Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Шуга - мальчик-подросток с остановки. (sml[love]Необходима социализация)
Шуга - мальчик-подросток с остановки.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
   

Название: Шоколадный десерт Веня ищет любящее сердце!
Описание темы: Веня - годовалый кобель в дар
Текст:
Обаятельный подрощенный кобелек (до года) с коричневым носом и карими глазками
носит шоколадную шубку, приятную на ощупь и цвет.
Внимательный и доброжелательный песик ждет хозяина или хозяйку, или семью с детьми,
которым сможет составить отличную компанию в виду своей совершенно
незлобливой натуры. При этом обладает хорошими охранными качествами.
Аккуратист, приучен к 2-разовому выгулу. Привит, избавлен от паразитов и
блошек. Cпокоен и послушен, отлично уживается с другими животными.
Небольшого формата (в холке до колена), непривередлив в питании, вполне
может составить необременительную компанию любому доброму человеку.
+375-33-334-85-26 Диана
+375-33-334-85-26 Диана
   

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 21.12.2013, 20:20
+375-33-903-97-56
361.  
361
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Рекламный текст для газеты:
Осуществите мечту своих детей – шоколадный Венечка (2 года, средний размер, кастрирован,
ветпаспорт) – станет лучшим подарком на Рождество! +375-33-334-85-26, Диана.
Сообщение отредактировал: Наталия - Четверг, 11.12.2014, 17:48
362.  
362
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Спасибо большое
+375-33-903-97-56
363.  
363
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
DorisGrey, Диана по Веньке вообще никаких звонков не было?
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
364.  
364
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Неа. И честно сказать, что-то мы приуныли. elene_k перекрыли сайты рекламные на работе, а она раскидывала постоянно. Я что-то контакт забросила.
sad sad sad Руки опускаются. Надо дать в газету объявление, заняться рекламой в плотную. Затвра отдаем однйо девочке объявки она поклеит в Соколе, попрошу еще передержку нашей Бобби поклеить. Вот аткие дела
+375-33-903-97-56
365.  
365
.
Минск, Победа
23260 сообщений
У меня был конфликт со сландо, они меня с мори объединили, а та тоже решила дать пару объявлений. и они меня временно забанили, как персону с 2мя учетными записями, сегодня разобрались только, я там Венечку рекламирую. может, хоть как-то поможет красавцу!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
366.  
366
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Спасибооооо огромноеееее!!!!!

Добавлено (15 Декабря 2014, 14:11)
---------------------------------------------
Мы будем ОЧЕЕЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНЫ, если кто-то сможет поклеить объявления о пристройстве Вени. Спасибо

Файл с объявлением лежит здесь  Объявление Веня_дина.doc

Если кто-то хочет помочь, но не сможет распечатать, пишите, я что-нибудь придумаю. Спасибо
Там может перекидывать на старницу какую-нибудь левую, не пугайтесь, просто закройте

Добавлено (16 Января 2015, 11:46)
---------------------------------------------
Вступайте в группу посвященную Веньке в контакте smile smile smile smile https://vk.com/venia_ischet_dom

Сообщение отредактировал: DorisGrey - Понедельник, 15.12.2014, 14:12
+375-33-903-97-56
367.  
367
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Дин, как вы с мамой съездили к Веньке? Ему всегда так тяжело расставаться с кураторами. Бедный Венька, совсем засиделся парень.
368.  
368
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Марина, хорошо съездили smile Венька обрадовался очень сильно. Сходили с ним погуляли, так он такой деловой уже, идет хвостом машет, к земле не жмется, всем интересуется. Переодически останавливался, чтоб его погладили и уже не кидается на землю, а стоит или сидит. На прогулке ножку задирал, а то раньше боялся и приседал. Потом пришли домой, потискали его еще и дали косточку. Он очень обрадовался, лежал ел ее прямо во дворе. Так с косточкой в зубах и провел нас домой. =)

Дала рекламу в газету сегодня на 4 выпуска с 22 числа. Раскидываю в Вк, одноклассниках и фэйсбуке, elena_k поднимает на нескольких сайтах. Вот.
Передержку оплатили до конца месяца, но конечно, надо искать какой-то другой вариант или хозяина, это уже неподъемные деньги =(
+375-33-903-97-56
369.  
369
.
Беларусь, Минск
171 сообщение
я тоже плпробую порекламировать его, уж очень он классный. текст возьму из объявления Веня

Добавлено (16 Января 2015, 22:19)
---------------------------------------------
если будут звонки, то отпишитесь, с какого сайта, буду бросать вк, эгида, однокл.

анна1986
370.  
370
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
ann-20-1986, спасибо огромное yes yes yes yes
+375-33-903-97-56
371.  
371
.
Беларусь, Минск
171 сообщение
как ваши дела, может были звоночки
анна1986
372.  
372
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Всем привет!
Новости по Веньке такие:
1) Мы больше не в силах тянуть дорогостоящую передержку в Закаблуках, и после поиска передержки в ВК на нашу просьбу откликнулась добрая девушка Аня. Пока что Венька у нее. Изначально нам дали неделю, но пока что разрешили побыть еще немножко. До какого числа пока неизвестно, тут все больше зависит от мамы девушки. Она пообещала нас предупредить заранее, чтобы можно было найти какой-то новый вариант. Если мы ничего не найдем, то придется опять возвращаться в Закаблуки, но финансово мы не потянем, да и Веньке очень на пользу именно побыть в квартире.
2) Венька за неделю обвыкся, ни разу не нагадил, ходит на улицу 2 раза в день (утром и вечером), ведет себя хорошо. За неделю выучил, где находится квартира, хорошо стал ходить на поводке. Сначала немножко побаивался Ани, но за неделю привык к ней, и теперь она может его тискать когда угодно, а ему это очень нравится. Это говорит о том, что он очень быстро освоится в новом доме. Он уже не тот зашуганный пес. Да он побаивается фена, пылесоса и звуков питард. С осторожностью относится к новым людям, но буквально неделя в новом месте и он расцветет.
3) Было 2 звонка. Один раз девушка попросила скинуть побольше его фоток, сказла, что он очень красивый, но так и не перезвонила. Во втором случае звонила женщина, они приехали всей семьей посомтреть Веньку, и по разговору все было так, как-будто они его уже забирают. Но потмо они дома все обсудили и отказались даже попробовать. Причины не объясняли. Все звонки из газеты "Из рук в руки".
4) Очень играет роль то, что передержка именно в Минске. Люди хотя бы разговаривают по телефону и готовы приехать, потому что в Закаблуки к нам доехал за полтора года только 1 человек. Поэтому очень важно, чтобы новая передержка тоже была в Минске.
5) Венька хорошо кушает корм, консервы, котлеты из детского сада. Не привередничает. Любит косточки (не знаю как они называются, которые в зоомагазинах продаются). Поэтому я хочу сказать, что актуальна помощь консервами сновскими и кормом (Роял Канин, хотя он ест и Чаппи), а также лакомствами. Пока есть, но скоро надо будет подвезти.

Также напоминаем, что всегда ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНА ПОМОЩЬ:

- оплата рекламы на сайтах (все данные скину в ЛС)
- опалата рекламы в газете (продлить нужно до 18 фервраля 14:00 93.600)
- помощь в распространении рекламы в социальных сетях и на сайтах
- расклейка бумажных объявлений (можем передать уже распечатанные или скину макет)

Вы также очень поможете, если просто ПРИГЛАСИТЕ СВОИХ ДРУЗЕЙ В ГРУППУ https://vk.com/venia_ischet_dom. Чем больше людей узнают о Веньке, тем больше шансов встретить хозяина!

ВСЕ ЧЕКИ ПРЕДОСТАВИМ!!!

Вот такие у нас новости, продолжаем поиск

Добавлено (05 Февраля 2015, 14:18)
---------------------------------------------
ПОМОГИТЕ ПОДНЯТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ ВЕНИ НА KUFAR!

Поднятие объявления закрепляет объявление вверху списка, а значит увеличивает просмотры и шансы на то, что Веня встретит хозяина!

Поднять объявление можно одним из следующих способов:

1) Через систему ЕРИП (стоимость 5 000 бел. руб).
Оплатить можно через интернет-банкинг/банкомат или инфокиоск.
- Выбрать "Платежи" или "Оплата", затем "Cистема "Расчет" (ЕРИП)".
- Выбрать последовательно "Интернет-магазины/сервисы", "К", "Kufar.by", "Оплата заказа".
- В поле "Номер заказа" ввести номер заказа с Куфара. (705030)

2) Через SMS (стоимость 7 080 бел. руб):
- МТС: Отправить на номер 7676 SMS c текстом: 235 373697
- МТС оплата по факту: Отправить на номер 7676 SMS c текстом: 235 230111
- Velcom: Отправить на номер 7766 SMS c текстом: 235 301904
- Velcome оплата по факту: Отправить на номер 7766 SMS c текстом: 235 594502
- Life: Отправить на номер 7766 SMS c текстом: 235 986525
- Life оплата по факту: Отправить на номер 7766 SMS c текстом: 235 362594

* Пробел в коде после 235 обязателен!!!!!!!!

Ссылка на объявление: https://www.kufar.by/минск_город/Домашние_питомцы/Мол..

ВО ИЗБЕЖАНИИ НЕДОРАЗУМЕНИЙ ОТПИШИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОСЛЕ ПРОДЕЛАННЫХ ОПЕРАЦИЙ ЗДЕСЬ

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

+375-33-903-97-56
373.  
373
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Velcom: Отправить на номер 7766 SMS c текстом: 235 301904
- Velcome оплата по факту: Отправить на номер 7766 SMS c текстом: 235 594502 - оплачено
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
374.  
374
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ!!!! spasibo spasibo spasibo spasibo

Добавлено (05 Февраля 2015, 15:39)
---------------------------------------------
https://www.kufar.by/%D0%BC%....6%D1%8B

Добавлено (05 Февраля 2015, 15:39)
---------------------------------------------
Пришло уведомление, что объявление подняли. Спасибо

Добавлено (05 Февраля 2015, 15:47)
---------------------------------------------
Если кто-то пользуется фэйсбуком, то Венина группа есть теперь и тут https://www.facebook.com/veniathedog
Подписывайтесь и нажимайте "Нравится"

+375-33-903-97-56
375.  
375
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Побывали на испытательном сроке. Со среды до субботы. Нас вернули. Мы не знаем команд, плохо ходим на поводке и своровали еду со стола.
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
376.  
376
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sad это не самое худшее. Просто не те люди взяли, вот и всё
Вероника
377.  
377
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Люди не дают собаке возможности показать себя. Бедный Веня. Где он сейчас?
378.  
378
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Наверное, нас уже мало кто читает... Но я напишу. Не знаю с чего начать. Короче все плохо. Ничего совсем не получается. Просто уже невозможно. Мне кажется это тупик, и даже не представляю, что делать с Венькой.

Аня.
Сначала Веня был на передержке у Ани (я уже писала выше). В общей сложности он пробыл у нее где-то чуть меньше месяца. Недели полторы понадобилось Вене на то, чтобы освоится. Что в его случае было вполне нормальным. Да для любой собаки это было нормальным бы. Учесть тот факт, что Веня прожил больше года в Закаблуках в своем вольерчике, которы йон считал каким-никаким, но домом. Конечно, ему было тяжело все менять. Нам очень, наверное, повезло, что до этого у Ани собак никогда не было, и для нее его поведение было скорее нормой, так как сравнивать было не с чем. Венька за месяц освоился, стал номрально ходить на поводке. Хорошо кушал, не проказничал. Дела делал на улице. Короче вел себя как нормальный пес. Да, он боится фена, пылесоса, питард. ОН с опаской относится к новым людям. Но в целом он нормлаьный пес, очень добрый, абсолютно не агрессивный. Почему никто не может в нем рассмотреть эти положительные строны?

"Новый хозяин"
Дальше мне позвонила женщина, которой Веня очень понравился. Они живут с мужем, детей у них нет. Готовы были взять Веню на испытательный срок на 2-3 недели. Если за это время у них не сложится, то вернут. Веню отдали в прошлый четверг, а вернули нам его уже в воскресенье. Я не знаю, как может раскрыться любая собака за три дня. Ну хоть убейте меня я не понимаю. Как объяснить собаке, да это же как ребенку, что она должны думать что это ее хозяева. Бедный Веня итак ничего не понимает, ездит туда сюда, все от него что-то хотят. Да он даже не ест на нвоом месте по 2 дня. Достали его уже все.Короче в восресенье мне позвонила эта женщина ТРИ раза с различными рассказми про то что Веня не знает команд, он депрессивная собака, он украл еду из тарелки и вообще ведет себя странно. Короче нашла я новую передержку в тот же день.

Новая передержка.
Новая передержка стоит 350 тысяч в неделю плюс еда (то етсь в месяц это около 1 800 000). Венька там с воскресенья. Фена он испугался, на поводке ходит плохо, а сегодня у него понос. Пока нас оттуда не просят, но я этот месяц с хвостиком живу как ан пороховой бочке.

Я постоянно выслушиваю от всех про Веню претензии. Я не понимаю, что можно хотеть от собаки за несколько дней. ДА он особенный, да он осторожный, бояшка-трусишка. Но все про него говорят атк, как будто он инвалид какой-то, как будто таким вообще не место на этом свете. ТАк обидно, вроде делаешь доброе дело, никому ничего плохого не желаешь, а все относятся к тебе как к психу и к Вене тоже. Короче если нас еще и с этой передержки выгонят, то вообще не знаю... Пока нас не выгоняют.

С нами согласился работаь кинолог бесплатно. И это моя последняя надежда...

Каждый день я раскидываю рекламу о Вене,или просьбу о помощи материальной, но пока безрезультатно. 2 часа в день у меня на все уходит. Даже не знаю стоит ли его дальше рекламировать или подождать пока пройдут занятия с кинологм. Новая передержка сказала, что ему вообще нужна передержка у самого кинолога. Но где же ее взять? Тут все передержки по пальцам пересчитать можно, про бесплатные я вообще молчу. С кинологом мы просто не потянем, учитывая, что еще и Бобби на платной. Да и где такую найти.

Если вдург кто-то может помочь, ну хоть советом, хоть чем, я буду очень рада. Не сотавляйте нас пожалуйста. Помогите Веньке, не нам, а Веньке обрести новую семью. Спасибо
+375-33-903-97-56
379.  
379
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Olga_Lugaru, да случайно нашла ее объявление. smile
+375-33-903-97-56
380.  
380
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Я хоть и не пишу, но про Веню всегда читаю. Для меня тоже вполне понятно, что этой собаке для адаптации нужно время, часто такое с собаками бывает, ничего тут нет ненормального. 
Для меня люди ненормальные, которые берут собаку и хотят получить все и сразу, тем более, что им, я уверена, про все особенности поведения рассказывают и не раз. Просто ленивые и тупые видимо попадаются или пропускают инфу мимо ушей ((( я не знаю.
Диана, Венька очень красивый и замечательный пес! Нужно верить в его Счастье, хоть и понимаю уже больше года шоколадик ищет свой дом и все никак. Держитесь и верьте!!! Нужно очень верить в чудо!! И оно обязательно произойдет!!!

Про рекламу я бы попробовала все варианты текстов и радосные и грусные и реально рыдающие и умоляющие о помощи.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Шуга - мальчик-подросток с остановки. (sml[love]Необходима социализация)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0