• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Маленькая слепая метисочка спаниеля нуждается в помощи! (У малышки еще и опухоль...)
Маленькая слепая метисочка спаниеля нуждается в помощи!
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


  




Срочно ищем передержку для маленького метиса спаниеля Ули. 
Уля - спокойная и совсем небольшая собачка, высота в холке не более 30 см. Девочка хорошо ест, пьет, приучена к выгулу, терпит, хорошо гуляет на поводке. В квартире совсем незаметна, не лает, не грызет, хорошо ладит с другими животными. 
У Ули есть куратор, финансовая помощь также будет оказана. 
У собачки серьезные проблемы со зрением, однако это не помешает ей радоваться жизни. 
Давайте поможем ей!!! 
тел. для связи +375(25)9210506

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА!!!
Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 03.12.2013, 21:54
21.  
21
.
Беларусь, Минск
564 сообщения
manedo, СПАСИБО ВАМ ЗА НЕЕ !!!!!!!!!!!!!! ЗА ТО, ЧТО НЕ ПРОШЛИ МИМО И ВЗЯЛИСЬ...
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных...
22.  
22
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Как дела? П Е Р Е Ж И В А Ю
23.  
23
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
manedo, Вы - большой молодец!
Нужно согласование для сбора финансовой помощи.
Вероника
24.  
24
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Внимание!!!
Сейчас ребята с собакой в клинике. обещанная передержка взять не может.
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!!
Помогите! Звонить по тел. в сообщ. 20.
Курировать, привозить еду и гулять будут приезжать!
+375 (29) 637-53-97
25.  
25
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
shok shok shok
Цитата bimba19 ()
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!!
Цитата bimba19 ()
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!!
Цитата bimba19 ()
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!!
Вероника
26.  
26
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Цитата bimba19 ()
обещанная передержка взять не может
Да, взять уже не могу. У меня Рыжуля http://egida.by/forum/115-17768-7#779378
27.  
27
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Цитата Stels ()
К сожалению, могу помочь только деньгой. Кому, куда?

В силе.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Поднимаю. Помогу денежкой.
Сообщение отредактировал: Mori - Суббота, 23.11.2013, 14:10
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
bimba19, , проси Романа везти пока к себе!!!!
 
  Нужно делать дополнительно фото и дополнительно информацию! И просить разбрасывать информацию о поиске передержки!!
 После втов будет и многое понятно, что дальше!!
 
bimba19, , ребчтам дали талоны на оплату визита??
 
manedo, , пока собака у Вас берите пожалуйста талоны в Эгиде на визиты в ДокторВет! Скорее всего понадобится оперпация?
Если только лечение- то откроем согласование помощи , чтобы можно было собрать деньги на лекарства.
 
 Еда есть! Можно забрать на Каменной горке у Вероники!!!( ник- Верочка).
 

Добавлено (23 Ноября 2013, 13:16)
---------------------------------------------
Попросите МАринуЛабрадор закрепить первое сообщение!!!
 
 Какого размера собака?

Добавлено (23 Ноября 2013, 13:18)
---------------------------------------------
manedo, , чтобы имкать хозяев и разместить ее впотери-находки, нужны фото МОРДОЧКИ!!!и где нашли??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
Только что с клиники. Талоны не брали.
По узи все в норме, по ренгену норма, в крови повышена соя идет воспалительный процесс. Опухоль доброкачественная. Врачи сказали 7 дней наблюдать и колоть флексопрофен потом к ним.
Деньги на лекарства пока есть.
Операция скорей всего понадобится так как у собаки в области опухоли сильные болевые ощущения. (Под флексопрофеном их нету)
Все ещё очень нужен тот кто возьмёт на передержку!!!!
+375 25 921 44 22  +375 25 921 05 06
31.  
31
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата manedo ()
Все ещё очень нужен тот кто возьмёт на передержку!!!!
Цитата manedo ()
Все ещё очень нужен тот кто возьмёт на передержку!!!!
Вероника
32.  
32
Все ещё очень нужна передержка для собачки! На данный момент пришлось её расположить на работе в подсобке! 

Фото мордочки
http://s014.radikal.ru/i327/1311/d6/5eb44dd672a2.jpg
http://s012.radikal.ru/i320/1311/fa/a3e93a2cc223.jpg
33.  
33
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
manedo, а в контакте размещали инфо с просьбой о передержке?...
Вероника
34.  
34
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Фото не раскрываются. Без фото трудно найти передержку. Нам нужно поглядеть на девочку, чтобы обновить название темы, составить рекламный текст, разбросать рекламу
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
35.  
35
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Mori, у меня открылись. Разбросала в вк со след. текстом:
СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА НАЙДЕННОЙ СОБАКЕ С ОПУХОЛЬЮ! 

Во фрунзенском районе Минска на масюковщине найден песик (спаник или близкий к нему метис) в возрасте. В районе задних ног опухоль. Срочно нужна передержка на операционный и послеоперационный период! Передержка будет всем обеспечена! Помогите!!! 

+375(25)921-44-22; +375(25)9210506

36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
BekaOlga, , напишите Лабрадор закрепить первое сообщение и перенести туда ФОТО! И  красным ПОИСК ПЕРЕДЕРЖКИ!! В первое сообщение!!

Добавлено (24 Ноября 2013, 13:40)
---------------------------------------------
Т пусть добавит в первое- КАКОГО размера пес, мальчик или девочка. Часто это ТОЖЕ ВАЖНО для передержки..

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
manedo, как дела у собачки? Что решено с операцией?
Цитата Наталья ()
КАКОГО размера пес, мальчик или девочка?
Неплохо было бы фото рядом со взрослым человеком, так охотнее будут отзываться на передержку. И укажите приучена ли она к выгулу? Сколько по времени терпит?
Сегодня несколько раз обновляла просьбу в вк, никто не звонил? Расскидала в ирр и на сландо объявление о находке собаки.
38.  
38
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Цитата manedo ()
колоть флексопрофен потом к ним.
Убила бы таких врачей, при этом флексопрофене ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ДАВАТЬ ОМЕПРАЗОЛ НА НОЧЬ, собака возрастная, может открыться внутреннее кровотечение. это НПВС.   ПРосила же вас отвезти собаку к Григорию на Декабристов 33, нет продолжаете возить в ДВ. Анализы крови  хоть делали на Гурского? или опять в ДВ?

Добавлено (24 Ноября 2013, 23:45)
---------------------------------------------
Собачка ОЧЕНЬ похожа на старенького русского спаниэля. Если удалять эту опухоль, то лучше сразу же и стерилизовать собаку, чтобы потом ничего не росло, а глазки привести в относительный порядок вполне можно, уже можно капать витаминами для глазок за 2 копейки, витаден называются.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
39.  
39
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
что слышно??????
Вероника
40.  
40
Добрый день!
С Улей (так назвали собачку) все хорошо!!! Не помню упоминал ли, что дали неделю на наблюдение, а потом скорее всего будут делать операцию, стоимость операции около 600 тыс. (сегодня звонил в клинику) также скоро закончатся обезбаливающие... будем признательны за помощь!
Уля очень хорошо есть, пьет, приучена к выгулу, терпит, хорошо гуляет на поводке, единственное и-за отсуствия зрения ее нужно направлять, когда рядом бардюр либо стена....
Вес от 10-15 кг, точно сказать не могу, высота около 30 см...
Прикреплю фото будет более понятно! По возрасту ветеринар сказал 8-10 лет.
Собачка - девочка!

САМАЯ СРОЧНАЯ ПРОБЛЕММА - ЭТО ПЕРЕДЕРЖКА!!!!!!!!!!!!!!!

Сегодня уже боюсь что меня могут выгнать вместе с собачкой!( Что делать не знаю!!! SOS!!!!!!!!!!!!!

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Маленькая слепая метисочка спаниеля нуждается в помощи! (У малышки еще и опухоль...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0