Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Шуга - мальчик-подросток с остановки. (sml[love]Необходима социализация)
Шуга - мальчик-подросток с остановки.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
   

Название: Шоколадный десерт Веня ищет любящее сердце!
Описание темы: Веня - годовалый кобель в дар
Текст:
Обаятельный подрощенный кобелек (до года) с коричневым носом и карими глазками
носит шоколадную шубку, приятную на ощупь и цвет.
Внимательный и доброжелательный песик ждет хозяина или хозяйку, или семью с детьми,
которым сможет составить отличную компанию в виду своей совершенно
незлобливой натуры. При этом обладает хорошими охранными качествами.
Аккуратист, приучен к 2-разовому выгулу. Привит, избавлен от паразитов и
блошек. Cпокоен и послушен, отлично уживается с другими животными.
Небольшого формата (в холке до колена), непривередлив в питании, вполне
может составить необременительную компанию любому доброму человеку.
+375-33-334-85-26 Диана
+375-33-334-85-26 Диана
   

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 21.12.2013, 20:20
+375-33-903-97-56
381.  
381
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Вене срочно нужна передержка. Уже завтра он может оказаться на улице. У кураторов совсем не денег на дорогую платную. Лена с Диной тянут две собаки на платных передержках. Может кто сможет его приютить хоть до понедельника.

Добавлено (24 Февраля 2015, 22:06)
---------------------------------------------
+375-33-903-97-56-Диана

382.  
382
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Пока все непонятно, может и оставят. Будем ждать завтра
+375-33-903-97-56
383.  
383
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
DorisGrey, Веня всегда мне нравился, такой шоколадный красавец! Поведение такое же как у моего Бима. Так же себя вел,  живет у меня со 2 января и то не до конца адаптировался (пылесос, фен, новые люди, ходит хвостиком) . Поэтому когда появились люди, которые хотели взять его, я не решилась  отдать.
Могу передать 100 тысяч на передержку.
И еще когда я искала передержку для крупной шоколадной собаки отозвалась женщина. Хотела взять на ПМЖ. Завтра скину в лс ее номер телефона!
384.  
384
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Спасибо огромное. А как можно связаться с Вами?
+375-33-903-97-56
385.  
385
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
DorisGrey, написала в ЛС
386.  
386
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
DorisGrey, я Вас читаю с тех пор как Веня еще был Шугой, с самого начала темы, очень сопереживаю Вам. Не верится, что мальчишка уже вырос в красивую взрослую собаку, и все еще бесхозный. Я в марте постараюсь помочь финансово. Скажите, а в газетах Вы его рекламируете?
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
387.  
387
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Спасибо всем большое. Поддержка моральная очень важна всегда. Да, в газетах рекламируем. В из рук вируки
+375-33-903-97-56
388.  
388
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Цитата DorisGrey ()
ТАк обидно, вроде делаешь доброе дело, никому ничего плохого не желаешь, а все относятся к тебе как к психу и к Вене тоже


вы старайтесь не обращать на это внимания и не переживать. yes К сожалению большинство желает получить воспитанную, приведенную чужими силами в порядок собаку без всяких вредных привычек и задаром притом. sad Но есть и другие, хотя и немного. Будем надеяться что Венечке повезет и найдется его человек!! yes
А вы молодчина! yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
389.  
389
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
DorisGrey, не отчаивайтесь. Считаю, что в поведении Вени ничего экстремально страшного нет. Мой Пушочек, который сейчас у хозяев живёт, так до сих пор и не перестал бояться и осторожничать. С выгулом всё ок у него???
Веня хороший добрый пёс, а Вы - замечательные кураторы. Не слушайте никого, кто Вам начинает выносить мозг. Пусть сделают хотя бы маленькую толику того, что делаете Вы. yes
Вероника
390.  
390
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Цитата elena_k ()
не знаем команд
и еще вышивать на машинке не умеем. Честное слово, люди в последнее время стали очень избалованы в этом плане- как у меня, бывает:кошку и привей и стерилизуй и к туалету приучи и лоток дай и при всем при этом желательно возраст месяца 2-3 shok shok shok
391.  
391
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
DorisGrey, пора Вене сделать новые фото, он ведь стал посмелее с тех пор, как вы его фотографировали в последний раз. Да и приелись одни и те же фото уже. Он ведь совсем небольшой, как я понимаю? Тогда на фото нужно сделать так, чтобы это было хорошо заметно (на ручках, например), это будет большим плюсом ему. Удачи Вене!
392.  
392
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Спасибо всем огромное за поддержку. Вы не представляете как это важно. Просто за тот месяц, что Веня был у Ани (а она очень добрый и позитивный человек), мы реально поверили в то, что сможем его пристроить. Наталья, ее семья, мы с мамой, Алла, Марина Моника, Аня  и ее мама смогли разглядеть в Вене положительные стороны, их очень много. Да у Вени есть нюансы, возможно ему надо больше времени для адаптации в новом месте, чем другим, но он очень хороший пес. Для меня он абсолютно обычный. Ну вообще не вижу в нем ничего такого. Если бы он попал в семью, где его приняли таким какой он есть, то конечно, ни за день, ни за неделю, но когда бы он понял, что это его хозяева, началась бы вторая фаза его прогресса. Думаю от всех нюансов со временем можно избавиться, надо только терпение и время. И принять его таким какой он есть. Думаю, если бы он был агрессивным было бы еще хуже, а он просто боится. 
Но за вот эту неделю (даже меньше), я реально потеряла всю веру во всю эту задумку. Такое ощущение складывается, что он как самый ужасный душевнобольной, которого, если бы были, психушки для собак, то его вот точно туда надо было бы запихнуть. И меня с ним заодно за то, что я им занимаюсь. Вернее наверное думают, что наоборот мы не занимаемся. Вот такое впечатление складывается по комментариям от некоторых людей. Он на новой передержке всего-то с воскресенья... А у "хозяев" пробыл три дня... 
Насчет выгула все у него было хорошо у Натальи. За год с хвостиком, в своем вольерчике-комнатке ничего ни разу не наделал. У Ани тоже не гадил, один раз у него был понос, и вот вчера тоже понос и он просто не вытерпел. У Натальи он просто ел только сухач, а тут я ему и консервы стала покупать, что-то ему не идет это. А вот домашняя еда нормально, именно на консервы мы так поняли, вот такая реакция. Сегодня докуплю ему корм. В плане выгула у меня на него никаких никогда нареканий не было. Терпел всегда. А вот вчера это понос, все карты смешал нам. Поэтому-то сегодня нас могут и попросить с передержки.
Еще к нам сегодня едет кинолог, вот тоже поеду днем с ней поговорю. Потом напишу новости.
Насчет фото да, тоже считаю, что нужны новенькие. Но надо дождаться, чтобы снега не было, чтобы на весну его рекламировать и лето не с зимними фотками. А по размеру, наоборот все говорят, что думали по фото, что он меньше. Вот такие дела

Еще раз всем спасибо за поддержку.
+375-33-903-97-56
393.  
393
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Девочки! Очень прошу, если вдруг кто-то первым увидит тему "Очередь собак" на акцию 29.03.2015, запишите, пожалуйста Веню и Бобби ( http://egida.by/forum/115-17570-32 ). А то на прошлую акцию мы не попали - были 6-ми. Заранее спасибо!
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
394.  
394
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Сделайте хорошие фотографии, напишите небольшой текст и становитесь в очередь на рекламу.
Ссылка на тему рекламы в моей подписи. Реклама достаточно интенсивная в течение недели:
в соцсетях, на многих сайтах. Единственное условие - хороший рекламный модуль.
В очередь можно стать с любыми фото и любым текстом. Потом замените.
395.  
395
.
Беларусь, Минск, Боровляны
480 сообщений
Мне повезло увидеть Веню в прошлом году в Закаблуках. Он в живую очень красивый. Цвет шикарный. Напуганным абсолютно не выглядел, немного скромным. Почему-то именно его я из всех запомнила. Ему обязательно повезет! Может пристраивать в семью второй собакой? ( он тогда в вольере с другой собакой был, выглядел вполне  довольным)
396.  
396
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
DorisGrey, некоторые пёсы ждут своих настоящих хозяев очень долго. Уверена, что на каждую собаку - найдётся свой хозяин. Просто нужно подождать.
Вероника
397.  
397
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Не стоит терять время, делайте фото сейчас! Никогда не знаешь что привлечет внимание. Потом обновите портфолио ))))
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
398.  
398
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Vivienne_, помните у Глории была Латочка, чудесная совершенно, так долго ждала - и в итоге она в счастье (надеюсь), и Солни у Оли Лугару потрясающий и больше года не пистраивался, и тоже в итоге сложилось. Может и Вене уже вот-вот повезет, как говорится, самое темное время суток - перед рассветом.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
399.  
399
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Riminiyes всех помню yes
Вероника
400.  
400
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Ага, насчет фоток буду договариваться и на рекламу стану. Но у него в принципе итак реклама идет, но лишней не будет.
Съездили с кинологом Катей к Веньке. Нормальная у нас собака сказала Катя, да я и сама вижу. Все с ним хорошо, и на поводке хорошо погуляли. И по оживленной дороге с машинами через переход два раза перешли без проблем.
Если сегодня-завтра Венька не накосячит, то его оставят пока что на этой передержке. Возить его туда-сюда не хочется, конечно.
Катя сказала, что несколько раз приедет с ним позаниматься, но в общем ему просто нужно время и внимание. Любой бы собаке на месте Веньке было бы тяжело. Так что просто ждем хозяина, рекламируемся и занимаемся с Катей. Надеюсь все образуется. Спасибо большое всем и Кате за помощь и поддержку.
+375-33-903-97-56
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Шуга - мальчик-подросток с остановки. (sml[love]Необходима социализация)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0