozy Strike
УТЕПЛИТЕЛЬ ДЛЯ БУДКИ В ДАР

отдам тем, кто нуждается, два больших листа утеплителя толщиной сантиметров 7. Остался после ремонта балкона. Обращайтесь

Серебрянка. Утеплитель очень легкий. Не проблема перевезти. +375255176699 лена
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
47.  
47
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
staffik, СПАСИБО! Но утеплять нужно что-то, а там, одна провалившаяся картонная коробка, и два ящика которые уцелели. Идти до места назначения далеко и трудно. Завтра привезу опилок или сена, для них пока это самый оптимальный вариант.
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
48.  
48
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Нужно передержку искать маме и детям.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
49.  
49
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Очень жаль деточек...такие морозы грядут.

Если нужна помощь раскидать инфу в контакте - пишите.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
50.  
50
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Сегодня девчонки идут в переход. Мамку я могу свозить стерилизовать (если конечно малышня пристроится) а куда потом? Мама красавица, только немного запуганная. У меня есть предположение, что ее били.
staffik, буду благодарна, все сама не успеваю
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
51.  
51
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Умоляем, ПОМОГИТЕ!!! У нас всего пару часов...

Девочки поехали забирать щеночков на пустырь, сейчас стоят с ними в переходе...Они просто не смогли оставить там мамочку...Она бежала за девушками и за своими малышами, так просилась, умоляла глазами не бросать её...Сейчас собака вместе со всеми в переходе. Малышей раздадут, а маму просто некуда везти...На улице снег, холодный жуткий ветер, а собака гладенькая. УМОЛЯЕМ, ПОМОГИТЕ ДЕВОЧКЕ передержкой хоть на сколько! Она чудесная, ручная, просто немного запугана - скорее всего её избивали...
Просто ОЧЕНЬ ПРОСИМ И УМОЛЯЕМ О ПЕРЕДЕРЖКЕ! Грядут страшные морозы, а собака живет в картонном щалаше. Страшно подумать, что будет, если его снесет ветром...

8-029-631-79-39 Наталья



sad sad sad
Сообщение отредактировал: staffik - Суббота, 15.12.2012, 16:42
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
52.  
52
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
sad
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
53.  
53
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Пожалуйста, помогите девочке временным домом sad
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
54.  
54
.
Беларусь, Минск
613 сообщений
staffik, Юлечка, читаю Ваш крик о помощи и реву.... Спасибо Вам, что находите нужные слова.
Девочки отдали двоих щеночков, остался один и мамочка
Сообщение отредактировал: verona-sv - Суббота, 15.12.2012, 19:18
55.  
55
.
Беларусь, Минск
385 сообщений
ух
нас гонял мент, замерзли мы, стояли полдня,но то того стоило.
Пристроили двух деток. Одного парень очень хороший забрал, а девочку семья целая забрала)
т т т
счастья нашим крошкам!!
56.  
56
.
Беларусь, Минск
613 сообщений
Анна7, вы все просто молодцы! Пусть у малышей все сложится. т. т. т. Спасибо вам.
Сообщение отредактировал: verona-sv - Суббота, 15.12.2012, 20:12
57.  
57
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Анна7, молодцы девочки, умницы. spasibo spasibo spasibo
А что с мамой малышей?
8029-1119371
58.  
58
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Evenly, мама с малышом на эту ночь не на улице, очень нужна передержка. Девочка явно домашняя, очень сообразительная, ни грамма агрессии - а ведь мы у нее горячо любимых детей на глазах забирали - только скулила и с тоской смотрела, и бежала за нами со щенками на руках до машины - невозможно ее оставлять.
Щенков кстати было трое, одного, надеюсь (!!) забрал кто-то очарованный малышом домой.
Сообщение отредактировал: Rimini - Суббота, 15.12.2012, 21:55
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
59.  
59
Добрый вечер. Только что прочла о судьбе этих бедолаг, очень задела эта история. к сожалению, должного времени и внимания
уделить не могу братьям нашим меньшим - потому и не завожу питомца, но помочь с передержкой могу. нельзя на улице в таком холоде находиться!
60.  
60
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
девочки, если вдруг есть возможность и этому бедолажке как-то помочь - не дайте ему замерзнуть blush http://egida.by/forum/5-14587-1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Бывшая домашняя собака и щенки на пустыре (sml[warn]Уручье)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0