• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Подлиза, Белочка и их 13 щенков (раны и проплешинки по всему телу)
Подлиза, Белочка и их 13 щенков
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер

    
Подлиза, Белочка и их 13 щенков.  Небольшие провинциальные собачки спасенные и забранные с улицы когда уже приехал отстрел. Мамочки совсем молодые, им нет даже полного года, вытянули настолько нереально счастливый билет- их в глубинке возле леса под сараем нашла волонтер благодаря чему были спасены от отсрела и  получили право пожить еще немножко. Машина с работниками службы отстрела стояла и караулила процесс спасения щенков и мамок, двух мелких совсем подростков не удалось  поймать, их отстрелили ......был всего один человек, который  несколько часов на морозе караулил и держал собак, у нее просто не хватило рук ....
Подлиза с Белкой на передержке в Речице до середины марта, потом их нужно забрать в Минск, 13 их щенков останутся и будут пристраиваться в Речице. В начале марту 2 девочки будут стерилизованы, нужна материальная помощь на оплату операций + нужны деньги на питание всей этой огромной семейки.

Карточка Беларусбанк, на которую можно перечислить помощь: 9112 0000 1999 1252, действует до 08.15

Если кто-то будет переводить, сообщайте, чтобы проконтролировать, что они дошли. отчет будет в этой теме.

Куратор: Аня, + 375 33 6514532, + 375 25 7154855

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА!!!
финансовый отчет - тут: http://egida.by/forum/50-18692-1
Сообщение отредактировал: Kurt - Понедельник, 17.03.2014, 09:39
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Цитата Mori ()
Наконец-то мы переезжаем!
ооо, поздравляю!!!!!может очередь в домик быстрее продвинется)))
Цитата Mori ()
может, попробуй сама звонить по машинам.
у кого я могла, я уже лично спросила, никто не может завтра, да и машина нужна побольше, собаки 2, чего от них ожидать не понятно, ехать далеко........

Добавлено (16 Ноября 2013, 19:36)
---------------------------------------------
сопровождающих на завтра тоже нет.....за бензин платить нечем, тысяч 400 я думаю нужно.......

22.  
22
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Срочно нужна помощь перевезти двух собак из Речицы в Минск.
Собаки живут в поле, в ямке под вагончиком. В Минске для них найдено место проживания в будках с регулярным кормлением.


Пожалуйста, помогите двум несчастным собачкам обрести шанс на выживание! Если собачек не привезти в ближайшее время, этот шанс будет упущен -- в гаражи возьмут других собак! В поле зимой они просто замерзнут!

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!
Было бы хорошо найти машину с багажником, куда можно посадить двух собак.
Было бы хорошо, если бы кто-то согласился сопроводить этих собак.
Были бы очень благодарны за хоть какую-то помощь на бензин.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
23.  
23
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Цитата Mori ()
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!Было бы хорошо найти машину с багажником, куда можно посадить двух собак.
Было бы хорошо, если бы кто-то согласился сопроводить этих собак.
Были бы очень благодарны за хоть какую-то помощь на бензин.
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
24.  
24
.
Беларусь, минск
96 сообщений
В вк писала, что могу завтра поехать
для связи 8029-7569377
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Скопировала в группу в Одноклассники... вдруг поможет

Добавлено (17 Ноября 2013, 22:23)
---------------------------------------------
Bekki,  в одноклассниках отозвалась девушка:

Здравствуйте, Вика!  Попробую вам помочь сама  или оплачу их перевозку в Минск. Свяжитесь со мной в любое удобное для вас время +375 29 603 6666

26.  
26
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
nastia_solnechnaya с парнем едет завтра за собаками, надеюсь поймают привезут. Очень нужна помощь деньгами рассчитаться за эту поездку. около 450 тысяч это видимо обойдется, 100 тыс дает девушка из Речицы, нужно еще около 350.

Добавлено (18 Ноября 2013, 00:08)
---------------------------------------------
и очень нужна помощь встретить их в минске, помочь доехать до гаражей, может кто знает где примерно гаражи на монтажников и поможет хоть в миснке справится с ними завтра вечером

Добавлено (18 Ноября 2013, 12:08)
---------------------------------------------
Поехать за ними не получилось, по-прежнему  нужна помощь машиной

27.  
27
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Девушка Татьяна, данные которой я сбросила в сообщении выше, предложила автопомощь или оплату бензина. Не игнорируйте предложения помощи... судя по теме много не предлагают...
28.  
28
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
vikusik86, я не заметила этого сообщения, извините))) позвонила, девушка сказала будет машина и бензин сама оплатит. Теперь только 2 опытных сопровождающих, которые не побоятся ловить, если понадобится

Добавлено (20 Ноября 2013, 21:57)
---------------------------------------------
Пока планируется в воскресенье ехать за собаками, нужен сопровождающий!!!!!

Добавлено (22 Ноября 2013, 16:09)
---------------------------------------------
НЕТ ВТОРОГО СОПРОВОЖДАЮЩЕГО НА ВОСКРЕСЕНЬЕ, ЕСЛИ НЕ БУДЕТ, МАШИНА НЕ ПОЕДЕТ С ОДНИМ СОПРОВОЖДАЮЩИМ И ДВУМЯ НЕ ЗНАКОМЫМИ СОБАКАМИ НА ТАКОЕ ДАЛЬНЕЕ РАССТОЯНИЕ. ДА И ПЕРВЫЙ ЕЩЕ ПОД ВОПРОСОМ. НУЖНО ПРОСТО СЪЕЗДИТЬ ТУДА И ОБРАТНО.

29.  
29
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Bekki, Аня, а вы не в Минске?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
30.  
30
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата Bekki ()
НЕТ ВТОРОГО СОПРОВОЖДАЮЩЕГО НА ВОСКРЕСЕНЬЕ, ЕСЛИ НЕ БУДЕТ, МАШИНА НЕ ПОЕДЕТ С ОДНИМ СОПРОВОЖДАЮЩИМ И ДВУМЯ НЕ ЗНАКОМЫМИ СОБАКАМИ НА ТАКОЕ ДАЛЬНЕЕ РАССТОЯНИЕ. ДА И ПЕРВЫЙ ЕЩЕ ПОД ВОПРОСОМ. НУЖНО ПРОСТО СЪЕЗДИТЬ ТУДА И ОБРАТНО.
Вероника
31.  
31
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Вообще Аня меня просила. Я согласен если что помочь. Даже денежкой.
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
32.  
32
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Цитата Barmaley ()
Я согласен если что помочь.
Я на вас и рассчитываю, а второго сопровождающего нет. Я не хочу вас отпускать одного с двумя незнакомыми собаками в такую дальнюю дорогу да и водителю нужно чтобы они не бегали по салону, да вдруг их укачать может, да и куча всего еще......Белку с монтажников вдвоем держать нужно было одну, а тут их двое
33.  
33
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
нашёлся 2-ой сопровождающий?..
Вероника
34.  
34
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Нет... (
35.  
35
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sad sad sad
Вероника
36.  
36
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
ездили за собаками, ловили очень долго и не поймали, подходить говорят они сразу подходили, но ошейник надеть никто не смог, давали им снотворное, они так и не уснули, нашли потом петлю какую-то, но они видимо уже озлобились и к себе тоже не подпускали, потратили весь день на поездку, деньги на бензин, и сейчас выезжают обратно в Минск.......Спасибо Бармелею, что согласился поехать!

Добавлено (25 Ноября 2013, 08:55)
---------------------------------------------
Видимо единственный вариант их забрать-это выстрелить из ружья снотворным.  Если поехать в Речицу в будний день, то видимо за отдельную плату можно договориться с речицкой ветстанцией чтобы они это сделали. Но это опять ехать за 300 км за ними. С другой стороны, раз начали нужно доводить до конца....

37.  
37
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Bekkisad
Вероника
38.  
38
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
нужна помощь съездить за ними еще раз в будний день в рабочее время чтобы быть там
39.  
39
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
С сабой сразу говорю что надо брать сачок и переноску (для малых) а также лопатку и не бояться подкопаться под гараж, где они живут.
Реально надо быть готовым  заблокировать все вызоды, подкопаться и на пузе заползти под гараж и переловить белобрысую и 2-х малых.
Вторую ловить уже только со снотворным.
Сообщение отредактировал: Barmaley - Вторник, 26.11.2013, 11:16
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
40.  
40
Online
Минск, Победа
23231 сообщение
Цитата Bekki ()
Если поехать в Речицу в будний день, то видимо за отдельную плату можно договориться с речицкой ветстанцией чтобы они это сделали. Но это опять ехать за 300 км за ними. С другой стороны, раз начали нужно доводить до конца.... bekki
Бекки, иногда разумнее оставить , как есть. За деньги, которые вы потратите на поездку в Речицу, можно кого-то из Минска стерилизовать, полно по улицам бездомных собак. полно в любой деревне под Минском-не нужно ездить за сотни км, чтобы помочь. У каждого своя судьба, хватит вашу жизнь тратить на дальних, не жаждущих вашей помощи, собак, есть ближние и коты, и собаки.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Подлиза, Белочка и их 13 щенков (раны и проплешинки по всему телу)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0