Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Мохнатое ЧУДО(вище), совсем молоденький (для тех, кто любит немелких и лохматых)
Мохнатое ЧУДО(вище), совсем молоденький
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер



Сказочный мохнатик, сотканный из нежности и ласки, подарит Вам свое сердце только ради Вашей любви и теплых хозяйских объятий!
Мальчику около года, среднего роста, привит, кастрирован. Дома ведет себя замечательно, приучен к выгулу, очень интеллигентен и ненавязчив. Будет замечательным другом для детей, охотно подружится с другими домашними питомцами. Отдается в дар людям, не жалеющим любви и ласки!
8029 572-86-15 Оля
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 30.09.2013, 11:33
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
81.  
81
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Vivienne_, сегодня я уезжаю и буду у мохнатого, если никого больше не найду поздно, поэтому лучше на следующей неделе yes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
82.  
82
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Krasnaya, хорошо yes привет от меня ребёнку передайте)
Вероника
83.  
83
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Такой красотун все-таки!!! Не звонят? Просмотров много, а толку...
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
84.  
84
.
Беларусь, минск
156 сообщений
Какая прелесть. Солнышко. Красотун. Люди АУУУУУ!!!
85.  
85
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
как-то одна бабулька звонила со Сморгони, думала, что он до 5кг mosking в общем не наш вариант. А так звонков больше нет

Вчера приехали к нему на смену, а он под калиткой возле дороги лежит. Какой-то урод открыл его shok а он умничка никуда не ушел. Сегодня куплю нормальный замок, надеюсь за ночь ничего не случилось sad Кстати, на поводке мы уже ходим замечательно, может конечно заупрямиться и включить ослика, но в целом прекрасно. Аппетит отменный, настроение всегда приподнятое, и такой уже ласкун!

Добавлено (05 Августа 2013, 09:24)
---------------------------------------------
Хиппи Альф Одуванчиков:















+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
86.  
86
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Мохнатый Шмель :)
На Варюху похож - жуть как.
87.  
87
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Красная,он же вылитый цвергсверхшнауцер! Его бы отмыть да постричь - очередь выстроится!
Людмила
+375 (29) 270-72-80
88.  
88
.
Беларусь, Минск
35122 сообщения
Цитата (Наталия)
На Варюху похож - жуть как.

Он поболе Варюшки будет.. yes
Морда у него очень похожа на бреара.. blush

Но какая он умница.. yes Это нечто. вчера пришли с Дащкой gru к нему (Оля позже подбежала) , а он на улице под калиткой сидит. Сарай открыт, замок на земле.. sad А он такая умничка - нас не знает, поэтому отскочил за дом напротив спрятался и выглядывает . Мы отшли , он назад вернулся yes
Олю дождался и к ней подошел.
Чудесный парень yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
89.  
89
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
А имя у него есть? Может, Шмель и оставить?
Позвольте представиться : Мохнатый Шмель. Я брёл по тропинке неведомо куда, пока на меня не наткнулись очень добрые люди. Они приютили меня во временном домике - я слышал, его называли сарай. Эти добрые люди приходят ко мне в гости и приносят вкусную еду. И я ещё слышал, как они говорили, что если меня отмыть и постричь - я буду настоящий... кажется... сверхшнауцер! Я не знаю, кто это, но мне очень хочется, чтобы у меня появился свой настоящий домик, а главное, чтобы мне было о ком заботиться!
У этих добрых людей есть телефон: 029 572 86 15 Ольга. Позвоните,пожалуйста!
 
Подойдёт?

Добавлено (05 Августа 2013, 12:13)
---------------------------------------------
Закинула в ВК.

Добавлено (05 Августа 2013, 12:15)
---------------------------------------------

Цитата (Мотя)
Сарай открыт, замок на земле.

Может, купить замок нормальный и закрывать его там? Кстати, у Оли Лугару мог остаться с Грушевки, мы туда покупали новый замок.
Людмила
+375 (29) 270-72-80
90.  
90
.
Беларусь, Минск
35122 сообщения
Цитата (LudmiRal)
Может, купить замок нормальный и закрывать его там?

Оля пошла сегодня покупать yes И поедет к нему.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
91.  
91
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата (Мотя)
Он поболе Варюшки будет.. Морда у него очень похожа на бреара..

Побольше, сантиметров 60? Улыбка Варюшкина, язык и мимика... Хоть к ране прикладывай.
Моська точно бриаровская. И лапочки, небось, с очесами? Красавец писанный!
А что? Шмель, по-моему, нормально.
Если нужна развернутая история, - дайте знать, придумаю.
Славная песочка!
Брат из Португалии вернулся. Рассказывал, что большинство собак страшно на Варю похоже, только светлее, как Шмель.
Жаль не спросил, что за порода такая.
92.  
92
.
Беларусь, Минск
35122 сообщения
Цитата (Наталия)
Побольше, сантиметров 60?

а Варька сколько ??? Я че-то помню маленькую blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
93.  
93
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
У него есть имя - Хиппи Альф Одуванчиков

Вчера кое как попыталась состричь колтуны в какшках и репейнике, что-то срезала, что-то сегодня Даша Груша дорезала, но получилось все очень ужасно mosking срочно нужна коррекция стрижки!
LudmiRal, для цверга он даже не сверх, а скорее сверх-сверх mosking Малыш на самом деле очень умный и сообразительный, и очень нежный и ласковый. Он даже нормлаьно кусаться не умеет, пытается сопротивляться чесалке и ножницам, но нет, что б нормально один раз цапнуть, так Альф клацнет зубами-получит по морде, опять клацнет-получит-клацнет-получит, а потом обидется и сядят на опу, что б не достали его дреды mosking Сегодня опять к нему поеду.

Мотя, напишите, пожалуйста, в какие дни Вы можете?

Добавлено (06 Августа 2013, 10:46)
---------------------------------------------
понедельник
утро - Krasnaya
вечер - Ксюша
вторник
утро - Даша Гру
вечер - Krasnaya
среда
утро-
вечер - Даша Гру
четверг
утро - Маша
вечер - Викуля
пятница
утро - Мотя
вечер-
суббота
утро-
вечер-
воскресенье
утро -
вечер-
Сообщение отредактировал: Krasnaya - Вторник, 06.08.2013, 17:41
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
94.  
94
.
Минск, Бульвар Шевченко
693 сообщения
Я нашла ему передержку. Бесплатную. Еда наша. Оля телефон скину в лс yes
"О величии страны и нравственном состоянии её народа можно судить по тому, как в ней относятся к животным”.
95.  
95
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Krasnaya, много просмотров на секонде. Не звонят?

Добавлено (06 Августа 2013, 15:55)
---------------------------------------------
Birilova, Ура!!!

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
96.  
96
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Birilovadance
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
97.  
97
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Krasnaya, Ольчик, писухай меня на утро Чт (возможно, и вечером Чт тоже смогу, буду знать в среду в конце рабочего дня).  smile
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
98.  
98
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Birilova, ПРЕКРАСНАЯ НОВОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!...
Вероника
99.  
99
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата (Birilova)
Я нашла ему передержку. Бесплатную. Еда наша. Оля телефон скину в лс

Ой, проворонила соо. Пардоньте.  blush  Birilova, спасибо!
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
100.  
100
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Krasnaya, если передержка сорвется (ТТТ) и все по прежнему, то я впишусь на пару смен  smile
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Мохнатое ЧУДО(вище), совсем молоденький (для тех, кто любит немелких и лохматых)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0