• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бронкс - метис Лабрадора. (sml[love]СРОЧНО!!!! Парк 60-летия Октября!!! привязана собака)
Бронкс - метис Лабрадора.
1.  
1
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Пёс Бронкс поехал на платную передержку, так как других вариантов не было вообще. Передержка на 4 дня в Чижовке.



Бронкс - чудесный пёс, больших размеров. Молод и добр. Его просто бросили, привязали у забора возле рекламной листовки об акции Эгиды "Быть добру !". Он верит в добро несмотря на предательство и ждет тебя, любимый хозяин.
Красивый метис Лабрадора, кобель, возраст около 1-2 лет.

8029-503-65-02 мтс Оля
Нужна помощь в рекламе !




СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 11.06.2013, 07:49
+375 (29) 637-53-97
81.
81
.
Минск, Кунцевщина
13199 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Наталья)
vikusik86, , Попроси  Верочку или Ариану перенести его в  катаолог Эгиды: у нас много  рекламы каталогом! Может, шанс возрастет?
Я его перенести не могу, у меня нет на это прав sad
82.
82
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Тогда Ариану. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
83.  
83
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Наталья,  Ариана и Катя еще не прочитали мои предыдущие сообщения, где я просилась на рекламу и в каталог обычный. Напишу Наташе в ВК - там точно прочтет ))
84.  
84
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Насчет рекламы: объявления для Бронкса уже есть на onliner.by, slando.by, second.by, dm.by, vkontakte, а также надиктован текст для ИРР. Собаку с легкостью можно отыскать в гугле- это уже неплохо. В сегодняшней Комсомолке нас не было. Но я заметила, что чаще всего люди просматривают сайт Эгиды- поэтому хотелось бы и здесь попасть в обычный каталог- чтобы увеличить шансы. Завтра уже неделя, а пока особо никто на собаку не претендует(
Nata
85.  
85
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Ntusya,  в каталоге он есть, На онлайнер я давала объявление тож, в ВК я разбрасывала его, поставила на очередь на все рекламы Эгиды. НО я не могу одна заниматься рекламой собаки, это очень много времени - а у меня еще экстренно 2 кошки пристраиваются.

А как можно претендовать на собаку, если на него мало рекламы.. Вы бы знали сколько девочки, которые занимаются рекламой впринципе, тратят времени на объявления.. к тому же их нужно обновлять каждый день, ну или хотя бы через день - т.к. они ооооооочень быстро скатываются вниз.
Сообщение отредактировал: vikusik86 - Пятница, 14.06.2013, 23:35
86.  
86
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Я тоже сделала объявления на нескольких сайтах- но прекрасно понимаю, что этого недостаточно. И сколько времени на все это тратится я тоже знаю. На некоторых сайтах объявление платное- так оно хотя бы какое-то время не сможет затеряться среди других, а так, конечно, очень много животных ищут новый дом- потому трудно удержать лидерство(((

Добавлено (14 Июня 2013, 23:17)
---------------------------------------------
Попробую в ИРР дать объявление с фотографией в понедельник, может, так шансы увеличатся... А насчет TUT.by я не совсем поняла: как можно туда попасть? Очень прошу помощи в этом.

Nata
87.
87
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
vikusik86, , вы в каталоге!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
88.  
88
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Спасибо)))
Сообщение отредактировал: Ntusya - Суббота, 15.06.2013, 00:48
Nata
89.  
89
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Ntusya, на рекламу в ВЫБЕРИ ДРУГА я попросилась без очереди.
НА ИРР на тут.бае - нужно давать каждый день самомоу

Натальяspasibo spasibo
90.  
90
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Хорошо, спасибо Вам!)
Nata
91.
91
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки. Мне кажется,что он- лабрадор, а не помесь.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
92.  
92
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
А как это точно узнать? И он, кстати, довольно крупный, как мне кажется.
Nata
93.
93
.
Минск, Кунцевщина
13199 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Наталья)
Девочки. Мне кажется,что он- лабрадор, а не помесь.
nea

Добавила в рекламу Эгиды,сегодня. КП если выйдет, то только в следующую пятницу.
94.  
94
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Ntusya, 100% метис лабрадора. Красивый метис
Fluffy, мы с вами по телефону говорили пару дней наза. Как дела на передержке?
Сообщение отредактировал: prettynat - Суббота, 15.06.2013, 11:02
95.  
95
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Цитата
Добавила в рекламу Эгиды,сегодня. КП если выйдет, то только в следующую пятницу.

Верочка, спасибо Вам большое!

Цитата
Ntusya, 100% метис лабрадора. Красивый метис

prettynat, Метис, так метис. Все равно он очень красивый. А я в породах совсем не разбираюсь)
Nata
96.  
96
.
Беларусь, Минск
19 сообщений
Сегодня Бронкс уехал на новое место. Очень надеюсь, что постоянное. Позвонили знакомые ребят, у которых он на передержке. Пса отвезли в усадьбу в Фаниполе. Там дом большой, семья живет, что-то вроде хутора, но не такой большой. На вольном выгуле коты с кошками ,куры, гуси.. Дома живут два пекинеса. Малыш с ними играл.. но так как это девочки, очень заинтересовался. Я там провела час, не хочу описывать его состояние, конечно, он в стрессе. Недавно звонила, он успокоился, покушал, пил, все хорошо, живность не трогает. Всех членов семьи принял. Женщина очень хорошая и добрая. Он к ней даже подходил с игрушкой и дал в руки, я в восторге была )) Для меня это показатель! Жить он будет в доме, ему подготовили место в комнате. 

Еще завтра утром позвоню.  В гости как-нибудь приеду. Я за него в ответственности и не брошу. И не подозревала, что это так тяжело. Даже те парни, что на передержку его брали, успели привязаться и очень расстроились, что так быстро забрали. Он так смотрел, когда я уходила  sad

Не знаю ,как дальше. Молюсь, чтобы все было хорошо. Поэтому рекламу стоит тормознуть на туте и в комсомолке. Еще сегодня звонили ручки по этой собаке. Могу дать контакт, хотят взрослого пса такого же как Бронкс. Люди из Постав, частный дом. Семья с ребенком маленьким.
503-65-02 мтс
97.  
97
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Fluffy, пожалуйста, попросите ему прикрепить номер телефона на ошейник. Если он потеряется, то пропадет. В деревнях чужих собак уничтожают и вряд ли кто-то приютит.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
98.  
98
.
Беларусь, Минск
19 сообщений
labrador, хорошо, его с поводка не спускают. Я просила пару дней с ним ходить для привыкания
503-65-02 мтс
99.  
99
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Fluffy, вы молодец smile А как он с девочками во время течки будет?
100.  
100
.
Беларусь, Минск
19 сообщений
prettynat, хороший вопрос ))

С ним все в порядке. Привязался к сыну хозяйки, гуляет с ним, выполняет все команды ) Насчет номерка предупредила. Сделают обязательно!

Вера, остался ваш корм ) Сухач и консервы, кому их можно отдать? Я тогда оставлю номер телефона этого парня, у которого малыш на передержке был ))

Девушки, милые, спасибо всем, кто нам помогал!! И морально, и материально, и вообще был с нами и следил за темой ))) 

Особая благодарность Ntusya  , она больше всех переживала за мальчика, я знаю, что не спала ночами и паниковала. Наташа, спасибо тебе за эту поддержку, я так благодарна, что в тот день вы с мужем не прошли мимо, а окликнули меня и так помогали до самого конца!!! Вы лучшие!!

Да всем благодарна очень-очень ))) Вика бросила все дела и сидела в нете, разбрасывала объявы ))) И передержку первую нашли благодаря Машеньке )) Марина с нами столько возилась ))) 
А сколько нам корма девчонки передали))) 

Для меня это все было дичайшим стрессом. Как вы в этом всем живете. Я не представляю!
503-65-02 мтс
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бронкс - метис Лабрадора. (sml[love]СРОЧНО!!!! Парк 60-летия Октября!!! привязана собака)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0