• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенки на морозе (Зеленый Луг)
Щенки на морозе
1.  
1
.
Беларусь, Минск
19 сообщений
Топикстартер


Три очаровашки-сестрички ищут своих любящий хозяев, а так же актуальна и передержка (без других собак). Со слов ветеринара: нам около 3-4 мес, довольно крепкие и в превосходном состоянии. Активные, очень ласковые малышки , но все с разными темпераментами: одна малышка-мишка пушистик—спокойная девочка, Рыженькая сестричка самая активная)), и малышка окраса кофе с молоком тоже любит пошалить и похитрить. Девочкам 3-4 месяца, вырастут роскошными принцессами!
Также очень нужна материальная помощь. Висит долг за ветеринара (200 тыс)! Покупка еды и пелёнок.

Карточка Беларусьбанка 4255 2000 3277 5223 до 02-17
Easypay 39932100




Кураторы: Люба +375 29 602 31 23 Ксюша +375 29 788 55 12 Катя +37529 708 66 54

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 02.04.2013, 15:53
81.  
81
Спасибо всем кто так заботиться о том чтобы щенки были с хорошей историей.
Я измерила и в правду они уже 22 см, извините, в ростах собак не сильна, думала, что бассеты около 35 см, оказывается от 34-38. Отталкивалась от этого. Не суть. Исправила объявления. Что касается препарата от глистов, я поговорила с ветеринаром, он сказал что пообщается со всеми по данному вопросу лично. Его зовут Алексей, девять жизней.
Что касается Орши, я бы не делала таких поспешных выводов. Понимаю, что осторожность и опыт у вас всех есть, но этот человек хотела именно этого щенка еще когда ее не сдали на Гурского. Она близкая родственница волонтера. Думаю на этом заострять внимание не стоит.
Я очень рада, что меня окружают Гуру данном форуме, подскажите молодой и не опытной где найти бесплатную передержку для 3-х щенят? Что не было претензий что они сгрызли провода или обои. Время моей передержки давно закончилось. Убытков море. Посоветуйте, пожалуйста.
Так же посоветуйте где и как найти мне достойных хозяев для данных малышек? Как и где размещать объявлений, кроме соц.сетей и ирр и т.д.?

Это два самых актуальных вопроса на данный момент. Вопрос почему никто не побеспокоился о щенках когда их сдали на Гурского как понимаю остался в разделе "риторический вопрос".
Спасибо, очень надеюсь на вашу помощь.
82.  
82
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
С передержкой сейчас очень трудно.

Цитата (kpraded)
Вопрос почему никто не побеспокоился о щенках когда их сдали на Гурского как понимаю остался в разделе "риторический вопрос".


Зря, Вы так... многие беспокоились и помогали рекламой. А забрать большинство здесь никак не сможет, у них дома куча живности.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
83.  
83
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата (kpraded)
Как и где размещать объявлений, кроме соц.сетей и ирр и т.д.?


Где и как правильно рекламировать своих подопечных:

http://egida.by/forum/23-6447-1
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
84.  
84
labrador, не сказала бы что помогли т.к. когда пытались ночью забрать с Гурского никто не помог. И все же повторяюсь этот вопрос остался риторическим. Ответа на него не жду. мне актуальней вопрос передержкой и поиском хозяев.
Как вы видите в объявлении ни слово о см, я не уверяла что они буду такими. Ошиблась, приняла ошибку. Учла ваш совет. Теперь жду самого на мой взгляд важного совета.
Еще раз спасибо.
85.  
85
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата (kpraded)
пытались ночью забрать с Гурского никто не помог


shok а как Вам надо было помочь ? Штурмом брать Гурского 42 ? Они работают до 19.00.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
86.  
86
Цитата (labrador)
Зря, Вы так... многие беспокоились и помогали рекламой. А забрать большинство здесь никак не сможет, у них дома куча живности


У меня не куча, но есть один. И на страх и риск вожу в своей машине многих собак.
Можно узнать где была размещена реклама? И кто контролировал все это. Если честно то я с трудом нашла Екатерины телефон. И как она мне заявила, что за день не было ни одного звонка, поэтому она с "чистой" совестью сдала их на Гурского. Там подтвердили, что сдали собаку 18,30 вечера. В соц.сети ни одного сообщения об этом. Только Марина Рудникович слепа репостила объявления. Больше ни от кого я не видела движение в адрес спасения малюток.
Хотя наверное это в прошлом.
Спасибо, мы уже по максимому дали объявлений.
Но вопрос передержки. Подскажите как вы их ищите и если у вас контакты?
87.  
87
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Вконтакте много где была инфо с контактами Екатерины : http://vk.com/id1531511?w=wall1531511_167%2Fall

И здесь тоже была информация
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
88.  
88
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Нужно дать имена, историю для каждого с фото. И попросится в каталог щенков у Ксюша.

http://egida.by/index/8-0-%D0%9A%D1%81%D1%8E%D1%88%D0%B0
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
89.  
89
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Прежде всего хочу сказать Вам огромное спасибо за спасение этих жизней. Если бы не Вы, они, несомненно, заразились бы на Гурского и погибли ...
Теперь по рекламе.
Помимо информации в интернете, можно попросить девочек сделать макет листовки (фото + текстик). Бумажные листовки неплохо срабатывают. На форуме есть люди, которые помогут их распечатать и даже поклеить.
Сообщение отредактировал: Mori - Среда, 03.04.2013, 17:42
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
90.  
90
Спасибо всем. Вечером просмотрю все варианты рекламы. Думаю это может крошкам обрести хозяев. Очень переживаю за это. У меня пока только 2 опыта пристройства и я до сих пор навещаю Скйапа и прошу хозяйку высылать фото Милки. Но сейчас не об этом. Важнее вопрос передержки. У человека своя личная жизнь, но он уже который день в обед на всех парах едет домой, чтобы покормить малюток. Они ему перегрызли все провода, хотя специально тумбочку поставили.
Вот. Так что подскажите где найти передержку для троих щенят (возможно для двоих, одну вот-вот отвезем домой).

Благодарю.
91.  
91
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Передержка - самая большая проблема. Может, проще будет, если их устраивать на передержку по-одному?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
92.  
92
Mori, возможно. Но если мы не можем найти одну передержку, найти 2 сложнее. Рассмотрю любой вариант, если вы поможете с координатами данных передержек.
93.  
93
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Буду пробовать искать. Но они могут быть заняты.
Попробуйте связаться с Иришкой из темы http://egida.by/forum/115-15313-23
Они там пристроили щенков, может, осталась свободной передержка?
Сообщение отредактировал: Mori - Среда, 03.04.2013, 18:05
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
94.  
94
Цитата (labrador)
Вконтакте много где была инфо с контактами Екатерины : http://vk.com/id1531511?w=wall1531511_167%2Fall

И здесь тоже была информация


И как видно ни одного комментария. Очень интересно кто звонил к Екатерине в этот день? Кто? Просто интересно почему же никто не предпринял меры и почему никто не сказал ей что лучше вернуть на улицу чем на Гурского.
Я узнала вечером. И пыталась взять штурмом.
Но не побоялась на следующий день приехать и забрать их всех.
Поэтому в данном случаи я бы не оправдывала тех кто знал и ничего не сделал. Извините, но это лично мое мнение. Пусть я буду не права. И я не горжусь тем, что я спасла. Возможно в других историй я тоже была пассивна. Но тут меня шокировало как человек взяв на один день щенят, на другой день просто взять и сдать?!

Цитата (labrador)
Нужно дать имена, историю для каждого с фото.

Фото есть, на счет имен - думаю это право хозяина.

Я Милку тоже по начала звала Соня, а девочка переименовала. И когда спрашивают как Соня? Становиться не ловко... короче, они мыла и право хозяина дать имя своей собаке. Это мое личное мнение.

Спасибо всем за помощь. Буду вникать в курс дела
95.  
95
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
kpraded, кто же знал, что она их сдаст ? Изначально, она сказала что подержит их несколько дней, потом перезвонила и попросила указать, что только сутки. Про Гурского и речи не шло.

Для каталога нужны имена - ВРЕМЕННЫЕ.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
96.  
96
Цитата (labrador)
kpraded, кто же знал, что она их сдаст ?


Вот именно ни кто!!! НИКТО за весь день не позвонил и не поинтересовался. Я ей несколько раз звонила. Один раз сорвалась и очень "мягко" сказала на сколько она была не права!!! Она в ответ говорила: мне за весь день никто не позвонил! Никто! Я говорила что сдам - сдала!

Когда-то я тоже была в подобной ситуации и думала что Гурского это не рай, но лучше чем улица. Теперь я немного в теме. Но человеку не открыли глаза и не попросили уговорить оставить еще на одну ночь. Или еще что-н. В общем колыхать воздух я не хочу. Я взяла на себя ответственность. Куратор не я одна, есть еще Люба мы обо с ней в ответе за этих принцесс. Ваши замечания мы учли.

В самое короткое время мы займемся рекламой.
Еще раз спасибо.

Добавлено (04 Апреля 2013, 13:25)
---------------------------------------------

Цитата (kpraded)
уратор не я одна, есть еще Люба мы обо с ней в ответе за этих принцесс.


Извините, нас трое. Вечер поздний был. У нас есть еще один куратор Екатерина, очень хорошая и добрая девушка. Мы все в одной упряжке.
97.  
97
.
Беларусь, Минск
19 сообщений
Топикстартер
есть руки именно на этих малышей по бъяве мужчина мтс2649145 и вел1410941
98.  
98
Цитата (buslo)
есть руки именно на этих малышей по бъяве мужчина мтс2649145 и вел1410941


Спасибо. Вчера звонила. Ему надо таксы и тальчики

Добавлено (27 Апреля 2013, 19:07)
---------------------------------------------
Очень прошу финансовой помощи. Сегодня за свои деньги были куплены паспорта и сделаны прививки, а так же еда и пеленки. Поэтому очень прошу.
Девочки вам будут благодарны!!!
Реквизиты:
Карточка Беларусбанка
9112 0000 9651 8366 срок действия 02/18
Easypay 39932100
Всем огромное спасибо!

Фин.отчетность:
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 27.04.2013, 22:25
99.  
99
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата (kpraded)
Очень прошу финансовой помощи.

мамки мои, ну и ЧЕКИ! надо было превью копировать )) позвоните мне, щеночкам в помощь дадим 100 тысяч от фонда Копейка  yes велк 318-31-26


Что ни делается - к лучшему!
100.  
100
Цитата (Оля_Яло)
мамки мои, ну и ЧЕКИ! надо было превью копировать ))


Терерь знаю, не могу понять в чем прикол этого форма что корректировать свои же сообщения нельзя? Я реально забыла про размер и скопировала ссылки, но не могла найти ни Модератора, ни кнопки. Извините, но на мой это не логично.

Спасибо, наберу Вас в ближайшее время.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенки на морозе (Зеленый Луг)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0