• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Подлиза, Белочка и их 13 щенков (раны и проплешинки по всему телу)
Подлиза, Белочка и их 13 щенков
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер

    
Подлиза, Белочка и их 13 щенков.  Небольшие провинциальные собачки спасенные и забранные с улицы когда уже приехал отстрел. Мамочки совсем молодые, им нет даже полного года, вытянули настолько нереально счастливый билет- их в глубинке возле леса под сараем нашла волонтер благодаря чему были спасены от отсрела и  получили право пожить еще немножко. Машина с работниками службы отстрела стояла и караулила процесс спасения щенков и мамок, двух мелких совсем подростков не удалось  поймать, их отстрелили ......был всего один человек, который  несколько часов на морозе караулил и держал собак, у нее просто не хватило рук ....
Подлиза с Белкой на передержке в Речице до середины марта, потом их нужно забрать в Минск, 13 их щенков останутся и будут пристраиваться в Речице. В начале марту 2 девочки будут стерилизованы, нужна материальная помощь на оплату операций + нужны деньги на питание всей этой огромной семейки.

Карточка Беларусбанк, на которую можно перечислить помощь: 9112 0000 1999 1252, действует до 08.15

Если кто-то будет переводить, сообщайте, чтобы проконтролировать, что они дошли. отчет будет в этой теме.

Куратор: Аня, + 375 33 6514532, + 375 25 7154855

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА!!!
финансовый отчет - тут: http://egida.by/forum/50-18692-1
Сообщение отредактировал: Kurt - Понедельник, 17.03.2014, 09:39
2.  
2
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Bekki, можете мне скинуть prettynat@bk.ru

Если блохи, то хоть бы адвокатом хорошо было обработать. Мучаются они sad Но дороговат он, зараза
Сообщение отредактировал: prettynat - Пятница, 02.08.2013, 01:58
3.  
3
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Купите акаромектин спрей.
И обрабатывайте.

Добавлено (02 Августа 2013, 09:44)
---------------------------------------------
Можно точно так же, как адвокатом, капать на холку. Только нужна пипетка или шприц.

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
prettynat, скинула Вам фото. Простите долго на сайте не была. Собачки в Речице, я в Минске, лечить их там некому, я была в гостях, закапала им барс, на что-то более дорогое не было денег. Собаки хиленькие, шерсти местами нету, не перезимуют они эту зиму. Я готова за них взяться, но только если будет куда их в Минск привезти, хотя бы на пару месяцев на период лечения.
5.  
5
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений


Хорошо хоть Барсом прокапали, но собакам конечно нужно лечение sad Бедняги
Bekki, может хоть вольер платный искать?
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
prettynat, спасибо
7.  
7
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Bekki, может хоть вольер платный искать?
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
prettynat, конечно можно и вольер, не думаю,что найдется квартира. Только б чтоб не выгнали нас хотя бы до конца лечения, да и нужны помощники мне будут, не справлюсь я одна.

Добавлено (06 Августа 2013, 10:46)
---------------------------------------------
только где ж его искать-то, даже платный, собаки возможно заразные.....

9.  
9
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Bekki, может быть стоит проконсультироваться с Tina, может быть она посоветует препарат ну и вообще можно ли попытаться лечить на улице.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Fotina, вариант лечить на улице точно не подходит, собаки в Речице, я ездила туда просто в гости, что-л делать для них там не кому.......

Добавлено (01 Сентября 2013, 20:49)
---------------------------------------------
помогите найти передержку

11.
11
.
Минск, Кунцевщина
13202 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
ап sad
12.  
12
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
девочки такие умнички, держаться все время вместе, больше ни с кем не контачат.

Добавлено (03 Сентября 2013, 15:41)
---------------------------------------------
нужна передержка хотя бы на пару месяцев для начала чтобы подлечить и обязательно сокуратор.

Добавлено (15 Сентября 2013, 15:31)
---------------------------------------------
Ищу сокуратора, который на первом этапе хоть  передержку поможет искать sad

13.  
13
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Я видела в контакте Вы кидали. Так и про сокуратора киньте просьбу и о передержке. Когда есть человек-куратор - тогда и легче передержки находятся. Хотя с этим сейчас очень туго.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
14.  
14
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
есть новости: сама я собак не видела, но говорят они вроде как заросли, в смысле проплешинки, я склоняюсь к тому,что это был блошиный дерматит, так как им легче стало после того как я барсом закапала. Живут в подкопе, под гаражом, когда будут дожди и снег, его затопит, они останутся посреди поля, даже если откинуть все то,что может произойти с бездомной собакой, выжить шансов в большие морозы посреди поле видимо ноль, они даже не пушные, они просто замерзнут.  В минске я нашла гаражи, в которые требуется собака для охраны, они готовы взять их двоих(с условием,что я потом организую стерилизацию), там есть хотя бы будки и какая-никакая, но еда, с голоду не умрут. Не люблю я всякие гаражи, но для этих собак-это единственный вариант выжить. Конечно есть какая-то вероятность, что не прижиться, сбежать, всякое может быть, гаражи-это не хозяин. Они хотят собаку побыстрее, если в ближайшее время никто не привезет, они кого-н возьмут другого, женщина, которая может показать их местоположение в речице, будет там в понедельник последний день, потом на неделю уезжает, в гаражах хотят собак прямо в ближайшие дни. То есть нужна помощь в перевозке(машина, оплата бензина, 2 сопровождающих) Собаки не агрессивные, но пугливые, поэтому нужны люди, которые не испугаются схватить, надеть ошейник и так далее, так как в речицу по несколько раз за ними ездить не получится.  Было бы хорошо поехать за ними прямо завтра, ехать нужно с утра, так как речица-это гомельская область и ехать с кольцевой около 3 часов.

Добавлено (16 Ноября 2013, 14:56)
---------------------------------------------
Очень прошу помощи, потом она может быть не актуальной........

15.  
15
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Срочно нужна помощь перевезти двух собак из Речицы в Минск.
Собаки живут в поле, в ямке под вагончиком. В Минске для них найдено место проживания в будках с регулярным кормлением.
Пожалуйста, помогите двум несчастным собачкам обрести шанс на выживание!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
16.  
16
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
мой номер: +375 33 6514532
17.  
17
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Никто не отозвался с автопомощью?

Добавлено (16 Ноября 2013, 18:53)
---------------------------------------------
Срочно нужна помощь перевезти двух собак из Речицы в Минск.
Собаки живут в поле, в ямке под вагончиком. В Минске для них найдено место проживания в будках с регулярным кормлением.
Пожалуйста, помогите двум несчастным собачкам обрести шанс на выживание!

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
18.  
18
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
up
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
19.  
19
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Цитата Mori ()
Никто не отозвался с автопомощью?
никто......
20.  
20
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Аня, может, попробуй сама звонить по машинам. Сегодня на сайте совсем мало людей ...
А машины наших друзей завтра будут задействованы на перевозке собак из Домика на Хутор. Наконец-то мы переезжаем!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Подлиза, Белочка и их 13 щенков (раны и проплешинки по всему телу)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0