Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Мохнатое ЧУДО(вище), совсем молоденький (для тех, кто любит немелких и лохматых)
Мохнатое ЧУДО(вище), совсем молоденький
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер



Сказочный мохнатик, сотканный из нежности и ласки, подарит Вам свое сердце только ради Вашей любви и теплых хозяйских объятий!
Мальчику около года, среднего роста, привит, кастрирован. Дома ведет себя замечательно, приучен к выгулу, очень интеллигентен и ненавязчив. Будет замечательным другом для детей, охотно подружится с другими домашними питомцами. Отдается в дар людям, не жалеющим любви и ласки!
8029 572-86-15 Оля
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 30.09.2013, 11:33
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
61.  
61
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
вчера днем с танюшкой видели его возле чкаловского, он вживую в 100 раз милее чем на фото!))
и,извини Красная,но если уж ТЫ говоришь "немелкий" я представляла реально ЮРО!)))) lol а там такой средненький))
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
62.  
62
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
девочки, в какой-то теме Феня предлагала передержку за 40,0 в день, может попробовать blush
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
63.  
63
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
В этой темке: http://egida.by/forum/115-16722-1
Конечно, попробовать! yes
Вероника
64.  
64
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Vivienne_Ponqkovskii, с Феней и Таисой, я не связываюсь, причины оглашать не буду + насколько я знаю, они уже взяли собаку с Гурского (может и не туда, но слышала, что у Таисы на платной передержке собака с Гурского).
Цитата (trololo)
вчера днем с танюшкой видели его возле чкаловского

он так далеко начал убегать - это очень плохо shok
Цитата (trololo)
немелкий

поэтому и уточнила, что немелкий, т.к. средний. Если б был крупный. я б написала бааааааашооооооой mosking
Может все-таки попробовать вариант с будкой в Малиновке, но нужны люди готовые приезжать туда, помогать с выгулом и кормежкой.

Добавлено (30 Июля 2013, 12:35)
---------------------------------------------
через недлю можно его прививать...

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
65.  
65
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Krasnaya, может, найдётся кто-то, кто живёт в Малиновке и поможет с выгулом, нужно, мне кажется, использовать все возможности yes
Вероника
66.  
66
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Vivienne_, ну до сих пор никто не нашелся sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
67.  
67
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Krasnaya, а в контакте кидали такую инфу?..
Вероника
68.  
68
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Vivienne_, пока что именно такое не кидала, т.к. хотелось бы найти сначала хоть пару человек среди своих, что бы была какая-то надежная опора
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
69.  
69
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Krasnaya, может, сначала киньте инфу в контакте, кто смог бы помочь с выгулом в Малиновке, ведь именно от этого будет зависеть, воспользуетесь Вы передержкой там или нет, я правильно понимаю?..
Вероника
70.  
70
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Vivienne_, я могу кинуть клич, но боюсь, что из 10 откликнувшись, остаться может 0, поэтому и прошу помощи здесь, что бы были свои надежные люди в команде. на которых я точно смогу положиться
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
71.  
71
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Krasnaya, понятно...
Вероника
72.  
72
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
вчера опять ходила к барбосу. Такой же несчастный, худой и неухоженный. Думаю, поступить так, пока нет предержки - потащу сегодня в сарай, пока отпуск (две недели) будет там, если насобирается команда, готовая и дальше помогать с выгулом и кормежкой и не найдется передержка, то останется и дальше там, если найдется все же передержка, то отправится туда, ну а если не будет ни передержки, ни людей готовых прийти погулять и покормить, то вернется обратно, т.к. другого варианта больше просто не будет sad По крайней мере у него появится хоть какой шанс на лучшую жизнь и можно будет проверить, как он себя будет вести дома.
Пока готов помогать один человек, правда, только на следующей неделе. Так что помощь актуальна!!!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
73.  
73
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Krasnayayes полностью согласна. Если понадобится постричь и малость вычесать - звоните. Сейчас уже спадает поток на работе, может, смогу вырваться...
Вероника
74.  
74
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Vivienne_, думаю помощь в стрижке (только думаю не налысо, так как холода скоро) 100% надо, так что как только сможете вырваться звоните, договоримся о встрече yes Спасибо!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
75.  
75
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Krasnaya, не, налысо стричь по-любому не бум)))) я, конечно, не профи, но пострижём и вычешем як мае быть)) посмотрю, что у меня будет на выходных и созвонюсь с Вами yes
Вероника
76.  
76
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Krasnaya, мое предложение про денежку в силе, если что говорите
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
77.  
77
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Ponqkovskii, пасиб.

Нам очень нужны людни воскресенье и утро, и вечер sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
78.  
78
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Krasnaya, придумайте текст объявления, я дам объявления. И может еще фото)
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
79.  
79
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
вот несколько новых фото, остальные выложу потом пока не успеваю



+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
80.  
80
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
rolleyes симпатишный парень!
В течение недели. посмотрю по свободному времени. Сегодня, если буду не до поздна на работе, созвонюсь с Вами, успею ли приехать постричь или нет
Вероника
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Мохнатое ЧУДО(вище), совсем молоденький (для тех, кто любит немелких и лохматых)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0