• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Дачные собачки (под Держинском)
Дачные собачки
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Спасите, пожалуйста, этих собак жить и питаться им негде !





Сука рыжая с подпалом, красивая,добрая,умная. Примерно 1,5 года высота в холке 30см.И кобель рыжий красивый,ласковый.Примерно полгода охраняет хорошо в холке 30см. Спасите этих собак.Впереди зима,дачи опустеют жить и питаться им негде.
8029-671-06-65Velcom и 8029-273-62-21 МТС Лена

ДАВАЙТЕ НЕ ДАДИМ ИМ УМЕРЕТЬ!!! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПЕРЕДЕРЖКУ!!!
Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 27.11.2013, 02:13
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
21.  
21
Передержка стоит примерно два миллиона в месяц. Вряд ли осилю. В эти выходные брат был на даче, кормил собачек, оставил корм одному из сторожей. В сдед. выходные планирую сама съездить. Если я сделаю фото, можно ли их разместить в Вашем каталоге и есть ли шанс их пристроить? И еще. Если им сколотить будку, пойдут ли туда они? Спасибо.
22.  
22
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Цитата rea-70 ()
Если им сколотить будку, пойдут ли туда они?


Да. Если у них нет иного укрытия.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
rea-70, , делайте хорошие фото. В каталог разместим. Нужны имена и на каждого история.
 
 Если у собак будет куратор, то и деньги будут собираться.
 
 Будку хотите ГДЕ поставить??
 
 Может, сухого корма Вам  купить?
 
 но постоянно им нужно будет пить.
 
 
 Рекламировать будем помогать! Но только хорошие, пиарные фото  дают результат рекламы.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
Хорошие фото постараюсь сделать. Собаки ведь могли меня забыть. Постараюсь. Историю и имена будем сочинять.Спасибо за предложение в покупке корма. Не надо, на еду денег хватит. А вместо воды снег собаки могут есть? Не знаю где у них укрытие. Думаю, что где придется. Будку думаю поставить в лесу, поближе к мусорке и сторожке. Спасибо.
25.  
25
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Если у меня хоть кого-нибудь заберут-возьму в вольер,но пока полным полна коробушка. sad
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
rea-70, , возле мусорок кладут яды и отстреливают( если есть заказ. Или рядом с людьми будку ставить или далеко от них!!!
adeki, , спасибо Вам!! А кто у Вас? Дайте ссылки! Помогать будем рекламой!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.
27
.
Минск, Кунцевщина
13184 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Может что-нибудь нужно? Может ошейники на них повесить? Капли от блох и клещей? Глистогонка? Корм сухой? Есть еще пару консерв
28.  
28
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Я думаю,мои красавцы и красавицы есть в каталоге,проблема в том,что из 6 собак,только две пристраевыемые,ну и словечко!остальные некондиция;старички или дикуша.Вот двух пристрою,двух возьму,пока больше некуда.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
adeki, , не уходите тогда из темы!! Заглдядывайие сюда!!!:yes: 
 
 Может, Эгида построит еще ТАМ?????:smile:  один вольер для этих? Потом останется другим???
 
Ну просто не знаю, что еще для них сделать, чтобы помочь....:sad:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Да,вольер -то я и сама построю,проблема в людях.Есть желающие ухаживать за собаками в Жодино?Я не смогла найти даже за деньги.А построить вольеры-это самое простое.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
31.
31
.
Минск, Кунцевщина
13184 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
adeki, вроде же есть общество защиты животных в Жодино?! Может там покидать объявления?
32.  
32
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Верочка!Да,кидала я и объявления и на сайте Города и вконтакте.Нет желающих,даже на зарплату.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
adeki, , идея хорошая! Эгида бы могла оплачивать работу! Может, и правда, по объявлениям попробовать поискать того, кто будет за ними ухаживать??
 
В день- 3-4 часа?? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
О! Я столько пропустила! Спасибо, ADEKi, Верочка и Наташа за поддержку. И за подсказку про блох и глистов. Если можно, то поточнее расскажите что им надо сделать в первую очередь и надо ли это делать сейчас. Наибольшее волнение вызывает сука, она, кажется еще подкармливает этих двух кобельков(один из них диковат, не подходит и этим она его спасает). И даже при температуре в плюс 5 сука дрожала, даже когда спала. Блин, плачу. А вдруг просто приболевшая она? ADEKI, пожалуйста, если у Вас высвободится место, то вспомните о нас. Из этой троицы один тоже немного непристраеваемый, диковат. Я,вроде, нашла местечко для рыжего кобелька.Частный сектор, без забора, на цепь. Люди неплохие, на сами то хотят, то не хотят собаку. Это вариант? Но разбивать ли их троицу сейчас, перед морозами?
Если будет местечко, пожалуйста, помогите. Смогу перечислять деньги на еду. Соседка Катя тоже готова помочь. Спасите их. Мы их откормили, пока жили на даче(фото сделано в самом начале), но сейчас они опять худоваты. Особенно сука. Да и без подпушка она. И кормящая. Помогите, если получится. Спасибо.
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
 Прокапать капли от бдлох на холку.
 Дня через 3-4- всунуть таблетки от глистов( рассчитать: 1 т- на 10 кг веса). Купить в ветеринарной аптеке!
 
rea-70, а как ловить щенка?? если придется???:sad: Щенок- не безнадежный! Щенок как раз привыкнет к рукам.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.
36
.
Минск, Кунцевщина
13184 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну глистов им надо прогнать,наверное. И от блох-клещей я бы тоже обработала. Только сначала делается что-то одно, а через 7-10 дней другое.Клещи до сих пор есть,поэтому сначала наверное надо от них обработать.
37.
37
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
rea-70, , можетепопробовать сделать новые фото? Морды крупно? Может, все трое вместе???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
38.
38
.
Минск, Кунцевщина
13184 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Напишите текст на поиски помощников, наверное сначала не будем про зп писать,вдруг кто-нибудь так отзовется?! blush Я попробую тоже покидать по ВК.
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ищем  работника  по уходу за животными  на неполный рабочий день  В Жодино(?????). Можно  с оформлением. и телефон Инны. Если кто-то найдется- взависимости от того, как он хочет, будем решать, как оформить.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
Так, от блох важнее или от глистов? что в первую очередь?
Фото попробую сделать в выходные. Буду стараться.
Суку и рыжего кобелька словить возможно. Если за неделю не сильно одичают. Думаю, словим.
А как быть с третьим? Оставить одного и вернуться за ним через пару дней в надежде на то, что голод заставит его быть посговорчивее? Так ведет себя собака?
Я и надеюсь, что на передержке он станет поприветливей. Спасибо.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Дачные собачки (под Держинском)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0