Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Мохнатое ЧУДО(вище), совсем молоденький (для тех, кто любит немелких и лохматых)
Мохнатое ЧУДО(вище), совсем молоденький
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер



Сказочный мохнатик, сотканный из нежности и ласки, подарит Вам свое сердце только ради Вашей любви и теплых хозяйских объятий!
Мальчику около года, среднего роста, привит, кастрирован. Дома ведет себя замечательно, приучен к выгулу, очень интеллигентен и ненавязчив. Будет замечательным другом для детей, охотно подружится с другими домашними питомцами. Отдается в дар людям, не жалеющим любви и ласки!
8029 572-86-15 Оля
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 30.09.2013, 11:33
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
41.  
41
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
Цитата (Krasnaya)
вообще ни одного звоночка с предложен

А вообще его кто нибудь пиарит? Может пока суть да дело его по тиху с улицы пристраивать..... blush
"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
42.  
42
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
могу дать на irr (только премиум не смогу) blush , на сландо, онлайнер.

Добавлено (12 Июля 2013, 23:22)
---------------------------------------------
дала с немного измененным текстом из первого сообщения, может кто придумает текст, исправлю завтра.

Добавлено (13 Июля 2013, 19:03)
---------------------------------------------
Как там ребенок?

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
43.  
43
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Цитата (Mgeli)
Как там ребенок?

пока ничего не знаю, буду у него только в понедельник, надеюсь пока еще на месте и живой sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
44.  
44
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Ребята, кто может, прошвырнитесь по ч/с (у кого рядом есть), прямо по домам. Надежда маленькая, но все же есть! Я так 2 прдрж нашла - платную ненадолго совсем и бесплатную. Надо по домам ходить, но что делать, если другого выхода нет. Сегодня еду в ч/с на Семашко. Кто хочет - присоединяйтесь! blush
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
45.  
45
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Olga_Lugaru, ты такой молодец!!!  giverose
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
46.  
46
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
сегодня обработала от блох пса.
Цитата (Olga_Lugaru)
Ребята, кто может, прошвырнитесь по ч/с (у кого рядом есть), прямо по домам. Надежда маленькая, но все же есть!

конечно хорошо, если найдется тот, кто приютит и будет ухаживать за малышом. На данный момент у меня есть только предложение
Цитата (Krasnaya)
попробовать посадить его в Малиновке в будку на цепь, но нужно каждый день приезжать выгуливать и кормить. т.е. нужны люди, которые смогут это делать.

если соберется команда людей, которые помогут выгулять и покормить, то можно попробовать. В Марьину горку звонила. Условия 700тыс. в месяц, питание включено, но в основном там собакин будет просто сидеть в вольере, выгуливают редко и то максимум раз в день, боюсь, что б не одичал
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
47.  
47
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Ездить к сожалению не смогу, только денежкой если помогать или едой. sad Оль, если что -я в доле на оплату передержки, еды или чего еще ребенку нужно. yes
48.  
48
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Lavika, пасиб

По передержке ни одного предложения...

Добавлено (16 Июля 2013, 12:31)
---------------------------------------------

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
49.  
49
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
?.
Причиняю добро...
50.  
50
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
51.  
51
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Ребят, помогите пожалуйста СРОЧНО найти для малыша будку и цепь. ПОЖАЛУЙСТА, те, кто живет или работает недалеко от ч/с, сделайте кружочек, не постесняйтесь пройтись поспрашивать по домам. Ч/с - действенная штука, поверьте! Оль, извиняюсь, что я тут свою копейку вставила. blush wink Набери меня пожалуйста, как сможешь, а то я сейчас "мобилобомж", пардоньте. ЛС глючит - не факт, что смогу прочитать, если что (да и в интернете наплывами), поэтому, если будет минутка свободная, - звякни!

Оль, и еще: он кириешки лопает, не в курсе? blush

Добавлено (18 Июля 2013, 11:34)
---------------------------------------------

Цитата (Mgeli)
Olga_Lugaru, ты такой молодец!!! giverose

Настя,   aiai кто бы говорил! Как припрет, - и не таким "молодцом" станешь! lol Да и учителей хороших рядом - вон сколько!.. Таких же "безбашенных"! girl_haha
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
52.  
52
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Есть основательная будка, в которой жил Лис на территории офиса. Сейчас не используется ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
53.  
53
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Цитата (Olga_Lugaru)
Оль, и еще: он кириешки лопает, не в курсе?

ты имеешь в виду сухач? Не знаю nea Но кашу с мясом за обе щеки уплетает mosking
Mori, спасибо, но на одни и те же грабли второй раз наступать как-то не охота nea
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
54.  
54
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Krasnaya, Оль, я из тебя котлету сделаю!  mosking Набери меня (лс глючит и я опять в минусе (*120* уже 5 штук за сегодня отослала)) ! Будка нужна, а не передержка! wink dance3

Добавлено (19 Июля 2013, 10:30)
---------------------------------------------

Цитата (Krasnaya)
ты имеешь в виду сухач? Не знаю nea Но кашу с мясом за обе щеки уплетает

Лучше бы, конечно, сухач...  blush (в силу обстоятельств).
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
55.  
55
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Olga_Lugaru, я только сегодня увидела твое сообщение. Наберу чуть-чуть попозже yes , пока не могу...

Добавлено (19 Июля 2013, 13:30)
---------------------------------------------
Olga_Lugaru, возьми трубку rolleyes

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
56.  
56
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата (Krasnaya)
Olga_Lugaru, возьми трубку

А теперь не дозваниваешься? Что-то сорвалось. sad
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
57.  
57
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Olga_Lugaru, у меня батарея села. уже чуть-чуть подзарядилась, ща наберу yes

Добавлено (26 Июля 2013, 00:54)
---------------------------------------------
малышок все еще там sad

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
58.  
58
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
girl_mad моя слабость
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
59.  
59
.
Беларусь, минск
868 сообщений
ПЕРЕДЕРЖКА ОТЗОВИСЬ!!!!! egegei egegei egegei egegei egegei
60.  
60
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
sad

Добавлено (28 Июля 2013, 21:09)
---------------------------------------------
неужели никто не может приютить этого плюшку? sad

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Мохнатое ЧУДО(вище), совсем молоденький (для тех, кто любит немелких и лохматых)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0