Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Помогите мне помочь щенкам!
Помогите мне помочь щенкам!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
В Минском районе( направление Боровлян) найдены несколько пометов щенков.
1. Щенки-подростки -девочки 4 месяцев. Было 11 щенков, 9 пристроены , остались 2 недоверчивые, но это дело времени.  
2.Щенки-девочки - 2.5 месяца живут в лесу, было 8 щенков, остались 2 девочки в лесу и 2 мальчика на передержке.
3.Щенок-девочка 1.5 месяца осталась одна из семьи, 2 забрали.
4.6 щеночков малышей в возрасте около месяца.   вырастут совсем небольшими. Все на месте - в норе под деревом sad В рекламе.

ИТОГО: 13 щенков!!!
Кроме этого 3 взрослые собаки мамы , периодически появляется папа и другие собаки. Щенков обработали от блох, власоедов, проглистогонили, кормим. Нам очень нужна помощь :
1. опытные ручки волонтеров для перехода (уже в воскресенье. 15.09)
2. передержка для социализации 2 подростков-девочек.
3. Помощь по организации стерилизации взрослых - оплата, руки , машина и, конечно, ПЕРЕДЕРЖКА на послеоперационный уход.
4. Передержка для 2 щенков -девочек 2.5 месяца
5. Передержка для щенков -малышей.
6. Ручки для кормежки всех щенков. От компании не откажемся.!!!
7.Просим разрешение на сбор финансовой помощи (еда, стерилизация....)

Если кто-то хочет и может помочь нам и нашим подопечным, звоните. Нам нужна помощь.
8029 6929505 Людмила , Наталья (29)6397945

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА!
Сообщение отредактировал: Ariana - Пятница, 13.09.2013, 00:49
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
21.  
21
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Но,несколько условий:наличие куратора,рекламы,и только на неделю.Это все ,чем смогу помочь,потом уезжаю.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
22.  
22
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Цитата (adeki)
Но,несколько условий:наличие куратора,рекламы,и только на неделю.Это все ,чем смогу помочь,потом уезжаю.
Поняла все. Спасибо за предложение!

Добавлено (28 Августа 2013, 23:15)
---------------------------------------------
Хорошие новости: Карапузы с мамой спрятались так, что их нашла очень хорошая женщина с работы. Место укромное, мешать никому не должны. У малышей сейчас есть коробка с одеялом и еда. Мамка днем рядом не крутится, будем надеяться их не засекут.

Плохо, то что не смогла сегодня крошек сфотографировать, физически не получилось. Но завтра надеюсь все получится.

Что касается подростков, они куда-то убежали. Я попросила, сообщить, если их увидят. И сама еще похожу завтра вечером.

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
23.  
23
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
NatashaP, спасибо за хорошие новости.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
24.  
24
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Люди-товарищи, они опять все в одном дворике и подростки и карапузы.

Добавлено (29 Августа 2013, 22:35)
---------------------------------------------

Цитата (Верочка)
а карапузов фото можно сделать? желательно крупным планом и покрасивее blush закину в каталог.


Сделала фото как смогла. Я одна ходила, сложно было и фоткать и держать. Сейчас добавлю.

Добавлено (29 Августа 2013, 22:45)
---------------------------------------------


вот так они сейчас живут, мамке конечно там разлечься негде sad она видимо приходит их только покормить и съедает то что мы ей оставляем

Добавлено (29 Августа 2013, 22:54)
---------------------------------------------




Тигра, кажется девочка, на пузике пипка маленькая. (честно я не знаю как точно отличить у таких малышей мальчик или девочка)
Она самая маленькая и все время старалась прижаться к стенке или к братику, пока я пробовала их кашей кормить.

Добавлено (29 Августа 2013, 22:59)
---------------------------------------------




Это Мальчик. Самый упитанный. Вертлявый малый, головой мотал в разные стороны.

Добавлено (29 Августа 2013, 23:04)
---------------------------------------------




Лялечка, очень бойкая девочка. Активно полезла к руке, когда я кашу предложила, водичку лакала. После еды, начала активничать. Из коробки вылезла, потом пыталась забраться обратно, потешная.

Добавлено (29 Августа 2013, 23:09)
---------------------------------------------
Вот такие детки-конфетки. Девочки милые не оставляйте меня одну, ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ КАК-НИБУДЬ ОПРЕДЕЛИТЬ МАЛЫШЕЙ !!! Честно признаюсь мне физически тяжело, сегодня как-то очень после возвращения домой это почувствовала. Мне и поберечься после операции нужно и малышей оставить не могу. ПОМОГИТЕ!!!

Добавлено (29 Августа 2013, 23:12)
---------------------------------------------
Обрабатывать крох Барсом не стала. Они друг к дружке жмутся, побоялась, что отравятся. Блошек на них нет, конечно шерстка не идеально чистая, но если их помыть, то будет полный порядок!

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
25.  
25
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
NatashaP, а где малявки территориально??? хорошо бы их проглистогонить....расскидала рекламку в контакте.на других сайтах уже завтра.
26.  
26
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Что касается подростков:
Они тоже во двор вернулись, только сейчас прячутся в дырке в стене, не знаю сколько это еще продолжаться сможет. Ярка, такая длинноногая миниатюрная принцеска!!! Такая славненькая. Мне кажется сейчас реально её поймать, если в правильное время прийти и человека 3 хотя бы.

Тера - настоящий охранник, облаяла меня, правда из укрытия. Активная бегает. Близко не подпускает, но не прячется сразу, наблюдает.

Добавлено (29 Августа 2013, 23:19)
---------------------------------------------
Строитель лаз под будкой еще больше досками завалили. Чем им так щенки мешают ума не приложу. Боюсь, что бы активных действий не предприняли.

Добавлено (29 Августа 2013, 23:20)
---------------------------------------------

Цитата (tamara-sky10)
а где малявки территориально???
Боровляны

Добавлено (29 Августа 2013, 23:22)
---------------------------------------------

Цитата (tamara-sky10)
расскидала рекламку в контакте.на других сайтах уже завтра.
Спасибо большое!!! У меня в Одноелассниках не получается фото загрузить, тупит почему-то. А в группе Фауны на Фейсбуке сообщения удаляют, я так понимаю там только от админов сообщения могут висеть.

Добавлено (29 Августа 2013, 23:28)
---------------------------------------------

Цитата (tamara-sky10)
хорошо бы их проглистогонить

Рассказывайте чем лучше глистогонить малявок и как! Боюсь ни завтра ни в суббботу к ним выбраться не получится буду в отъезде. Но в воскресение могу сделать все как надо.

Добавлено (30 Августа 2013, 11:12)
---------------------------------------------
Проснулась с температурой upset Мама и муж расстроились, мягко сказано. Выругали, что себя не берегу! в общем... dash

ДЕВОЧКИ МИЛЕНЬКИЕ, ПОМОГИТЕ С КУРАТОРСТВОМ!!!! Я МНОГО ЧЕГО МОГУ ДЕЛАТЬ, кормить, возить, гулять, выпрашивать у мужа денежку на них. Но с пристройством как-то не ладится. Может есть кто-то в Боровлянах с домом, что бы можно было к малышам ходить не в 8 вечера, что бы на строителей не нарываться? МНЕ НУЖНО ЧТО бЫ МОИМИ ДЕЙСТВИЯМИ КТО-ТО РУКОВОДИЛ, в первый раз ведь все. Мне кажется даже на сайтах, я не то прошу, что сейчас нужно. dash SOS!!!!SOS!!!!SOS!!!

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
27.  
27
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Наталья, можно попробовать сходить постоять с малышнёй в переход... они ж симпатишные...
Вероника
28.  
28
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Ищите передержку и куратора,ищите везде; по знакомым,в интернете.Я могла бы взять одного на неделю,но без надежной подстраховки не рискну.И у меня тоже проблема,могу сорваться в любой момент,у тети инсульт,а тетя в Одессе....
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
29.  
29
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Цитата (adeki)
Я могла бы взять одного на неделю,но без надежной подстраховки не рискну.

Я сама не рискну вас так подставлять. Думала-думала про неделю, не вариант это в моем случае, мне кажется. Мне нужно дольше ибо неопытна.

Добавлено (30 Августа 2013, 12:52)
---------------------------------------------

Цитата (Vivienne_)
Наталья, можно попробовать сходить постоять с малышнёй в переход... они ж симпатишные...
Vivienne_, можно, муж сказал что только при условии что здорова буду. В эти выходные я вылеживаюсь. К следующим надеюсь буду в форме. Нужен напарник с опытом! И еще сразу вопросы: их просто так ведь не отдашь, контакты нужно у людей брать, с условиями стерилизации отдавать, как минимум, так? Как-то на адекватность ручки проверить? Малых нужно выкупать, это решаемо, надеюсь. Как им глистов прогнать? такие крошки, они ж таблетку не проглотят. И самое главное, если не пристроятся, опять на улицу в подвал?

Добавлено (30 Августа 2013, 13:06)
---------------------------------------------

Цитата (adeki)
Ищите передержку и куратора,ищите везде; по знакомым,в интернете.
adeki, я думала сдесь их найду, Тамара Владимировна с Солнечной посоветовала сюда
обратиться, после того как В контакте никто не откликнулся. Одноклассники и Фэйсбук, вообще глухой номер, имхо. А тут люди опытные, знающие , неравнодушные.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
30.  
30
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
В Боровлянах живут несколько наших волонтеров. Попрошу их помочь Вам
Сообщение отредактировал: Mori - Пятница, 30.08.2013, 14:42
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
31.  
31
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Малыши чУдные. smile Окрас до боли знакомый уже в 4 помете girl_mad , где-то есть у нас тут тигровый жених у наших лесных невест. Конечно, идеально было бы для этих деток в переход . Все вопросы по переходу можно обсудить по телефону , попытаюсь попросить наших опытных девочек помочь, если решитесь.
Цитата (NatashaP)
И самое главное, если не пристроятся, опять на улицу в подвал?
к сожалению, да - с передержками ................ nea sad
32.  
32
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Цитата (Mori)
В Боровлянах живут несколько наших волонтеров. Попрошу их помочь Вам
СПАСИБО!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Мне Мила позвонила!!! Так рада, что рядом есть помощь!! И я теперь им подсобить смогу! dance

Добавлено (30 Августа 2013, 17:35)
---------------------------------------------

Цитата (sveta444)
где-то есть у нас тут тигровый жених у наших лесных невест. Конечно, идеально было бы для этих деток в переход . Все вопросы по переходу можно обсудить по телефону , попытаюсь попросить наших опытных девочек помочь, если решитесь.
Светлана, у нас тут в лесах хватает всяких и тигровых и рыжик... на любой вкус и цвет. Оклемаюсь и надеюсь в воскресение встречусь с Милой, поговорю , тогда буду решать с переходом. СПАСИБО ВАМ! за помощь и поддержку!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
33.  
33
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
В общем удачи Вам!Если ,что помогу машиной ,деньгами.В понедельник мне привозят двух щенков из другой темы.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
34.  
34
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Буду их мордашки включать в рекламу наших тигровых .Люда, № твой, так что имей их ввиду smile
35.  
35
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
sveta444,  SOS, сегодня пошла гулять с собаками (мы сейчас ходим со свитой), по ходу у Лаймы течка (мой Стив оказывал ей знаки внимания). Блин, если на рождество она подарит (каждому из нас) подарки, я ее ЗАДУШУ yes . Так как девушка у нас ОГО-ГО (10-120) обеспечено :shok:

Добавлено (31 Августа 2013, 09:49)
---------------------------------------------

Цитата (Stels)
(10-120)
ошибка, 10-12
36.  
36
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Завтра буду на ногах. Малышей перефоткаю, может получится лучше , чем в первый раз. Купила еще в пятницу Чистотел - защита от блох на травах. Знает кто-нить эти капли?
Цитата (Stels)
у Лаймы течка

Это в Боровлянах? может её стерилизовать?

Напишите, мне что-нибудь про глистогонку для малышей! Я только про таблетки знаю, это им явно не пойдет.

Добавлено (31 Августа 2013, 20:22)
---------------------------------------------

Цитата (adeki)
В общем удачи Вам!Если ,что помогу машиной ,деньгами.В понедельник мне привозят двух щенков из другой темы.
Спасибо! Буду обращаться, если что. giverose
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
37.  
37
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Вам в вет аптеке подскажуи что лучше от глистов для щенков) но вообще щенкам сладкую суспензию дают
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
38.  
38
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Цитата (Anna_Rikki)
Вам в вет аптеке подскажуи что лучше от глистов для щенков) но вообще щенкам сладкую суспензию дают

Суспензию купила, но... малышей нет. Их Мила в пятницу уже не нашла. Я сегодня тоже. Наверное перенесла мамка. Или еще что.
Суспензия для малышек Милы пригдится.

Добавлено (01 Сентября 2013, 19:32)
---------------------------------------------

Цитата (tamara-sky10)
расскидала рекламку в контакте.на других сайтах уже завтра.

Карапузов нет на месте! Или мамка перенесла или еще что. Узнаю только завтра, может про пятницу мне что-то расскажут.

Добавлено (01 Сентября 2013, 19:34)
---------------------------------------------
Завтра будем с Милой пробовать Ярку и Терру ловить. Ух..

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
39.  
39
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
NatashaP, варю кашу  yes
40.  
40
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Цитата (Stels)
NatashaP, варю кашу yes
И я :-)

Добавлено (03 Сентября 2013, 22:48)
---------------------------------------------
Количество щенков растет с геометрической прогрессией!
Тера и Яра - дикушки, мы с Милой их кормим. Ярки почти не видно, Тера - чудо, понимает, что ей еду приносит, высосвывет мордочку, но близко не дается.
Сегодня рядом с Милиными малышками обнаружили еще 5 малюпасов. Завтра будут фото. Капец!
НАМ НУЖНА БУДКА!!!!! Иначе малых затопит нафиг в этой норе под поваленым деревом. Подойдет также кухонный шкафчик или стол хотя бы. Нужно хоть что-то для каркаса, утеплить найдем чем!!!

У меня мебели нет( HELP!!!!

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Помогите мне помочь щенкам!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0