Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Дина - верный друг, ищет новый дом ! (стерилизована) (sml[love]нужны хозяева или предержка)
Дина - верный друг, ищет новый дом ! (стерилизована)
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
    

    


Дина - верный друг! Дина - собака для души! Очень ласковая, послушная, добрая, всепонимающая. На улице слушается беспрекословно, не вступает в конфликты с собаками, на поводке ходит только рядышком. Дина еще совсем молодая, не больше 2-х лет, ростом ниже колена, внешне похожа на овчарку, только гораздо меньше. У Дины чувствительная натура, она побаивается мужчин и детей. Поэтому она идеально впишется в компанию одинокой женщины, станет ее верным другом и защитником. Дина стерилизована, обработана от паразитов. С нетерпением ждем встречи с будущим хозяином! Звоните: 8-044-757-61-67 Лена.




(044) 757-61-67 ЛЕНА.
СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 29.05.2013, 21:43
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
121.  
121
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Цитата (Kotofeevna)
но боится и когда слышит наши голоса, то убегает к себе на постель.
 А почему вы ее не прогуливаете на улице для туалета, она же ходячая, собаки не женщины, которые лежат на сохранении.  На длинном поводке, отвернувшись от нее, и она сходит обязательно, что за идиотизм с балконом для туалета? Я плохо понимаю такие решения тем более, что в конце грозит вольер в Лошице или будка под Садовым.

Добавлено (22 Февраля 2013, 17:41)
---------------------------------------------
Сейчас я занята буду, а вот с утра могли бы мне и позвонить с предложением о враче, Гриша вряд ли будет торчать до 9-30 вечера, когда я освобожусь. Таиса сегодня раз 6 звонила по лечению какой-то сильно травмированной собачки, ни словом не обмолвилась про беременную Дину для ее вольера. Мой совет про выгул остается в силе, детей же вы прогуливаете каждый день? Моя дочь вчера с 18дневной дочкой гуляла по улице, сопровождаемая 2летним внуком-ходили забирать из детсадика пятилетнюю внучку, все остались живы. Почему вообще возникла эта идея про балкон? Ваш муж бывает в доме, значит, вы можете тогда прогулять Дину и себя тоже, что полезно для любого организма.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Пятница, 22.02.2013, 18:43
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
122.  
122
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
limeva2003, тут уже обсуждалась, что она как раз и "неходячая"- она не идет никуда на поводке, а поднять и вынести ее Котофеевна не может, собака тяжелая.
123.  
123
.
Минск, Победа
23260 сообщений
ПЛохой аппетит в последние дни беременности бывает довольно часто у таких собак-уличных, которым никто не гонял глистов, и их щенки потом в очень маленьком возрасте страдают от заглистованности. Дине их не гоняли, в туалет и Рута у меня первый раз сходила только через 25 часов, так стеснялась, и меня это тоже повергло в шок, однако потом все наладилось, как только я смекнула, что ей нужна белая чистая полянка для оправлений. Ваша Дина из парка, где таких полянок-уйма.

Добавлено (22 Февраля 2013, 17:50)
---------------------------------------------
Вот тут обсуждалось, что неходячая, но нужно дергать и тащить, она не будет лежать пол-жизни, так я выводила нашего малыша  ( дружка Веды, забыла на момент кличку, старушка Изергиль) в ДСН, тупо тащила 100 метров в первый раз, 50 метров во второй, а в третий он уже сам ходил на поводке спокойно. Но до улицы со снегом ее нужно донести, значит, требуется помощь мужа, его следует умильно попросить.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
124.  
124
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
limeva2003, я бы ее тоже конечно заставила идти, щенков так тоже приучала к поводку, но возможно Котофеевна опасается ее положения. К сожалению сегодня-завтра никак не получается  заехать
125.  
125
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Съела с рук пол пачки творога. Ходит по комнате, требует ласки.

Добавлено (22 Февраля 2013, 18:53)
---------------------------------------------
Муж завтра утром придет с суток с работы, сможет тогда ее вытащить на улицу. Все осложняется тем, что она беременна и тащить ее вместе с пузом по снегу 50 метров можно только ночью, иначе люди подумают, что я сошла с ума. Дина же при этом испытает еще один сильный стресс. Но возможно я это сделаю, возможно сама сегодня ночью, когда дети лягут спать.

Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
126.  
126
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Kotofeevna, какие -нибудь успокоительные попробуйте дать, что не противопоказано для беременных.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
127.  
127
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Kotofeevna, Если уже требует ласки- может уже вот-вот....
128.  
128
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Девочки, я честно признаюсь, что переоценила свои силы, в частности моральные. С обычной собакой, пусть и беременной, но с которой можно было бы гулять и которая бы хорошо ела и была веселой, у меня бы проблем не возникло. Но ситуация обернулась для меня другим боком, к которому я не была готова. Я раньше была суперуравновешенным человеком, но двое детей выбирают из меня последние капли этой уравновешенности. Поэтому такие вот катаклизмы на меня действуют крайне тяжело. Я сегодня сама не своя целый день, ничем не могла заниматься, ни по дому, ни с детьми, ни с той же собакой. Я пишу это, чтобы немного пояснить ситуацию. И для того, чтобы было понятно, что мне нужна помощь с этой собакой. В первую очередь советом, поддержкой, ну и делом конечно же тоже. Было много сочувствующих в этой теме, но сейчас я их не вижу. А было бы неплохо показать Дину врачу и поискать для нее хорошую передержку в частном секторе, чтобы не было угрозы для щенков, чтобы у нее была свободная территория. Я не смогу ее таскать на поводке силой, а она молодая и ей нужно двигаться. Она сходила в туалет по малой нужде только в 20.00, практически ничего не ела.
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
129.  
129
.
Минск, Победа
23260 сообщений
КОтофеевна, спокойствие, только спокойствие. Ее таскать понадобится от силы раза 2 не больше, потом она сама начнет ходить со спокойной совестью, они учатся все чему-то понемногу и постепенно. По поводу аппетита я вам рассказала бы про Руту, которая намного меньше была беременной, но ела очень плохо,сырники я ей забрасывала в пасть, творогом кормила с рук и-она его через раз "теряла" изо рта. И если сегодня она быстро и уверенно съела омлет, то не думай , что завтра она съест его вообще. В последний вечер она просто из рук вырывала лаваш, который я купила себе, я скормила ей половину лаваша с бульоном и струганной говядиной, а на следующее утро она к нему не притронулась. Остов курицы в бульоне она бы ела и КАНИДЭ тоже, правда, я не пробовала кормить ее Канидэ 2 дня подряд. По поводу передержки в частном секторе- обращайтесь к кошке Марише, у меня обе передержки в частном секторе заняты собаками, которые сидят на цепи для их же безопасности.
Марина лабрадор, нельзя ли дать кому-нибудь талон для Котофеевны? И может найдется кто-то из форумчан, кто сможет ее отвезти с Диной в ДВ на УЗИ в субботу или воскресенье? Дружная завтра по УЗИ не работает. Вам не нужно будет таскать ее на поводке силой раза через 3, а из-за того,что она молодая и неслабая, то она вас будет за собой таскать на поводке, вот увидите! Выше профиль, Котофеевна, дерзайте и у вас все получится, я просто уверена в этом. В прошлом году на сайте промелькнула Ольга Нисанка, кошатница, которая пожалела собаку, оставшуюся без хозяина.  В итоге она забрала собакена себе, и тут у него оказалась трансмиссивная саркома ( венерическая),  а лечением в ДВ предписывалось дважды в день вручную обрабатывать член собакена мазью, оттянув крайнюю плоть. Она мне через месяца 4 сказала так: "Если бы мне кто-то пол-года назад сказал, то я буду рукой обрабатывать член большой собаки, то я бы сочла говорившего сумасшедшим, а ТЕПЕРЬ!!!" СОбачек ее совешенно здоров (ТТТ), живет у нее, как у Христа за пазухой, она его любит теперь не меньше, чем своего такого лысого (страшнее атомной войны на мой взгляд) какого-то там скоттиш-... кота, и кот, и Зуко живут дружно. Всем вам нужно попить пустырник П в таблетках - и Дине, и Лене КОтофеевне и уже одной Лене заняться социализаций Дины. Ничто просто так не получается из ничего, нужно приложить труд. Рута ужасно боялась общ. траспорта, лежала на полу трамвая, как цыпленок табака, но проехавшись со мной раза 2 к Анджеле Йети поздно вечером в полупустом трамвае, к врачу на снятие швов она ехала 2мя транспортами в толпе народа совершенно спокойно. Повторяю, успокойтесь и планомерно начните добиваться от собаки того, что вам нужно  от нее-правильной реакции на ваши запросы, у вас все получится.

Добавлено (23 Февраля 2013, 02:01)
---------------------------------------------
НАРОД, ПОМОГИТЕ ТРАСПОРТОМ И ВРЕМЕНЕМ ОТВЕЗТИ ДИНУ НА УЗИ!!!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
130.  
130
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
Kotofeevna, eto normalnaya reakciya chto sobaka stresyet I poetomy nichego ne est. my kogda yezzaet w komandirowky to prihoditsa ot dawat sobaky v vet. Kliniky na perederzhky. Tak my zabiraem odni rebra, nihrena ne est. ONI I Wes korm otdayt nam obratno, chto goworit o Tom chto sobaka sama ne ela , a ne ONI ego ykrali. Esli wy ej dadite tyshenuy tykwy, to ona w tyalet shodit obazatelno v tot zhe den.
 Ny I dok. Obazatelno posmotret ee nado.
tepeniya wam.
131.  
131
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Спасибо за поддержку! Я уже немного успокоилась. Девочка на соседнем форуме предложила нас свозить к врачу. Поедем в Альфавет сегодня к 14.00 на УЗИ и консультацию.
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
132.  
132
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Kotofeevna, а где вы живете, в каком районе?
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
133.  
133
.
Беларусь, Минск
792 сообщения
limeva2003 yes
Kotofeevna не переживайте так, человек, такое существо, что привыкает ко всему... успокойтесь.... собаке (девочке) гораздо тяжелее...
она ж не понимает, где это она оказалась и настороженно относится ко всему, что сейчас ее окружает, боится лишний раз высунуться,
тем более, что она боится не за себя одну.... и есть боится и терпит...и опять на улицу под елку не хочет...
но, ко всему хорошему и человек и собака привыкают очень быстро! и ваша девочка не исключение, нужно лишь немного времени и пока оставить ее в покое... ее упрямство временное явление... а если она перестала есть, может, ей уже пора...?
8029-509-92-78 Ольга
134.  
134
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата (Rimini)
Kotofeevna, а где вы живете, в каком районе?
Сухарево  yes


Что ни делается - к лучшему!
135.  
135
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Мы ушли гулять час назад, сейчас я пришла, чтобы написать, как прошло УЗИ. А придется писать, что Дина стала мамочкой. Первый ребенок вышел, маленький такой, размером в пол ладони, как котенок новорожденный. Не знаю, сколько их там будет, на УЗИ сказали, что много и крупные. Но это  первый не особо крупный, по расцветке вроде на мамочку похож. Но я не смогла сильно разглядеть, Дина от меня малого лапами и мордой закрывала, а я не стала лезть. Но не рычит, что уже хорошо. Когда ехали на УЗИ, то она очень боялась, в самом кабинете лежала смирно, не вырывалась. Узисты нам сказали только, что щенки живы-здоровы, что их много и что они довольно крупные. Остальные органы не просматривались из-за того, что матка все закрывала. Ой. еще один писк услышала, наверное второй родился. Ладно, напишу потом, кто у нас появился.
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
136.  
136
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Kotofeevna, Боже! Началось! Ждем-ждем новостей!
137.  
137
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Котофеевна, нужна будет автопомощь к врачу сегодня-завтра, ттт, пишите.
Меня здесь больше нет.
138.  
138
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Вет. врач , который принимает роды дома , именно так его рекомендовали : 8029-106-03-60 Гончар.

Надеюсь, что всё будет хорошо ! Удачи !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
139.  
139
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Удачи Дине и Вам!
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
140.  
140
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
Kak wy ? Skolko yzhe malypasow? Ydachi wam. yes
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Дина - верный друг, ищет новый дом ! (стерилизована) (sml[love]нужны хозяева или предержка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0