Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Шуга - мальчик-подросток с остановки. (sml[love]Необходима социализация)
Шуга - мальчик-подросток с остановки.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
   

Название: Шоколадный десерт Веня ищет любящее сердце!
Описание темы: Веня - годовалый кобель в дар
Текст:
Обаятельный подрощенный кобелек (до года) с коричневым носом и карими глазками
носит шоколадную шубку, приятную на ощупь и цвет.
Внимательный и доброжелательный песик ждет хозяина или хозяйку, или семью с детьми,
которым сможет составить отличную компанию в виду своей совершенно
незлобливой натуры. При этом обладает хорошими охранными качествами.
Аккуратист, приучен к 2-разовому выгулу. Привит, избавлен от паразитов и
блошек. Cпокоен и послушен, отлично уживается с другими животными.
Небольшого формата (в холке до колена), непривередлив в питании, вполне
может составить необременительную компанию любому доброму человеку.
+375-33-334-85-26 Диана
+375-33-334-85-26 Диана
   

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 21.12.2013, 20:20
+375-33-903-97-56
341.  
341
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
limeva2003NatashaP, CПАСИБО ОГРОМНОЕ!
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
342.  
342
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Думаю, что в квартире ему просто неуютно, замкнутое пространство не создает уверенности в себе, тем более не так сильно он в себе и уверен. А притирка с кошками не такой быстрый процесс, у меня на Чака больше 1,5 мес. ушло. И то, все равно стресссовала от него старая кошка, а уж кошка может из-за стресса такого натворить в доме..., что не отмоешься. Да, вольер для такой собоки - лучше, нет вот только у меня вольера, а так на пару месяцев его бы взяла. Да и куры ходят кругом соседские.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
343.  
343
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
ratcha, Вам бы я его доверила со спокойным сердцем. Под полное свое обеспечение smile . У вас рука легкая rolleyes (ТТТ).
Если не в квартиру, то без вольера ему нельзя. Он прыгучий. "Ходки" на сторону уже были. Сигал через забор - и налево. Правда, возвращался.
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
344.  
344
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Спасибо за доверие, только вот не только вольера, но и забора нет у меня. Был бы, может Чака и не отправила бы на Минск, хотя он, конечно, большеват. Буду заходить в вашу тему, вдруг моя легкая рука подействует на расстоянии?
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
345.  
345
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Навещали с DorisGrey нашего Венюшку. Неделю назад. Он все там же и все еще в поисках хозяев. Навещаем мы его раз в 2-е недели. Выгуливаем, общаемся с ним и с Натальей - передержкой, оплачиваем передержку. В этот раз  DorisGrey сняла небольшой ролик "Веня на прогулке". Попрошу выложить.
Венька  очень радуется нашему приезду, прыгает, лижет нам руки. С удовольствием, как горный козлик скачет по улице и ходит с нами в лес. Вместе кормим комаров. Качается в траве. По поведению он уже гораздо более социализирован, чем раньше. Мы уже не будем акцентировать внимание потенциальных хозяев на его мягко говоря осторожности. Уже месяц, как мы говорим себе: "Да нормальный хлопец. Обычная собака".
Недавно снова сиганул через забор и побегал по деревне. Наталья была в отъезде. Правда, возвратился без вопросов на прикормленное место. Да и с прогулки когда возвращается, тоже летит с Натальиному дому и ложится у калитки.
Чуть не пристроили мы Веню, но "чуть" не считается. Сорвалось. Его ждали в семье, сочувствующей бездомным животным, следили за его темой и приняли решение его взять. В Оршу. В прошлую субботу собирались его перевозить. А в четверг потенциальные хозяева позвонили, очень извинялись и рассказали, что спасли оршанскую собаку, которой прямо за холку без ошейника прицепили карабин от поводка к коже. Карабин уже вросся в холку. Тема по этой собаке была Вконтакте (это правда). А в Орше никто не отзывался на призыв о помощи. Мы им сказали, что очень рады за эту спасенную собаку. А по характеру оказалось, что она еще пугливее Вени.
Так что мы продолжаем ждать хозяина. Уже второй год. Надеемся встретить его на акции 16 августа.
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
346.  
346
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Девочки, я очень извиняюсь, что не получилось в конце июня встретиться, забрать объявления, чтобы помочь в распространении. Моя помощь еще в силе. И есть еще одна "идейка". Напишу DorisGrey в лс)
347.  
347
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
   
 
 
 
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
348.  
348
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
Шоколадный красавец!
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
349.  
349
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Какой же он шикарныйй пёс)
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
350.  
350
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Напоминаю, что на акцию идут только стерилизованные животные. Надеюсь, Венечка кастрирован?
351.  
351
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Веня кастрирован.
352.  
352
.
Минск, Победа
23228 сообщений
Веничка будет украшением любой акции и любого фотоальбома о собаках, на мой взгляд! Скопировала фото с Дорис для изменения заглавной фотки в моих "товарах" на Сэконде и Онлайнере.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
353.
353
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Увидела фото в теме акции!
 Потрясающая собака!!  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
354.  
354
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Наталья, спасибо большое! Да, Венька просто красавчик, только трусишка. Все пугаются его первой реакции, а ему просто надо время. Бедняжка уже больше года ждет своего человека!

К нам на акции подходила парочка, расспрашивала про Веньку и подарили Веньке 100 тысяч на передержку. Я за передержку заплатила, но Веньку забрала Наташа у нас с заправки mosking , поэтому квитанцию не выписывала, я потом выложу в следующий раз.
Фото на домашнем компе, потом все соберу и выкину.
Одна очень-очень приятная пара интересовалась Венечкой, они ему очень понравились, он даже потом за ними рванул, но они сказали, что есси что позвонят. Жалко, видно было, что хорошие люди. И тему Веньки читала видимо, знают его судьбу.
Будем верить, что у Веньки все впереди. Вот парочка фото с телефона:
  

А вот с акции фото:

  
Сообщение отредактировал: DorisGrey - Среда, 20.08.2014, 12:40
+375-33-903-97-56
355.  
355
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Красавчик Венька! yes
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
356.  
356
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Поднимаю темку Веньки, чтобы гости сайта могли его заметить.
357.  
357
.
Минск, Победа
23228 сообщений
Некоторые фото телефоном лучше делают, чем иные фотоаппаратом- о себе*Скопировала фото в авто для изменения фотки в моих "товарах" на Сэконде и Онлайнере.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
358.  
358
.
Беларусь, Минск
929 сообщений
на всякий случай заняла вам очередь на акцию
http://egida.by/forum/14-20908-1
359.  
359
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Навещали с Мариной Моникой Венюху во вторник. Хлопец нам был очень рад. Уже знает, что если мы приехали, значит удем в лес гулять. Адаптировался уже нормально. При нас и Наталье-передержке обычный собакен. Ждет хозяина. У Натальи у него много друзей и главная подружка лабрадориха. У нее течка и она пристает к Вене. А Венька от нее бочком. Не по тем делам он smile .
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
360.  
360
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
rolleyes
Вероника
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Шуга - мальчик-подросток с остановки. (sml[love]Необходима социализация)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0