Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Подлиза, Белочка и их 13 щенков (раны и проплешинки по всему телу)
Подлиза, Белочка и их 13 щенков
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер

    
Подлиза, Белочка и их 13 щенков.  Небольшие провинциальные собачки спасенные и забранные с улицы когда уже приехал отстрел. Мамочки совсем молодые, им нет даже полного года, вытянули настолько нереально счастливый билет- их в глубинке возле леса под сараем нашла волонтер благодаря чему были спасены от отсрела и  получили право пожить еще немножко. Машина с работниками службы отстрела стояла и караулила процесс спасения щенков и мамок, двух мелких совсем подростков не удалось  поймать, их отстрелили ......был всего один человек, который  несколько часов на морозе караулил и держал собак, у нее просто не хватило рук ....
Подлиза с Белкой на передержке в Речице до середины марта, потом их нужно забрать в Минск, 13 их щенков останутся и будут пристраиваться в Речице. В начале марту 2 девочки будут стерилизованы, нужна материальная помощь на оплату операций + нужны деньги на питание всей этой огромной семейки.

Карточка Беларусбанк, на которую можно перечислить помощь: 9112 0000 1999 1252, действует до 08.15

Если кто-то будет переводить, сообщайте, чтобы проконтролировать, что они дошли. отчет будет в этой теме.

Куратор: Аня, + 375 33 6514532, + 375 25 7154855

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА!!!
финансовый отчет - тут: http://egida.by/forum/50-18692-1
Сообщение отредактировал: Kurt - Понедельник, 17.03.2014, 09:39
61.  
61
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Я смогу кинуть копейку 15-го с зарплаты.
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
62.  
62
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Barmaley, yes blush

Добавлено (06 Февраля 2014, 21:35)
---------------------------------------------
Вероника, Vivienne_ передела 10 евро и 100 000 на этих аж 15 собак. Это пипец какой-то было 2 я все-никак не могла для них ничего найти, дождалась пока их стало 15. sad

63.  
63
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Bekki, держитесь, Анюта((( Нужно их уже как-то пиарить, + фотки сделать хотя бы...
Вероника
64.  
64
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Передадено на еду малышам 360 000 пока.
65.  
65
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Всю тему нет времени читать,извините,но если есть номер карточки,то напишите.Смогу перевести 11 числа.
66.  
66
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
НикМуся, будет карточка, скину в личку, спасибо!
67.  
67
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Bekki, держите в курсе по этим пёсам
Вероника
68.  
68
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Девочки, зовут их Подлиза и Белка, смогут оставаться в Речице на передержке до середины марта, также передержка может и после стерилизации досмотреть, там и планирую стерилизовать. Врач хороший, к нему ходят все речицкий зоозащитники, наркоз вроде золетил еще у них в запасе имеется.
Сообщение отредактировал: Bekki - Вторник, 11.02.2014, 21:09
69.  
69
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Bekki,завтра переведу,извините,может я неправа,но закрепите номер карты в шапке. возможно больше людей откликнется,т.к. встречи не всегда возможны,а перевести деньги максимум 5 минут и банки в шаговой доступности.
70.  
70
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата Bekki ()
Девочки, зовут их Подлиза и Белка, смогут оставаться в Речице на передержке до середины марта, также передержка может и после стерилизации досмотреть, там и планирую стерилизовать. Врач хороший, к нему ходят все речицкий зоозащитники, наркоз вроде золетил еще у них в запасе имеется.
ХОРОШО. НАПИШИТЕ СКОЛЬКО НУЖНО ДЕНЕЖЕК, ЧТОБЫ НАРОД МОГ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ, ЧЕМ И СКОЛЬКО МОЖЕТ ПОМОЧЬ
Вероника
71.  
71
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
я с этой зарплаты могу дать тысяч 200. Надо же их вытаскивать.
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
72.  
72
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Перевела 200.карт-чек 1156
73.  
73
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
BarmaleyНикМуся, спасибо Вам!!!!
Вероника
74.  
74
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Вероника, Vivienne_, бываете тут чаще меня smile .Я, наверное, создам отдельную тему опять для отчета и буду там писать кто сколько передал и что покупалось и сколько денег у них есть.
75.  
75
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Bekkiyes хорошая идея yes
Вероника
76.  
76
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Стерилизация будет где-то в начале марта, сейчас они кормят еще, пока нельзя. Примерно будет по 400 000 на собаку, то есть нужно будет где-то 800 000 на 2 собаки, может чуть больше скажут я не знаю, но чеков не будет, так как это не через кассу, попрошу фото сделать чтобы было видно, что действительно простерилизованы. Кто последнее время стерилизовал собак, наверное, знает, что это  дешево по теперешним ценам.

В воскресенье смогу увидеться с девушкой из речицы, нужно будет им передать глистогонку для второго раза для щенков и для взрослых, я покупаю паразицид суспензию, это около 100 000 на них на всех, также нужны капли на холку для Подлизы с Белкой (чешутся они, куча там паразитов), кормящим мамам, барс я так полагаю нельзя, придется купить подороже то, что можно кормящим. Ну и бесконечные творожки, (там пачек 10 на один раз угоститься нужно) паштеты, в особенности то, что можно дать маленьким щенкам. Взрослым обрезь всякую покупают подешевле, но малышам это не под силу еще, поэтому их кормежка дороже обходится. Точнее помогать нужно пока деньгами, потмоу что нет возможность творожки самой туда возить.
77.  
77
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Bekkiyes
Цитата Bekki ()
Стерилизация, примерно, будет по 400 000 на собаку, то есть нужно будет где-то 800 000 на 2 собаки, может чуть больше скажут я не знаю, но чеков не будет, так как это не через кассу, попрошу фото сделать чтобы было видно, что действительно простерилизованы

Добавлено (12 Февраля 2014, 20:05)
---------------------------------------------
+ деньги на питание

Вероника
78.  
78
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Цитата НикМуся ()
может я неправа,но закрепите номер карты в шапке. возможно больше людей откликнется,т.к. встречи не всегда возможны,а перевести деньги максимум 5 минут и банки в шаговой доступности.
может вы и правы
Цитата НикМуся ()
Перевела 200.карт-чек 1156
спасибо, завтра сниму, отпишусь
Цитата Barmaley ()
я с этой зарплаты могу дать тысяч 200. Надо же их вытаскивать.
спасибо! yes
79.  
79
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Bekkirolleyes
Вероника
80.  
80
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
http://egida.by/forum/50-18692-1#819794
вот здесь будет отчет
На днях куплю что им еще нужно, выложу чеки и какую-то часть на еду передам.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Подлиза, Белочка и их 13 щенков (раны и проплешинки по всему телу)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0