• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Очередная "находка" Гриши. Ищем передержку (К клинике прибился щенок, 3,5 месяца)
Очередная "находка" Гриши. Ищем передержку
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер


   

Гриня - обаятельный щенок (мальчик) ему 3.5 месяца. Мальчика осмотрел врач и установил, что малыш совершенно здоров. Он вымыт, обработан от паразитов. Гриня игривый и нежный. Хорошо ест. В туалет ходит на газетку. Вырастет собачкой среднего размера. Паспорт с прививками прилагается.Звоните и приходите знакомиться! тел. +37529 335 86 57 Аня
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 28.11.2013, 16:09
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
2.  
2
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
А мальчик или девочка? Может они смогут хоть фото кинуть, чтобы распространить по ВК.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
3.  
3
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Попросила сбросить на эл. почту. Сейчас пришлют.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
4.  
4
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Mori ()
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! ЩЕНКА НЕКУДА ВЕЗТИ!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
5.  
5
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Что-то не шлют. А мне нужно убегать к Мэгги ...

Добавлено (09 Ноября 2013, 18:51)
---------------------------------------------
Нужен куратор щенка. Нужна передержка.
Телефоны клиники: 8029 369 62 69 или 8029 6644 972


Поверьте, Чегодаев Григорий в долгу не останется!

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
6.  
6
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Кинула в ВК. Но тишина.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
7.  
7
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Все отдыхают ... Субботний вечер.
И фото ребята не шлют
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
8.
8
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Короче, возле Григория появилась БАЗА, куда сечас " сбрасывают"  груз!!! smile
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 09.11.2013, 20:10
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
А он потом звонит мне dash sad
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
10.  
10
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Люди совсем совесть потеряли... судя по публикациям на фэйсбуке, в Москве тоже так "добрые дела" делают - подкидывают к клиникам...

Может Гриша или кто-то из его сотрудников хоть на пару дней (выходные) щенулю куда-нить пристроят, за это время может кто-то найдется.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
11.  
11
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
И щенка жалко, и Григория. Другой бы, наверное, спокойно прошел мимо малыша, а Гриша принес в клинику ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
12.
12
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori, , Вы=- приемщица на " базе"!! А форум- распределитель груза!!!:lol:

Добавлено (09 Ноября 2013, 19:13)
---------------------------------------------
Mori, , поговорите с Гришой. Возможно, есть место оборудовать стационар? Эгида бы помогала оборудовать и кормить! В комнате 4-6 клеток. Как в Москве!!
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 09.11.2013, 20:14
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Цитата Fotina ()
Может Гриша или кто-то из его сотрудников хоть на пару дней (выходные) щенулю куда-нить пристроят,

Не могут, поэтому и звонят нам в надежде, что зоозащитники помогут ...

Добавлено (09 Ноября 2013, 19:15)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Mori, , Вы=- приемщица на " базе"!! А форум- распределитель груза!!!:lol:

Ой, да ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
14.
14
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori, , найдите МашуФеню! У нее всегда есть варианты передержек!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Я знаю, что Григорий запланировал переезд, так как район ул. Декабристов пойдет под снос. Его новый кабинет будет в районе ул. Монтажников. Ждут, когда будет готово здание. И стационар, возможно, будет там.
А пока у него только смотровая комната и операционная.

Добавлено (09 Ноября 2013, 19:29)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Mori, , найдите МашуФеню! У нее всегда есть варианты передержек!!

Не отвечает ... Многим звонила, везде телефоны не отвечают sad Или сбрасывают ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
16.  
16
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Ну что ж такое... sad

Добавлено (09 Ноября 2013, 20:17)
---------------------------------------------
ап

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
17.  
17
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Товарищ ЧЕ mosking максимум до завтрашнего вечера у меня (с ночи на понедельник начинаются дежурства в больнице и я пас - без вариантов).
Привезли Дима с Женей.
Высохнет после купания - сфотаю.
ТОЛЬКО ДО ЗАВТРАШНЕГО ВЕЧЕРА!

Добавлено (10 Ноября 2013, 00:32)
---------------------------------------------
Гриня:

   

Добавлено (10 Ноября 2013, 00:38)
---------------------------------------------
Малыш Гриня очень культурный, спокойно остается в клетке, с удовольствием общается, искренний и положительный.

- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
18.
18
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
LENA-SETTER, , опять- Гриня??:smile: 
 Третье фото- такой виноватый.... Как же ему объяснить, что это ЛЮДИ перед  ним виноваты...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Ночью спал спокойно, ни звука, сейчас позавтракал, играет. Ненапряжный совсем, скромняга.

Давайте его хоть по паре дней подержим, у нас такая неравнодушная компания! Будем передавать как эстафетную палочку))) пока найдем передержку. Гриша написал, что" с такими фотками точно обретет хозяина"! yes

Сегодня в течение дня я могу сама привезти Гриню куда надо, дам корм, пеленки, игрушки. Гриша, Дима и Женя обещали малышу бесплатную вакцинацию, спасибо им!

У меня он "на подхвате" только до сегодняшнего вечера, дальше никак(((
Сообщение отредактировал: LENA-SETTER - Воскресенье, 10.11.2013, 12:57
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
20.  
20
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Сейчас самое важное - найти куратора!
Можно найти платную передержку, но собрать денежки на эту передержку без куратора будет сложно ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Очередная "находка" Гриши. Ищем передержку (К клинике прибился щенок, 3,5 месяца)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0