Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS!!!! Собаку выбросили умирать на улицу!!!! (Замерзает бывшедомашний пес. Нужен КУРАТОР)
SOS!!!! Собаку выбросили умирать на улицу!!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Недавно на районе появился вот этот песик. Рыжий молодой кобелек. Видно кто-то наигрался и выбросил, так как есть явный след от ошейника.
Пес часто приходит на остановку, сидит и смотрит на транспорт проезжающий. Он очень ласковый, добрый и умный. Играл с моей собакой и не обижал малышку. И все пытался мне что-то рассказать. Он очень грустный.
Его шерсть не предназначена для морозов, а на этой неделе похолодание, а это значит, что пес замерзнет.
Сегодня я его нашла вот в таком состоянии, он весь дрожал.
 
Давайте подарим и ему шанс на жизнь! Уже троих достали с улице в этом районе! Неужели он не имеет права быть спасенным???
Вариант передержки есть в вольерах за 30 тысяч в сутки с едой!
В ЛС или по телефону расскажу, где он именно бывает. Помогу найти, словить, советом. Помогите песику!

НУЖЕН КУРАТОР!!!!
+375-33-903-97-56
41.  
41
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
В каком районе передержка?
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
42.  
42
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Девочки, позвонила этой передержке в Чижовку. Она сказала, что именно сегодня у них на работе корпоратив и она сегодня принять не может. У нее есть свой щенок 3-месяца, и завтра ей везут какого-то рыженького щенка. Она мне сказала так: Вы его сначала найдите, и позвоните мне, я вам помогу решить эту ситуцию, если не себе возьму, то может подруге. Короче вот как-то так.
С работы раньше семи не смогу освободиться. На телефоне деньги закончились, звонить не могу.
Еще позвонила женщина, плакала, хотела помочь, сказала, что поможет материально. Телефон я записала.
Писала девушка в контакте, что может быть постарается найти машину на вечер и подскочить. Но куда тогда сегодня везти?
Можно в вольеры за 30 тысяч на ночь, это 10 км от Минска.
Вообще не знаю, что делать. sad sad sad
+375-33-903-97-56
43.  
43
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Думаем.
Похоже, надо продолжать искать передержку и куратора sad .
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
44.  
44
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Написала девушка-фотограф живет недалеко
"Привет Дианочка. Вот только с поисков. Не нашла я его(((
Купила ему кушать , ходила искала, не было его нигде в обычных местах где он был((("
+375-33-903-97-56
45.  
45
.
Беларусь, Минск
929 сообщений
Диан, все как всегда у тебя в последнее время - они от всех прячутся - тебя ждут )))
46.  
46
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Пойду искать вечером. Может Аллу уговорю
+375-33-903-97-56
47.  
47
Подруга сейчас нашла где-то это объявление:

Оля Волк
возьму на платную передержку, собаку. есть опыт. обеспечу заботу, уход, ласку и время) не дорого :)
http://vk.com/id132908364
48.  
48
.
Беларусь, Минск
929 сообщений
так бесплатная вроде как есть пока

Добавлено (26 Ноября 2013, 13:00)
---------------------------------------------
но все равно спасибо

49.  
49
На всякий случай, стоимость - 250 тысяч за неделю.
50.  
50
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Цитата myxtar ()
так бесплатная вроде как есть пока

myxtar, так вроде уже и нет... sad
Ситуация с такой бесплатной передержкой очень рисковая ("может, третьей собакой к двум щенкам, а может подругу попрошу"...). В ней без куратора не обойтись. Как и в случае с платной передержкой. Кто платить-то будет?
Ну, на первый раз скинемся. А потом? Подставлять передержку? Возможно, этих передержек понадобится не одна. Возможно, собака будет кочевать с одного дома в другой. Кто-то должен нести за нее (собаку) полную ответственность. Т.е. КУРАТОР.
Дать деньги, рекламировать, помогать - все это ОЧЕНЬ важно. Но главное - взять на себя ответственность за собаку. За ее здоровье и временный дом. За выбор хозяев. То есть, взять на себя кураторство.
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
51.  
51
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Вечером иду с Аллой на поиски. Если найдем позвоню Stels, и решим. что делать дальше.

Цитата
Оля Волк
возьму на платную передержку, собаку. есть опыт. обеспечу заботу, уход, ласку и время) не дорого :)
http://vk.com/id132908364
А я уже с этой девушкой насчет Роби переписываюсь shok shok shok , она сказала может его взять.  Вот сейчас будем с Аллой еще обсуждать. 250 тысяч без еды

Добавлено (26 Ноября 2013, 13:52)
---------------------------------------------
Девочки, вчера женщина уверла, что возьмет на бесплатную его. А сегодня как-то пришлось еще объяснять кто я, и по какому вопросу. Но она увеярет, что поможет. Очень стремная ситуация sad sad sad sad

+375-33-903-97-56
52.  
52
.
Беларусь, Минск
929 сообщений
так а если их махнуть.. Роби туда, а малыша в вольер пока - если конечно все сложится благополучно
53.  
53
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
можно и так. в вольерах есть место еще. даже если Роби не поедет на эту, то в вольерах за 30 тысяч с едой место есть. только это 10 км от минска

Добавлено (26 Ноября 2013, 14:17)
---------------------------------------------
Еще б найти пса и куратора и состыковать их вместе sad

+375-33-903-97-56
54.  
54
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Диана поймала парня, а куда его теперь неизвестно. Машина есть. А передержки нет.
Вольер (10 км. от Минска) за 30 тысяч?

Добавлено (26 Ноября 2013, 20:11)
---------------------------------------------
Роби сбежал с передержки

Цитата Stels ()
Вольер (10 км. от Минска) за 30 тысяч?

по этому парня туда не повезем shok
........парня накормили и girl_mad отпустили....
55.  
55
.
Беларусь, Минск
929 сообщений
Может и правильно... Туда нельзя ... Не убежал Роби ... Там хоть дома есть?
56.  
56
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Цитата myxtar ()
Не убежал Роби ...

в смысле?
57.  
57
.
Беларусь, Минск
929 сообщений
Это предположения... Он же в вольере был( бедняга ....
58.  
58
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
аааааааааа, а то Диана собирается его ехать искать.
59.  
59
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Девочки, убежал Роби, убежал
я не знаю, что делать

Добавлено (26 Ноября 2013, 21:15)
---------------------------------------------
Девочки, у меня пока ужасное состояние. Вы простите, но я пока никак не могу заниматься этим песиком.
Ошейник я с него не снимала, он в ошейнике, но ничего там напистаь не смогла, нечем было. Он ходил за мной хвостом, я его покормила. Соседи его прогнали от подъезда. Шерсти у него никакой. Он не отходил. Очень замерз.
Не знаю как он переживет эту ночь.
Вроде как есть передержка у этой Оли Волк 250 тысяч неделя.
Девочки,я не смогу заниматься этой ситуацией. Могу дать все телефоны и координаты. Но к сожалению больше ничем.
Нам сейчас надо Роби найти. Но за этого парня душа болит. Он очень хороший, добрый, голодный и холодный. Я ему на ушко пообещала, что мы его вытащим

+375-33-903-97-56
60.  
60
.
Беларусь, Минск
929 сообщений
Дианочка, держись... Не знаю , что сказать
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS!!!! Собаку выбросили умирать на улицу!!!! (Замерзает бывшедомашний пес. Нужен КУРАТОР)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0