Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Помогите мне помочь щенкам!
Помогите мне помочь щенкам!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
В Минском районе( направление Боровлян) найдены несколько пометов щенков.
1. Щенки-подростки -девочки 4 месяцев. Было 11 щенков, 9 пристроены , остались 2 недоверчивые, но это дело времени.  
2.Щенки-девочки - 2.5 месяца живут в лесу, было 8 щенков, остались 2 девочки в лесу и 2 мальчика на передержке.
3.Щенок-девочка 1.5 месяца осталась одна из семьи, 2 забрали.
4.6 щеночков малышей в возрасте около месяца.   вырастут совсем небольшими. Все на месте - в норе под деревом sad В рекламе.

ИТОГО: 13 щенков!!!
Кроме этого 3 взрослые собаки мамы , периодически появляется папа и другие собаки. Щенков обработали от блох, власоедов, проглистогонили, кормим. Нам очень нужна помощь :
1. опытные ручки волонтеров для перехода (уже в воскресенье. 15.09)
2. передержка для социализации 2 подростков-девочек.
3. Помощь по организации стерилизации взрослых - оплата, руки , машина и, конечно, ПЕРЕДЕРЖКА на послеоперационный уход.
4. Передержка для 2 щенков -девочек 2.5 месяца
5. Передержка для щенков -малышей.
6. Ручки для кормежки всех щенков. От компании не откажемся.!!!
7.Просим разрешение на сбор финансовой помощи (еда, стерилизация....)

Если кто-то хочет и может помочь нам и нашим подопечным, звоните. Нам нужна помощь.
8029 6929505 Людмила , Наталья (29)6397945

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА!
Сообщение отредактировал: Ariana - Пятница, 13.09.2013, 00:49
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
181.  
181
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Вот, скажите.. ну как все чувствуют.. прям..... ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!

К Миле, опаздывающей на работу, сегодня пришла красавица Лайма , типа здрасти я тут вся такая... любите меня ..любите!

А Терку есть куда отвезти, хоть на время на передержку нормальную, к людям привыкать... 2 дня : машина наготове, мы, Володя приходит. А она к нему в руки ни в какую не идет !!! ((((( Ну вот - ДУРОЧКА, что тут еще сказать!!!! Неужели безхозно бегать лучше, пусть и в безопасном месте и с регулярной кормежкой?
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
182.  
182
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
 
Цитата (NatashaP)
Неужели безхозно бегать лучше, пусть и в безопасном месте и с регулярной кормежкой?
NatashaP
,  я вот тоже предполагала (?, невозможно) что мы мыслим одинаково "О ЛУЧШЕМ"; ан НЕТ. Як у кiно:"-Што нам хорошо, то немцу-смерть!" Блин, у них свои понятия жизни (выживания), а мы пытаемся навязать им свою точку зрения. Давайте отойдем от темы животных. Давайте заглянем в свою жизнь: мы часто понимаем своих родителей? Своих детей? и т.д.т и т.д........НО: мы ответственны за того, кого приручили... Я все равно ее споймаю, стерилизую и куда-нить дену (под свой присмотр) :-)
183.  
183
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Stelsyes я знаю!

Добавлено (25 Сентября 2013, 21:28)
---------------------------------------------
и с родителями ты тоже абсолютно права) я тебе про свою маму все уши прожужжала)

Добавлено (25 Сентября 2013, 21:38)
---------------------------------------------
но вот если бы Терка не была такая дикая, вы бы её маленькую пристроили( и Ярку тоже(

Добавлено (25 Сентября 2013, 21:41)
---------------------------------------------
эхэхе... хотя безусловно для выживания на улице собаке нужно быть сильной, хитрой и не доверчивой... люди разные бывают.. а независимая от людей собака, не такая несчастная, мне кажется

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
184.  
184
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
так на кого-то есть передержка из Ваших подопечных?..
Вероника
185.  
185
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Vivienne_, есть. Не хочу озвучивать, что-то в последние дни все наши планы идут под откос... может луна не в той фазе...или прозерпина не в том знаке?  girl_haha (я в этом не разбираюсь)  yes
На завтра взяла отгул: А ВДРУГ? smile
186.  
186
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
girl66216, Спасибо!!!  + 50 $ в копилочку.Спасибо!!!

Добавлено (26 Сентября 2013, 21:37)
---------------------------------------------
Stels, ехали домой высматривала луну... так не видать! Главное что все хорошо кушают! остальное сложится! мы ж не смотрим только вперед, к цели!

Добавлено (27 Сентября 2013, 14:13)
---------------------------------------------
Я не знаю, что происходит и как это называется, но точно что-то нецензурное. Двух потеряли и с остальными ничего не складывается!!! Все планы наперекосяк, дома мы или на работе. Ничего, кроме как накормить не получается. Лайма не приходит! Нику отдавать на стерилизацию не хотят! Тера не дается в руки что бы перевезти! КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ????? Не нашла смайл который о стенку бьется с меня 10 шт не меньше!!!!!!!! Что вот делать? И мы ведь не останавливаемся, не стоим руки опустивши, но это просто ......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
187.  
187
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата (NatashaP)
Нику отдавать на стерилизацию не хотят!
Кто не хочет и почему? shok а что с Тяпой?
188.  
188
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Цитата (busel02)
а что с Тяпой?
Тяпу кормим каждый день, а так же мужчину её и Джеки. Сегодня дождь, они где-то прячутся. Вчера гладиться приходили.

Добавлено (27 Сентября 2013, 17:31)
---------------------------------------------

Цитата (busel02)
Кто не хочет и почему?
Человек, ответственный за нее и её пристройство. И единственный, кто знает, где она обитает и к кому в руки она идет(
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
189.  
189
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
girl_haha girl_haha :girl_haha:не могу, раскрою тайну: кроме собак мы кормим еще бомжей (муж и жена), у которых наши малыши.
Сегодня привезли им 20 кг. сухача и бутылку коллекционного виски.
Гуляя со своей собакой зашла в гости.  Внимание, прямая речь: -"На запивку не идет, отправила Леню за квасом.."
Как я люблю наших людей (простых)  yes
190.  
190
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Stelslol своим коллекционным виски Алле и Лене весь аппетит перебили!))
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
191.  
191
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
NatashaP, выходим на прогулку...пойду проведаю что ли  girl_haha
192.  
192
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Stels,  мы совсем сбрендили? да? нормальные люди спят в такое время!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
193.  
193
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
NatashaP, а где ты ТУТ видела нормальных людей? blush
194.  
194
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
будем считать, что мы по индонезийскому или австраийскому времени бодрствуем)))

Добавлено (30 Сентября 2013, 19:41)
---------------------------------------------
Даже не знаю с чего и начинать.

1) Тяпу и Джеки где-то в лесу прячутся. Кормим их как всегда, раз в день.
2) У бомжей 2 мальчика и Терка. Мальчишки очень ласковые, игривые малыши. Терра на них посматривает и уже не так шугается, даже почухать носик и спинку ей удалось, немного из укрытия высунулась. Но в руки по прежнему не идет.

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
195.
195
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Палка-петля. Если будете ловить!:yes:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
196.  
196
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
3) Сестричка и Толстушка пока на передержке.

4) У НАС ПОПОЛНЕНИЕ! Миле позвонили дети. + 6 щенков (было 7, одного забрали). 3 девочки и 3 мальчика около 1,5 месяцев, размером раза в 2 больше чем Джекины детки. Окрасы разнообразные! Живут с мамкой под балконом жилого дома. Дети им соорудили коробку. Будем надеяться мамка к малышам сегодня залезет, т.к. сказали что малые пищали целую ночь. Кушают сами. Сколько это еще будет продолжаться не знаю, под окнами ор - дети галдят, мамка лает... Фото нормально сделать не удалось, мамаша к нам очень настороженно отнеслась. Но выкладываю, хотя бы то что получилось для представления.

Добавлено (30 Сентября 2013, 20:53)
---------------------------------------------

Добавлено (30 Сентября 2013, 20:54)
---------------------------------------------
Вот примерно так! Мама до колена.

Добавлено (30 Сентября 2013, 21:03)
---------------------------------------------
И самое ГЛАВНОЕ!!!

Я ОЧЕНЬ ПРОШУ ОКАЗЫВАТЬ ПОМОЩЬ Миле - Stels!!! Я уезжаю 3 октября из страны и приеду только 20! ЕСЛИ ВЫ ЗНАЕТЕ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ МОГУТ ПОМОЧЬ РУКАМИ (приготовить еду, продуктами обеспечим), СОСТАВИТЬ КОМПАНИЮ В ПОХОДЕ НА КОРМЕЖКУ В БОРОВЛЯНАХ, ОЧЕНЬ ПРОШУ РАССКАЖИТЕ ПРО НАС!! ПУСТЬ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!ПОЖАЛУЙСТА!!! Я ОЧЕНЬ ПРОШУ!! ПОМОГИТЕ!! Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК ОНА ЗДЕСЬ ОДНА СО ВСЕМ СПРАВИТСЯ!!! ХОТЯ Я УВЕРЕНА, ЧТО СПРАВИТСЯ! НО Я ОЧЕНЬ ВОЛНУЮСЬ!

Добавлено (30 Сентября 2013, 21:05)
---------------------------------------------

Цитата (Наталья)
Палка-петля. Если будете ловить!:yes:
Наталья, этой палкой еще нужно уметь ловить. А если не выйдет, то только напугаем и это опять отбросит нас назад. Хочу верить,что до отъезда получится словить её руками.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
197.  
197
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
NatashaP, я этих щенков всю ночь кормила, мыла , глистогонила....до бесконечности (во сне)  yes
198.  
198
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Мила, сочувствую! я не знаю, что делать с этой оравой и как ты тут одна... от этой мысли моя голова взравается, а сердце сжимается и в горле застревает ((((

Добавлено (01 Октября 2013, 14:29)
---------------------------------------------
И откликов о помощи нет (

Добавлено (01 Октября 2013, 14:30)
---------------------------------------------
ЛЮДИ!!!!! НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ РУКАМИ!!!!!

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
199.  
199
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
апируююю(((((((((
Вероника
200.  
200
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
это ужасно, мы сегодня возвращались с кормежки в 19-14 и было почти темно! shok shok shok shok это КАТАСТРОФА!!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Помогите мне помочь щенкам!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0