• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS!!!! Собаку выбросили умирать на улицу!!!! (Замерзает бывшедомашний пес. Нужен КУРАТОР)
SOS!!!! Собаку выбросили умирать на улицу!!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Недавно на районе появился вот этот песик. Рыжий молодой кобелек. Видно кто-то наигрался и выбросил, так как есть явный след от ошейника.
Пес часто приходит на остановку, сидит и смотрит на транспорт проезжающий. Он очень ласковый, добрый и умный. Играл с моей собакой и не обижал малышку. И все пытался мне что-то рассказать. Он очень грустный.
Его шерсть не предназначена для морозов, а на этой неделе похолодание, а это значит, что пес замерзнет.
Сегодня я его нашла вот в таком состоянии, он весь дрожал.
 
Давайте подарим и ему шанс на жизнь! Уже троих достали с улице в этом районе! Неужели он не имеет права быть спасенным???
Вариант передержки есть в вольерах за 30 тысяч в сутки с едой!
В ЛС или по телефону расскажу, где он именно бывает. Помогу найти, словить, советом. Помогите песику!

НУЖЕН КУРАТОР!!!!
+375-33-903-97-56
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Цитата DorisGrey
Девочки, позвонила женщина, готова его взять на бесплатную передержку, но только до 15 числа. Курировать не может, так как уезжает, но она кое-какой опыт в пристройстве собак имеет. Потом она уезжает на месяца 2. Еще она готова помогать деньгами. Вот


Есть бесплатная передержка (в данный момент это сродни чуду) и люди, готовые помогать. Что ещё надо?
Многие начинали так же, без куратора - важнее не дать собаке погибнуть, там по ходу что-то вырисуется...
Сообщение отредактировал: LudmiRal - Понедельник, 25.11.2013, 21:44
Людмила
+375 (29) 270-72-80
22.  
22
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Девочки, я же не против, чтобы кто-то взялся за собаку... Могу дать телефоны передержки. Можете меня считать самым плохим на свете человеком, я хотела хоть как-то помочь, но курировать я не могу
Сообщение отредактировал: DorisGrey - Понедельник, 25.11.2013, 21:56
+375-33-903-97-56
23.  
23
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
Девочки, извините что вмешиваюсь, но все-таки как-то не правильно. Есть на две недели собачке жилье, а она на улице лежит. За две недели может и нашелся бы куратор?
24.  
24
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Написала девушка, может помочь деньгами
+375-33-903-97-56
25.  
25
.
Беларусь, Минск
929 сообщений
up
26.  
26
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата zylona ()
Девочки, извините что вмешиваюсь, но все-таки как-то не правильно. Есть на две недели собачке жилье, а она на улице лежит. За две недели может и нашелся бы куратор?
+100
Вероника
27.  
27
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
какие-то игралки  girl_mad Где собака и куда  его нужно везти? Или он дикий, бросается на людей? Не можете словить? В чем суть проблемы?  girl_mad
28.  
28
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Stels, нет куратора
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
29.  
29
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Ponqkovskii, и что дальше? Пусть сидит на морозе? в этой теме принимают участие 10 человек, так давайте организуемся да и отправим пса на передержку!!! А потом будем искать куратора  girl_mad

Добавлено (26 Ноября 2013, 10:04)
---------------------------------------------
а то найдем куратора, передержки не будет и так по кругу, бесконечно...

30.  
30
.
Беларусь, Минск
929 сообщений
Я как всегда могу помочь с рекламой и посильно финансово ... но я в командировку улетаю в субботу, но доступ к интернету будет периодически
31.  
31
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Девочки! Те, кто очень ругается. Не вопрос, известно, где пес. Есть телефон передержки. Бесплатная передержка почти на 3-и недели. За это время пса можно пристроить.
Цитата Stels ()
и что дальше? Пусть сидит на морозе?

Цитата Stels ()
какие-то игралки

Цитата LudmiRal ()
Что ещё надо?

Этот вопрос можно задать всем, а не только девочкам, которые создали эту тему.
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
32.  
32
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Цитата Stels ()
Где собака и куда  его нужно везти? Или он дикий, бросается на людей? Не можете словить?
33.  
33
.
Беларусь, Минск
200 сообщений
Осталось найти машину, созвониться с Дианой Doris, с передержкой и отвезти собаку. А участники темы в дальнейшем не дадут теме заглохнуть и будут искать куратора.
+375296344278
34.  
34
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Буду рекламировать на сайтах. Тел. ДорисГрей +375 33 33 48 526.
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
35.  
35
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Кто в курсе, скиньте в ЛС маршрут.
36.  
36
.
Беларусь, Минск
200 сообщений
Машина, отзовись! Я не могу больше сына срывать с работы, ему завтра еще с фотографом надо будет ехать днем на передержку
+375296344278
37.  
37
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Stels, чтобы не было испорченного телефона, оставьте свой номер. DorisGrey Вам сейчас наберет. Можно мне в ЛС.
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
38.  
38
.
Беларусь, Минск
200 сообщений
Stels, Вы золото, буська и звездочка !!!!
+375296344278
39.  
39
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
IrinaDarovskaya, я еще ничего не сделала. Да и машины пока нет.

Добавлено (26 Ноября 2013, 11:16)
---------------------------------------------
Сззвонились с Дианой. Она дома будеть после 19.00 и ТОЛЬКО ТОГДА сможет занятся поисками собаки. Хотя он может быть на своем обычном месте. Передержка его ждет в любое время. Народ, подтягивайтесь...

40.  
40
.
Беларусь, Минск
200 сообщений
Cделали. Дали всем волшебного пенделя
+375296344278
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS!!!! Собаку выбросили умирать на улицу!!!! (Замерзает бывшедомашний пес. Нужен КУРАТОР)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0