• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенки на морозе (Зеленый Луг)
Щенки на морозе
1.  
1
.
Беларусь, Минск
19 сообщений
Топикстартер


Три очаровашки-сестрички ищут своих любящий хозяев, а так же актуальна и передержка (без других собак). Со слов ветеринара: нам около 3-4 мес, довольно крепкие и в превосходном состоянии. Активные, очень ласковые малышки , но все с разными темпераментами: одна малышка-мишка пушистик—спокойная девочка, Рыженькая сестричка самая активная)), и малышка окраса кофе с молоком тоже любит пошалить и похитрить. Девочкам 3-4 месяца, вырастут роскошными принцессами!
Также очень нужна материальная помощь. Висит долг за ветеринара (200 тыс)! Покупка еды и пелёнок.

Карточка Беларусьбанка 4255 2000 3277 5223 до 02-17
Easypay 39932100




Кураторы: Люба +375 29 602 31 23 Ксюша +375 29 788 55 12 Катя +37529 708 66 54

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 02.04.2013, 15:53
101.  
101
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
SOS!!!!! Щенка Миранду отдали 14-ти летней девочке! Разумеется, родители их домой не пустили. Сейчас дети со щенком в подъезде не знают, что делать.
8029-1119371
102.  
102
Цитата (Evenly)
SOS!!!!! Щенка Миранду отдали 14-ти летней девочке! Разумеется, родители их домой не пустили. Сейчас дети со щенком в подъезде не знают, что делать.


Во-первых не Миранду, а Жасмин. Во-вторых, проверяйте информацию. Жасмин на передержки. С малышкой все хорошо.
103.  
103
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
kpraded, мне звонила подруга этой девочки. Она сидела со щенком в подъезде и не знала, что ей делать. Ваш телефон был отключен. Так в чем моя информация недостоверна? Кроме того, что я ошиблась с именем щеночка?

Добавлено (29 Апреля 2013, 20:55)
---------------------------------------------

Цитата (Evenly)
Жасмин на передержки. С малышкой все хорошо.
Это замечательно. Надеюсь, в будущем вы будете более внимательно подходить к выбору хозяина.
8029-1119371
104.  
104
Цитата (Evenly)
Это замечательно. Надеюсь, в будущем вы будете более внимательно подходить к выбору хозяина.


Это девочка звонила мне еще с прошлой недели. Она видимо кого-то подговорила, ибо я разговаривала с "мамой". Это девочка сама мне вызванивала, говорила адрес и т.д. У меня сломалась машина, поэтому я не могла лично завести, это было впервые. Тел сел, я повезла вторую малышку на передержку сама из одного конца в другой. Когда я пришла я сразу перезвонила.
Думаю, тут все когда-нибудь были в подобной ситуации, давать советы проще.....но на эти "грабли" наступали многие. Посему думаю не стоит больше говорить об этом.
Думаете мне легко? Но славо Богу малышка в надежных руках и с ней все хорошо.
105.  
105
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
kpraded, Я ни в коем случае не обвиняю вас! Мое пожелание только 
Цитата (Evenly)
Надеюсь, в будущем вы будете более внимательно подходить к выбору хозяина.
Мое первое сообщение было написано, когда с вами связи еще не было. Поэтому не обижайтесь.
Что касается несовершеннолетних детей, поговорите ЛИЧНО по телефону с мамой хотя бы. А лучше вообще никогда не отдавайте детям, очень пожилым и в подарок.
8029-1119371
106.  
106
Цитата (Evenly)
поговорите ЛИЧНО по телефону с мамой хотя бы

Цитата (kpraded)
. Она видимо кого-то подговорила, ибо я разговаривала с "мамой".


Еще раз повторюсь, еще на прошлой недели она звонила и я разговаривала с мамой. Понимаете? Я сто раз переспросила. Девочка звонила мне раз 100, она приехала с др конца города. Если взять историю звонков, вы увидите что она мне звонила часто.

А вообще-то я просила:
Цитата (kpraded)
Посему думаю не стоит больше говорить об этом.
Думаете мне легко? Но славо Богу малышка в надежных руках и с ней все хорошо.

думаю, больше в мой адрес ничего подобного не будет сказано.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенки на морозе (Зеленый Луг)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0