• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Недоверчивая ТЕРА (Шанс поверить в людей!!)
Недоверчивая ТЕРА
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Девочки-сестрички нашли убежище на территории больницы 2 месяца назад. Жили как велели инстинкты: людей к себе близко не подпускали, прятались под строительной будкой, пока все не расходились по домам. Добрые люди щенков приметили, оставляли недоверчивым еду, молоко и воду. Но не всем такое соседство нравилось! Мешали малявки - грязь разводили.
После того, как одна из слабеньких сестричек умерла (погибла), Теру срочно перенесли в другое место. А именно к бомжам. Это было единственное доступное для нас место передержки. Собственно оно и сейчас единственное. Так начался наш совместный путь к доверию!

Сейчас, этот дикий когда-то ребенок, летит на встречу, когда мы приходим её кормить! Она прыгает, как егоза и безудержно машет хвостом! Она так хочет ласки и тепла, что бежит за нами, когда приходит время расставаться! А мы гоним её обратно, в одинокую будку и внутри все разрывается на части!

У НАС СОВЕРШЕННО НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ЗАБРАТЬ ДЕВОЧКУ К СЕБЕ В КВАРТИРЫ!!! А без адаптации, с улицы, пристроить её совершенно не реально( Тера по прежнему крайне недоверчива к чужим. Она не агрессивна, не нападает, немного полает и прячется, если на своей территории или попросту обходит их стороной!
Девочке 5 месяцев, вырастет средней собачкой. Гарантируем помощь в стерилизации, вакцинации! Тера ладит с другими собаками и котами!

Её срочно нужно забирать с улицы, т.к. начала бегать не только по стоянке, но и выбегать на дорогу!!

НУЖНА ПОМОЩЬ В ОРГАНИЗАЦИИ ПЕРЕДЕРЖКИ С АДАПТАЦИЕЙ К ЖИЗНИ В ДОМЕ ИЛИ КВАРТИРЕ И ПОМОЩЬ В ПРИСТРОЙСТВЕ!!!

    

Кураторы: Я и Мила.

ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!!
Сообщение отредактировал: NatashaP - Воскресенье, 27.10.2013, 23:27
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
2.  
2
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата NatashaP ()
Девочке 5 месяцев,
Наташа, наверно, под  6 , если это помет из норы.   Очень красивая девочка выросла. smile
3.  
3
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
sveta444, возможно, Мила говорила, что 2 щенка диких было. Возможно это и были Тера и Яра. Ярку не спасли, а у Теры еще есть все шансы! Найти бы толковую передержку. Правда  платную нам не потянуть  sad

Добавлено (29 Октября 2013, 10:56)
---------------------------------------------
АП!

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
апирую...
Вероника
5.  
5
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Господи, как этому ребенку нужен шанс!!! Нам нужно где-то начать жить с людьми!!!
Вы даже не представляете сколько уходит времени на то, что бы отогнать малышку от дороги. Она все время, прячась старается идти за тобой((((
ЭТО КАТАСТРОФА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ГДЕ НАЙТИ ВЫХОД???? КАК РАЗРУЛИТЬ СИТУАЦИЮ???????????

Добавлено (29 Октября 2013, 17:10)
---------------------------------------------
Она не будет ни есть , ни пить ( хотя с руки кушает с удовольствием) лишь бы на нее смотрели, лишь бы гладили, играли!  shok

Добавлено (29 Октября 2013, 17:11)
---------------------------------------------
КТО-НИБУДЬ ПОМОГИТЕ НАМ!!!!

Добавлено (29 Октября 2013, 23:41)
---------------------------------------------
НЕ ПРОХОДИМ МИМО, ОСТАВЛЯЕМ ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ!!! ПРИТЯГИВАЕМ ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ ЭНЕРГИЮ!!!! ТЕРОЧКЕ ОЧЕНЬ НУЖНА НАША ПОМОЩЬ!!!!

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
6.  
6
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
ап
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
7.  
7
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
ап!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
8.  
8
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Цитата NatashaP ()
Правда платную нам не потянуть
просите разрешение на сбор мат.помощи. При этом я не всегда доверяю платным передержкам. Но Вы уже прошли такой путь - нельзя останавливаться.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
girltakeumbra2

Добавлено (31 Октября 2013, 17:17)
---------------------------------------------
единственная возможна передержка, сегодня сказала, что принять нас не сможет(((

Что ж мы такие несчастные и невезучие?????

НЕУЖЕЛИ НИКТО НЕ МОЖЕТ НАМ ПОМОЧЬ????????????????

Добавлено (31 Октября 2013, 17:26)
---------------------------------------------
Будем пробовать искать дом, прямо с улицы. Не вижу другого выхода((( Может кто-то сжалится над малышкой!

Разбита на куски((((((((((((((((((((((((((

Добавлено (31 Октября 2013, 17:30)
---------------------------------------------
ПРОШУ ПОМОЩИ ФОТОГРАФОВ!!!! Нужно показать девочку во всей красе!

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
А где территориально?   Когда пристраивала щенков, написала стишок обьявление, там правда про трех девочек было, поробовало перефразировать, как то так:                                                                                                                                                                                           Как то сидя вечерком Тера размечталась о своем:                                                                                                                                                         Если б я нашла свой дом, была б счастлива я в нем!                                                                                                                                                     Я б хозяев так любила, охраняла, веселила!                                                                                                                                                                 Кур и уток не гоняла и котов не замечала!                                                                                                                                                                   Всех любила, обнимала, но чужих не пропускала!                                                                                                                                                         Как найти мне милый дом, что бы счастливой быть в нем?                                                                                                                                             Может ваш дом будет открыт для Теры? Девочка, умница, красавица, хозяюшка, охранница, ищет свой дом. Тере 6 месяцев, здорова, активна, очень ориентирована на человека-хозяина. Звоните! Счастья в Ваш дом!

Добавлено (31 Октября 2013, 22:34)
---------------------------------------------
Ой как то кривенько стишок вставился lol

Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
11.  
11
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Lena_Buch, а как читать  mosking хочется слева направо и снизу вверх, это какой-то японский стиль написания mosking
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Tan_chikgirl_haha Не слева направо и сверху вниз! Надо за нормальный комп сесть, да лень было, вот так и получилось mosking
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
13.  
13
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Lena_Buch, честно, очень оригинально, главное - мозг начинает работать mosking
14.  
14
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Очень хочется Тере помочь, у меня щенки такие же по окрасу были и возраст у них сейчас почти такой же, надо как то срочно пристраивать девку!!!!
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
15.  
15
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Я хочу рассказать, как ТЕРА тянется к ласке.... Она к протянутым к  ней рукам ползет  на животе!.. по земле!... не обращая внимание на ветки, на то что она царапает лапки и животик!.. При это она мордочкой тянется в перед и непрерывно лижется язычком! 

Я знаю что в ней все еще сидит страх и боязнь людей! Но потребность, в уже испытанной любви и ласке, гораздо сильнее! 

Нашу тему просмотрели 216 раз, пусть половина из них мои и наших знакомых. Остается еще 100!
ЛЮДИ НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!! Вглядитесь в эти глаза!!! Неужели, девочка не заслуживает даже доброго слова?????
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
16.  
16
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
NatashaP, Тера -красотка и умничка.  Но нужна передержка и время на адаптацию. Ищите передержку хорошую, даже платно, но опять же хорошую и надежную. Просите разрешение на сбор денежных средств. Просмотров может быть и тысяча, но это  не изменит ситуацию.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Lena_Buch, Какой стишок замечательный получился!!!!!  girllove
Сейчас сделаю так, ка вы его придумали:

Как то сидя вечерком Тера размечталась о своем:
Если б я нашла свой дом, была б счастлива я в нем!
Я б хозяев так любила, охраняла, веселила!
Кур и уток не гоняла и котов не замечала!
Всех любила, обнимала, но чужих не пропускала!
Как найти мне милый дом, что бы счастливой быть в нем?

Может ваш дом будет открыт для Теры? Девочка, умница, красавица, хозяюшка, охранница, ищет свой дом. Тере 6 месяцев, здорова, активна, очень ориентирована на человека-хозяина. Звоните! Счастья в Ваш дом!

Добавлено (31 Октября 2013, 23:34)
---------------------------------------------

Цитата Tan_chik ()
NatashaP, Тера -красотка и умничка.  Но нужна передержка и время на адаптацию. Ищите передержку хорошую, даже платно, но опять же хорошую и надежную. Просите разрешение на сбор денежных средств. Просмотров может быть и тысяча, но это  не изменит ситуацию.
Я с вами полностью согласна!!! Да где ж её взять НАДЕЖНУЮ???? Я пишу и обращаюсь ко всем кого знаю, а знаю я нет так много людей:-( В теме 2 месяца всего И не только я, ищу. Но глухо везде, где мы знаем(((

ЛЮДИ, У КОГО ЕСТЬ  ХОРОШАЯНАДЕЖНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА, ПУСТЬ И ПЛАТНАЯ, ПОЖАЛУЙСТА ПОДЕЛИТЕСЬ!!! НЕ ДАЙТЕ РЕБЕНКУ ОСТАТЬСЯ НА УЛИЦЕ!!!! ПЕРЕДЕРЖКА НАМ ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМА ДЛЯ СЛЕДУЮЩЕГО ШАГА НА ПУТИ К ДОМУ!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
18.  
18
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
NatashaP, если передержка платная - помогу материально. Не отчаивайтесь, все сложится, вот увидите.
19.  
19
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Цитата Tan_chik ()
NatashaP, если передержка платная - помогу материально. Не отчаивайтесь, все сложится, вот увидите
Спасибо ОГРОМНОЕ за поддержку!!!! Это нереально важно, чувствовать, что кричишь не в пустоту! Важно, что не одни!!!

Добавлено (31 Октября 2013, 23:54)
---------------------------------------------
Платная передержка.... муж меня прибьет  comando

Добавлено (31 Октября 2013, 23:56)
---------------------------------------------
Tan_chik и Lena_Buch, благодаря Вам я сегодня буду спать!!!  spasibo spasibo spasibo

Добавлено (01 Ноября 2013, 00:00)
---------------------------------------------
Lena_Buch, территориально мы в Боровлянах  yes

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
20.  
20
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
NatashaP, нужно просить у администрации сайт разрешение на сбор средств на платную передержку. Вам одной, я полагаю, такую передержку не потянуть.
Спите спокойно, утро - вечера мудренее smile завтра может что-нибудь придумаем.
Список форумов » Разное » На радуге » Недоверчивая ТЕРА (Шанс поверить в людей!!)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0