• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Гром - пёс стихии. (sml[love])
Гром - пёс стихии.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер


В тот вечер,когда весь Минск утопал в снегу и сильных ветрах, многие домашние животные сладко спали в своих теплых и мягких лежанках. А он....на одном из не замерзшем канализационном люке посреди пустого парка.Может,этой холодной ночью ему снился хозяин,который прижимает его крепко к себе и нежно гладит, теребя шерстку?? А на самом деле, шерстку теребил пронзающий ветер, а холод прижимал его тело к холодному люку. Итак несколько дней и ночей. Гром перенес сильнейшую стихию один на морозе-без воды и еды. И только в наших силах осуществить его сны в реальность, и найти хозяина, рядом с которым Гром бы спокойно спал в своей лежанке.

тел. для контакта. Мтс. 762-88-09 Ольга


Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 26.03.2013, 11:07
2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
А фото нет или описания подробного ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.  
3
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер
Вот фото


Сообщение отредактировал: GigaloO - Суббота, 16.03.2013, 23:53
4.  
4
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
если нет фото собаки, хотя бы опишите его внешность. А также характер, если известно что

Добавлено (16 Марта 2013, 22:52)
---------------------------------------------
опоздала rolleyes

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
5.  
5
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер
он безумно худой, на фото выглядит не так. В руки дается и погладится. Оплачу любую передержку, только бы нашлась.! Надеюсь на чудо!
6.  
6
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
бедняжка sad
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
7.  
7
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Бедняжка, а симпатичный какой, поздновато уже, сложно передержку найти, а значит еще ночь на морозе... бедный.
Тел 188-42-48 (велком)
8.  
8
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер
да он умрет на этих люках. У нас кобель, который не воспртнимает его, даже в парке с играми. Оплачу и привезу на передержку. Готова быть куратором. Только пристроить !!!!
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
О господи,очередное бездомное и несчастное дитя...И как назло, на форуме сплошные поиски передержек. Никак число спасателей не догонит число обездоленных...Или их слишком много, или нас слишком мало?
Людмила
+375 (29) 270-72-80
10.  
10
.
Беларусь, Минск
792 сообщения
Кобель - это мега йорк? не смешите...
возьмите, обогрейте, накормите и ищите передержку! и спасете ему жизнь! если жалко...

Добавлено (16 Марта 2013, 23:48)
---------------------------------------------
Ольга, сейчас у него есть только вы!

8029-509-92-78 Ольга
11.  
11
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер
да наш мега йорк (9кг)никого воспринимает,он такой, он даже стаффов на улице пытатся кусать. Но в отеветную и пес на люке его кусает и рычит. Я не рискну его брать, мне проще оплатьтиь передержку, чем рисковть грызней у себя дома. Уж извините!
12.  
12
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Сейчас как на зло даже платные все заняты sad GigaloO, поробуйте пораскидывать ВК, там чаще отзываются с передержками
13.  
13
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер
да мне жалко песю на улице, как многих других, которым я помогаю материально на этом сайте, но в силу своей работы я не могу брать ни на передержки, ни времнно,т.к. летаю по работе в др. страны. Я написала, что буду кормить его, заботиться, быть куратором, оплачивать, лишь бы нашлась передержка.
14.  
14
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Знаете, я однажды в подъезде обнаружила грязную беспомощную собаку, которую, наверно, кто-то впустил погреться. Я поняла, что никому она не будет нужна кроме меня. Отмыла, накормила, обогрела. И мои животные её приняли. Пристраивала я её, правда, 1о месяцев, пока нашла ей дом. Однажды даже взяли, а потом вернули назад (смотрела в окно и разбила банку, которая там стояла). Если действительно хотите помочь собаке, можно и потесниться. Потом же совесть замучит, вот увидите! Попрорбуйте хотя бы, а там дело сдвинется с места, утро вечера мудренее. И морозы обещают вон какие!!!
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
15.  
15
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Дело тут не в потесниться, как я понимаю, две собаки не воспринимающие друг  друга - это сложно.может в подъезд  хотя бы до утра, утром найдется передержка, я уверена.
Тел 188-42-48 (велком)
16.  
16
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Конечно, можно было бы впустить в подъезд и даже в тамбур, если есть. Или в коридор квартиры, а малого в комнате закрыть. Нужно только очень захотеть.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
17.  
17
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер
в 22ч. его на месте не было, когда я пришла его кормить.Оставила воду и еду. Если найдется передежка я его словлю, отвезу и оплачу. Т.к. через неделю я удетаю на 2 нед.его забрать к себе не могу -это не зависит от моей блогодетели, а от моего графика.
18.  
18
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
ЛИ, но, наверное, если бы человек мог - он бы так и поступил. Наверняка, есть какие то причины, по которым человек не может приютить собаку. Нет смысла, наверняка это все рассказывать. 

ВК есть просьбы. Будем надеяться на неравнодушие людей.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
19.  
19
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер
в ЛС мне сброили номера передержек. Утром пойду гулять свою собаку и посмотрю на месте ли он. У меня сердце разрывается от мысли, что песик спит на холоде. Тамбур искючен- ссори бабули неуравновешанные, обернется все хуже, чем улица.Спасибо, кто откликнулся с помог телефонами.
20.  
20
.
Беларусь, Минск
792 сообщения
правильно: у хотения - сто способов, у не хотения - сто причин...
если бы сердце разрывалось, то он бы не спал на холоде...
все хотят, что бы кто-то был добрый: пожалел и забрал, а самой попробовать стать доброй, может, стоит? 
а там и передержку искать...
8029-509-92-78 Ольга
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Гром - пёс стихии. (sml[love])
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0