• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Подлиза, Белочка и их 13 щенков (раны и проплешинки по всему телу)
Подлиза, Белочка и их 13 щенков
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер

    
Подлиза, Белочка и их 13 щенков.  Небольшие провинциальные собачки спасенные и забранные с улицы когда уже приехал отстрел. Мамочки совсем молодые, им нет даже полного года, вытянули настолько нереально счастливый билет- их в глубинке возле леса под сараем нашла волонтер благодаря чему были спасены от отсрела и  получили право пожить еще немножко. Машина с работниками службы отстрела стояла и караулила процесс спасения щенков и мамок, двух мелких совсем подростков не удалось  поймать, их отстрелили ......был всего один человек, который  несколько часов на морозе караулил и держал собак, у нее просто не хватило рук ....
Подлиза с Белкой на передержке в Речице до середины марта, потом их нужно забрать в Минск, 13 их щенков останутся и будут пристраиваться в Речице. В начале марту 2 девочки будут стерилизованы, нужна материальная помощь на оплату операций + нужны деньги на питание всей этой огромной семейки.

Карточка Беларусбанк, на которую можно перечислить помощь: 9112 0000 1999 1252, действует до 08.15

Если кто-то будет переводить, сообщайте, чтобы проконтролировать, что они дошли. отчет будет в этой теме.

Куратор: Аня, + 375 33 6514532, + 375 25 7154855

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА!!!
финансовый отчет - тут: http://egida.by/forum/50-18692-1
Сообщение отредактировал: Kurt - Понедельник, 17.03.2014, 09:39
41.  
41
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
Бекки, иногда разумнее оставить , как есть.
 может оно и так....., но мне так хочется раз столько планировалось и договаривалось все-таки довести это до конца и их привезти.....

Добавлено (04 Декабря 2013, 13:20)
---------------------------------------------
Может есть таблетки какие  сильные,  от которых они бы уснули и которые можно купить без  рецепта?

42.  
42
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Попробую узнать.
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
43.  
43
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Кто помнит этих собачек, я до сих пор пытаюсь что-то для них сделать. Оказывается в Речице тоже есть зоозащитники, я думала в маленьком городке их вообще не сыскать, в общем обе собачули родили на улице в морозы с разбежкой в 3 дня, щенкам сейчас почти по месяцу, подкармливает их женщина каждый день, благодаря этому и выжили. Буквально пару дней назад Беленькая собака(сейчас ее Беллой величать) поехала на передержку в Речице с 7 щенками, Речицкие девочки  будут по мере возможности ее там немного адаптировать, не верит она пока людям, также обещали помочь пристроить щенков в Речице, но УСЛОВИЕМ с  которым они забрали мамашу было то, что я ее вскоре заберу в Миснк под свою опеку. Куда девать ее не знаю, гаражи, в которые я хотела их определить уже заняты, вот эти собакули там уже успешно живут: http://egida.by/forum/115-18315-1 . Отказываться от их условий не могла, так как открылась возможность помочь целой семье. Речицких девочек я понимаю, у них хватает своих собак, это моя находка, спасибо им большое за то, что согласились пристроить щенков, иначе на 5-ти квадратных метрах в скорости оказалось бы около 15, а может и больше собак, отсрел бы не миновал.   Ближайший месяц Белла будет в Речице  надеюсь, но дальше нужно че-то думать. Не справлюсь я сама, если ехать за ней, то нужно и сестричку забирать, они всю жизнь вместе, даже родили в месте, а это еще 2 собаки на меня. В общем очень ищу куратора второго для них или хоть финансового куратора, рекламного..

Добавлено (31 Января 2014, 21:28)
---------------------------------------------
кстати никаких ранок и проплешинок у них давно нет

44.  
44
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Я бы мог помочь хоть копейкой.
Кстати, может у них аллергия была на что? Там же гаражи и полно всякой химии.
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
45.  
45
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Bekki, боже-боже... Аня... я в шоке... могу попробовать дать рекламу в газету ИРР... как ты сама всё это тянешь - я не представляю(((((( держись....
Вероника
46.  
46
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Цитата Vivienne_ ()
могу попробовать дать рекламу в газету ИРР
Ловлю на слове так сказать rolleyes рекламировать видимо долго придется)))
пока рано, через месяц а то и два только можно начинать пристраивать, пока они сидят кормят щенков, потом их нужно как-то стерилизовать, я не представляю пока даже как и где.

Добавлено (02 Февраля 2014, 20:05)
---------------------------------------------

Цитата Barmaley ()
Я бы мог помочь хоть копейкой.
мы будем рады!!! не забывайте про нас, нам нужно будет 2 стерилизации оплатить, не говоря про все остальное.
47.  
47
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Bekki, текст и фото прошу на мыло) Не забывайте апировать темку. Сама я могу не углядеть...
Вероника
48.  
48
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Сегодня по душеньки второй семейки приехал отстрел, по совершенной случайности в это же самое время пришла женщина, которая их кормит, полтора часа они стояли смотрели друг на друга, работники службы просто ждали пока женщина уйдет чтобы отстрелить  так как она все эти полтора часа держала собаку. В итоге Подлиза, так ее там прозвали дети когда-то, экстренно поехала на передержку тоже в Речице, с ней поехало 5 щенков, все это щенки или нет неизвестно, если там кто-то останется, сегодня-завтра будут проверять, искать и звать. Рядышком жили еще 2 подкинутых щеночка, не знаю насколько им там сегодня повезло girlsad ...........
49.  
49
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Bekkishok shok shok ужас, Аня!((((((((((((((((((((((((((((((
Вероника
50.  
50
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Нужно им искать передержку в Минске........

Добавлено (04 Февраля 2014, 16:07)
---------------------------------------------
Очень долго они там не смогут быть.....

Добавлено (04 Февраля 2014, 16:12)
---------------------------------------------
Помогите дать провинциальным собачулям шанс....

51.  
51
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата Bekki ()
Помогите дать провинциальным собачулям шанс....
52.  
52
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата Bekki ()
Нужно им искать передержку в Минске........Добавлено (04 Февраля 2014, 16:07)---------------------------------------------Очень долго они там не смогут быть.....Добавлено (04 Февраля 2014, 16:12)---------------------------------------------Помогите дать провинциальным собачулям шанс....
ПРИЕЗЖАЛ УЖЕ ОТСТРЕЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!
Bekki, в ВК постили???????????????
Вероника
53.  
53
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Цитата Vivienne_ ()
Bekki, в ВК постили???????????????
нет, и времени не было и че-то боюсь я передержек из контакта, им нужна длительная опытная ибо у меня уже нет сил, если выгонят через день я совсем не знаю что с ними  делать тогда в Минске sad Да и я в принципе не знаю что с ними делать.
54.  
54
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата Bekki ()
нет, и времени не было и че-то боюсь я передержек из контакта, им нужна длительная опытная ибо у меня уже нет сил, если выгонят через день я совсем не знаю что с ними  делать тогда в Минске Да и я в принципе не знаю что с ними делать.
Bekki, думаю, постить всё равно надо... бывают же чудеса на свете...
Вероника
55.  
55
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Цитата Vivienne_ ()
Bekki, думаю, постить всё равно надо... бывают же чудеса на свете..
Согласна на 100%, не хватает времени

Добавлено (05 Февраля 2014, 14:26)
---------------------------------------------
Сегодня достали из-под гаража еще одного щенка, сутки видимо сидел голодный, но сейчас ждет машину ехать к мамаше на передержку.

56.  
56
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Под гараж залазили? Просто когда я там был, то фактически под коробкой было болото.
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
57.  
57
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Цитата Barmaley ()
Под гараж залазили?
ну как залазили....залезть туда физически не возможно, он там голодный орал, поймали за лапу, когда пытался выходить...но там действительно нужно было лечь на землю и засунуть руку на сколько это возможно. Женщина 5 часов !!!!!!!! сегодня караулила на одном месте этого щенка.   Там же под этим же гаражом жили 2 подростка, ниже колена, вместе спали со спасенной собакой и ее щенками, один вообще какой-то метис с тоем, лапы спички, килограмм 6-7 весу и было похоже, что это его максимум, на него и хозяева были, да он такой пугливый был...пристрилили всех...

Добавлено (05 Февраля 2014, 17:31)
---------------------------------------------
Дела обстоят так, на февраль месяц собаки смогут остаться на теперешней передержке, нужно помочь едой, хотя бы по 200-300 тыс на семейку, так как забрали 2 взрослые кормящие собаки и их 13!!!! щенков. Продукты передавать проблематично, поэтому буду класть им денежку на карточку и конечно прошу помощи.

Сообщение отредактировал: Bekki - Среда, 05.02.2014, 16:00
58.  
58
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
помогу yes
Вероника
59.  
59
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Цитата Vivienne_ ()
помогу yes
Спасибо! Вы во всех моих темах  помощник yes

Добавлено (05 Февраля 2014, 20:07)
---------------------------------------------
Вот, что мне прислали на сегодня:    

Добавлено (05 Февраля 2014, 20:27)
---------------------------------------------
2 мамаши живут со щенками в бане, там включается обогреватель.

60.  
60
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Bekki, Ань, я просто вижу, что вы изо всех сил тянетесь в самых сложных ситуациях с самыми сложными животными. Поэтому я хочу Вам немножко помочь хотя бы денежкой
Вероника
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Подлиза, Белочка и их 13 щенков (раны и проплешинки по всему телу)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0