• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS!!!! Собаку выбросили умирать на улицу!!!! (Замерзает бывшедомашний пес. Нужен КУРАТОР)
SOS!!!! Собаку выбросили умирать на улицу!!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Недавно на районе появился вот этот песик. Рыжий молодой кобелек. Видно кто-то наигрался и выбросил, так как есть явный след от ошейника.
Пес часто приходит на остановку, сидит и смотрит на транспорт проезжающий. Он очень ласковый, добрый и умный. Играл с моей собакой и не обижал малышку. И все пытался мне что-то рассказать. Он очень грустный.
Его шерсть не предназначена для морозов, а на этой неделе похолодание, а это значит, что пес замерзнет.
Сегодня я его нашла вот в таком состоянии, он весь дрожал.
 
Давайте подарим и ему шанс на жизнь! Уже троих достали с улице в этом районе! Неужели он не имеет права быть спасенным???
Вариант передержки есть в вольерах за 30 тысяч в сутки с едой!
В ЛС или по телефону расскажу, где он именно бывает. Помогу найти, словить, советом. Помогите песику!

НУЖЕН КУРАТОР!!!!
+375-33-903-97-56
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sad
Вероника
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Раскидала в ВК

Добавлено (25 Ноября 2013, 14:29)
---------------------------------------------
АААААААААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!

+375-33-903-97-56
4.  
4
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
DorisGrey, это тот лабрадористый пес, который тусовался с Роби и Боби? Или новенький?
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Нееет. Тот пропал навсегда! И никто его больше не видел. Никто не отзвался на ту тему нигде, ни на форуме, ни в ВК. Скорее всего тот малыш УМЕР!!!!
И этого красавчика ЖДЕТ ТАКАЯ ЖЕ СУДЬБА!!! Если никто не отзовется! cray cray cray cray cray
+375-33-903-97-56
6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sad sad sad sad sad sad sad
Вероника
7.  
7
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
DorisGrey, а какого он размера?
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
8.  
8
.
Беларусь, Минск
200 сообщений
DorisGrey, у Вас район какой-то неблагополучный и Вы как-то часто ходите гулять. Не успеешь успокоиться, а Вы уже опять несчастного нашли. А если серьезно - за окном метель и жуткий ветер. Тем более есть передержка - оплачу...
+375296344278
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
elena_k, размером как Роби и Боби по колено. Только он худенький.

IrinaDarovskaya, я не специально blush blush blush . Ну как можно пройти мимо такого комочка? cray cray cray cray cray cray cray
Хотя на деле получается, что прохожу мимо. Все, что могу это создать тему. sad sad sad Ну никак уже его не потяну. Если бы хоть Роби был пристроен sad sad sad

Добавлено (25 Ноября 2013, 15:55)
---------------------------------------------
Снег пошел sad sad sad sad

+375-33-903-97-56
10.  
10
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Цитата IrinaDarovskaya ()
Вас район какой-то неблагополучный и Вы как-то часто ходите гулять.

IrinaDarovskaya, был благополучный, пока DorisGrey не стала "заниматься" собаками. И сразу они начали как-то появляться в нашем районе.
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
11.  
11
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
чудо то какое, жалко малыша
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Вы бы видели какие у него умные глаза. Он как-то сидел на остановке, даже все злые тетки и бабушки проходили и останавливались с ним поговорить! Честное слово так и было! А он сидел и смотрел на троллейбусы с автобусами и не отвлекался! cray cray cray
+375-33-903-97-56
13.  
13
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sad
Вероника
14.  
14
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
КУРАТОР ОТЗОВИСЬ!!!!!!
+375-33-903-97-56
15.  
15
.
Беларусь, Минск
929 сообщений
Кто знает как мокра вода... Как страшен холод лютый - тот не оставит никогда сиротку без приюта !!

снег (((
Сообщение отредактировал: myxtar - Понедельник, 25.11.2013, 19:38
16.  
16
.
Беларусь, Минск
200 сообщений
Невозможно... Душа на разрыв... Люди!!!! Передержка есть, деньга на передержку есть. Проснитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+375296344278
17.  
17
.
Беларусь, Минск
929 сообщений
куратор отзовись пожалуйста!!!! Не пройди мимо!!!! Помоги спасти душу!!!
18.  
18
.
Беларусь, минск
546 сообщений
И что,пёс так там и сидит-куратора ждёт?Странный пёс.
А попросту его на передержку никто завезти не может?А с передержки ему искать куратора и хозяина одновременно.
19.  
19
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Шла с работы, встретила пса. Со мной идти не захотел, а пошел на остановку. Пока я сходила домой за едой, он уже направлялся в другую сторону. Очень обрадовался еде, можно сказать накинулся.
Фотограф с меня и моего телефона не очень:

Девочки, позвонила женщина, готова его взять на бесплатную передержку, но только до 15 числа. Курировать не может, так как уезжает, но она кое-какой опыт в пристройстве собак имеет. Потом она уезжает на месяца 2. Еще она готова помогать деньгами. Вот

Кураторчик, миленький, отзовись.
+375-33-903-97-56
20.  
20
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Цитата DorisGrey ()
Кураторчик, миленький, отзовись.
 
Цитата DorisGrey ()
позвонила женщина, готова его взять на бесплатную передержку
пропадет же дите
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS!!!! Собаку выбросили умирать на улицу!!!! (Замерзает бывшедомашний пес. Нужен КУРАТОР)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0