• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Маленькая слепая метисочка спаниеля нуждается в помощи! (У малышки еще и опухоль...)
Маленькая слепая метисочка спаниеля нуждается в помощи!
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


  




Срочно ищем передержку для маленького метиса спаниеля Ули. 
Уля - спокойная и совсем небольшая собачка, высота в холке не более 30 см. Девочка хорошо ест, пьет, приучена к выгулу, терпит, хорошо гуляет на поводке. В квартире совсем незаметна, не лает, не грызет, хорошо ладит с другими животными. 
У Ули есть куратор, финансовая помощь также будет оказана. 
У собачки серьезные проблемы со зрением, однако это не помешает ей радоваться жизни. 
Давайте поможем ей!!! 
тел. для связи +375(25)9210506

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА!!!
Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 03.12.2013, 21:54
2.  
2
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
К сожалению, могу помочь только деньгой. Кому, куда?
3.  
3
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Нужна передержка!!! Он небольшой же.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
4.  
4
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Возьму на передержку! Кто-нибудь, помогите, свозите к врачу!
5.  
5
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Если есть сопровождающий,помогу машиной,у меня есть 2 максимум 2,5 часа.

Добавлено (22 Ноября 2013, 10:33)
---------------------------------------------
6667287 Надя

Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
6.  
6
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Когда нужен сопровождающий. Я на работе, но могу сбежать на пару часов.
7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
апирую!
Вероника
8.  
8
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
http://vk.com/animalhelp_belarus?w=wall-2356436_235430%2Fall 

Роман Львович Машина найдена, деньгами немного помогут, ищем кто готов взять на передержку!
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
9.  
9
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата BekaOlga ()
Возьму на передержку! Кто-нибудь, помогите, свозите к врачу!
а эта передержка уже не берёт?.. shok
Вероника
10.  
10
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
BekaOlga, оставьте номер телефона,пожалуйста.
Сообщение отредактировал: Nadya1982 - Пятница, 22.11.2013, 12:06
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
11.  
11
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Nadya1982, +375 29 668 12 67
12.  
12
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
BekaOlga, Спасибо.
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
13.  
13
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Переживаем и ждем новостей.
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
14.  
14
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Цитата elena_k ()
Переживаем и ждем новостей.
В контакте ответа нет,и мне никто не звонил.
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
15.  
15
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Что слышно?
16.  
16
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Цитата ffake ()
было обнаружено нечто непонятное либо кровоточащий нарост либо кто-то провел ему "стерелизацию".
Это грыжа скорее всего с ущемлением, собаку срочно нужно в Григорию  , где собака? Масюковщина большая, Марина, какой адрес давали люди?!

Добавлено (22 Ноября 2013, 13:21)
---------------------------------------------
Они сами свозили в ДВ на Подшипников и едут домой, там классифицировали это как опухоль, честно, я очень хотела бы , чтобы эту опухоль посмотрел Григорий, и биохимию им лучше сделать не в ДВ, но там вроде как их с биохимией и не в ДВ послали, Мори когда-то делала анализ на раковый индекс в Синлабе. может, их туда отправили?

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
17.  
17
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Что с собакой? Какие новости? Мне так никто и не набирал по поводу передержки
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я не в РБ. Прошу кого-либо позвонить по ПЕРВОМУ телефону! И разместиить в теме сегодняшнюю  ситуацию с собакой!
 
 Передержке Эгида поможет оплатой лечения и едой!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Звонила нашедшим собаку. К сожалению, была на улице и не все расслышала. Собака у нашедших. Попила, поела. Эту ночь остается у них. Собака-девочка, в возрасте. Завтра узи и снимок. Попросила отписаться их тут.
20.  
20
Здравствуйте. Роман это я.
Прошу прощенья за отсутствие информации, просто сутки не спал  и после вет-осмотра создал собаке (это оказалась спаниель-девочка) все условия для отдыха и прибывания и лег спать.
Рана оказалась раковой опухолью, но не все так страшно завтра поедем в 8 утра сдавать все анализы, туда доехать нашлась машинка, а вот назад пока нет. 
Будем лечить собачку во что бы то не стало!!! Ветеринар отметил, что слепота у нее не с рождения, возможно у нее зрение даже не полностью потеряно, есть надежды, когда вылечат опухоль, можно будет и зрение подтянуть!!! Сейчас она или очень плохо видит, либо не видит совсем! Также специалист отметил что, собачка уже довольно не молодая...  В клинике ей сделали обезбаливающий укол и сейчас видно что ей намного лучше! Она ест, пьет, гуляем с ней... С разрешения ветеринарного врача, мы ее помыли,  вот теперь посадили возле батареи, закутали в полотенце и она уснула....
Возможно будет нужна операция, возможно нет, завтра сдадим все анализы и рентген. Возможно будет нужна финансовая помощь в случае операции... Буду держать в курсе!
Сейчас очень нужна помощь в передержке!!! Смогу курировать, приежать раз или несколько раз в день привозить ей еду и гулять с ней!
Возможно она потерялась, будем также не терять надежду найти ее хозяев, есть слухи, что кто-то когда-то видел как гуляли с этой собачкой, завтра распечатаем обьявления с ее фото и развесим по району. Не исключено конечно хозяева так и не найдутся и нужно будет искать ей новый дом...

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ КТО ОТКЛИКНУЛСЯ! ЕЙ ПРАВДА ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ И СОЧУСТВИЕ!!!

тел.: +375(25)921-44-22; +375(25)9210506
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Маленькая слепая метисочка спаниеля нуждается в помощи! (У малышки еще и опухоль...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0