Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Дина - верный друг, ищет новый дом ! (стерилизована) (sml[love]нужны хозяева или предержка)
Дина - верный друг, ищет новый дом ! (стерилизована)
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
    

    


Дина - верный друг! Дина - собака для души! Очень ласковая, послушная, добрая, всепонимающая. На улице слушается беспрекословно, не вступает в конфликты с собаками, на поводке ходит только рядышком. Дина еще совсем молодая, не больше 2-х лет, ростом ниже колена, внешне похожа на овчарку, только гораздо меньше. У Дины чувствительная натура, она побаивается мужчин и детей. Поэтому она идеально впишется в компанию одинокой женщины, станет ее верным другом и защитником. Дина стерилизована, обработана от паразитов. С нетерпением ждем встречи с будущим хозяином! Звоните: 8-044-757-61-67 Лена.




(044) 757-61-67 ЛЕНА.
СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 29.05.2013, 21:43
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
141.  
141
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Котфеевна,передайте Вашему мужу,что ему очень повезло с женой!Настоящая,самоотверженная ,героическая женщина!Держитесь!Здоровья и удачи Вашей семье ,ну и новоявленной мамочке!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
142.  
142
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Kotofeevna, ну как вы там? Понимаю, что Вы на передовой, надеюсь, все идет гладко и ночь у вас будет спокойной.
Хочу добавить, что повезло не только мужу, но и детям - вот бы у каждого ребенка был такой пример перед глазами.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
143.  
143
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
Kotofeevna, volnyemsa za was, kak vashi tam malypasy? Skolko ih yzhe? Kak mamochka seba vedet? Derzhites!
144.  
144
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Котофеевна, и насколько сейчас вы дворяне? Сколько их, добавочных дворян, появилось?!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
145.  
145
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Дина стала мамочкой десятерых малышей. Буквально пару часов назад у нее закончились роды и вышел послед. Все протекало тихо и спокойно. Ночью они только один раз устроили ор. Расползлись в разные стороны. А так все прошло спокойно. Дина большая молодец, всех вылизала, под себя подгребла. На меня не рычит, позволяет делать с малышней все, что угодно. Детей тоже подпускает, ни капли агрессии. Там у нас 7 мальчиков и 3 девочки. Самый первый щенок, который родился первым, по окраске точно такой, как мама, даже на спине черная полоса и на лапках белые пятна и тоже девочка. Еще один щенок, как коровка, белый с черными пятнами на спине и морде, тоже девочка. Еще два щенка темно-коричневые. Остальные черные с белыми и коричневыми пятнами. Дина ведет себя активно, жадно поела с рук сухого корма, в туалет тоже ходила сегодня. Ведет себя гораздо более адекватно, чем раньше. Так что такое ее поведение было связано с надвигающимися родами. Я конечно в шоке. Что я буду с ними делать?
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
146.  
146
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Kotofeevna, поздравления с пополнением! Удачи с малышней!
147.  
147
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Kotofeevna, Поздравляем!)

Цитата (Kotofeevna)
Что я буду с ними делать?
когда подойдет пора пристраивать малышей - пишите)
буду помогать активно рекламой.

То что 7 мальчишек - это хорошо)
Может есть возможность похвастаться малышами на фото? blush
148.  
148
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Пока еще не фоткала. Мы все отходим от такого происшествия.
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
149.  
149
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Цитата (Kotofeevna)
Я конечно в шоке. Что я буду с ними делать?
Одна с этой проблемой Вы не останетесь. Только не уходите "в подполье", держите нас в курсе дела. Сразу сообщайте, если что-то понадобится. Как у Вас кормом для Дины, хватает?

Добавлено (24 Февраля 2013, 15:25)
---------------------------------------------
Цитата (Kotofeevna)
Дина ведет себя активно, жадно поела с рук сухого корма, в туалет тоже ходила сегодня. Ведет себя гораздо более адекватно, чем раньше.
Дина все рассчитала правильно. Она решила рожать в Доме и думала, что если позволит себя вывести на улицу, то и рожать придется под елочкой ... А теперь она спокойна: и щенки, и она сама в Доме.
Сообщение отредактировал: Mori - Воскресенье, 24.02.2013, 16:26
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
150.  
150
.
Беларусь, Минск
613 сообщений
Kotofeevna, поздраляю с новорожденными.
Еще у нее должно выйти 10 последов, по количеству щенков. Их (последы) желательно было тоже посчитать, чтоб знать, что у Дины все вышло и никаких неприятных сюрпризов (кровотечения) не предвидится.
Сообщение отредактировал: verona-sv - Воскресенье, 24.02.2013, 16:37
151.  
151
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Она могла сразу съедать последы ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
152.  
152
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Цитата (Kotofeevna)
Что я буду с ними делать?
Воспитывать, кто за что боролся, тот на то и напоролся. Пока что они маленькие и бедная Дина будет вылизывать все их писи -каки, не могу ее с этим поздравить, а вот с благополучным разрешением от тяжкого бремени могу вполне. Ну теперь кормить Дину нужно за себя и за 10рых чад!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
153.  
153
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Девочки, ничего личного, но продолжение этой темы теперь будет тут: http://gorodmira.org/?topic=1024.50
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
154.  
154
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Почему? Пусть будет на двух форумах. Помощи будет больше ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
155.  
155
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Согласна с Mori, зачем сужать круг возможных помощников? В любом случае, удачи Вам и здоровья малышам и Дине.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
156.  
156
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Цитата (Rimini)
Согласна с Mori, зачем сужать круг возможных помощников? В любом случае, удачи Вам и здоровья малышам и Дине.
+100
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
157.  
157
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата (Mori)
Почему? Пусть будет на двух форумах.
по-моему правила форума ГородМира запрещают вести темы на нескольких форумах, т.е. если Лена решила остаться на Городе, то на остальных форумах темы нужно закрыть.
Цитата (Rimini)
В любом случае, удачи Вам и здоровья малышам и Дине.
yes
158.  
158
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Действительно, пусть лучше будет там, Лена, где ей помощи больше и где ей полегче будет сражаться с 10 сорванцами, однако сразу же увидела неверную с точки зрения здоровья щенков информацию от Ваверкиной и решила тему на городе не читать. Ваверкина права, если мама щенков не сильно забита глистами и совсем неправа, если мама щенков очень заглистована, тогда гонять глисты нужно раньше месяца даже, чтобы потом при глистогонке щенков не терять из-за токсикоза от умирающих глистов в больших количествах глистов.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
159.  
159
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Малыши родились и не понимают, что их семью кто-то делит на какие-то форумы. Для них ВАЖНА МАМА сейчас и ничего более. Всё остальное - это человеческое, порой такое нелогичное и непонятно...
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
160.  
160
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Цитата (labrador)
порой такое нелогичное и непонятно...
Марина, вы правы на все 100.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Дина - верный друг, ищет новый дом ! (стерилизована) (sml[love]нужны хозяева или предержка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0