• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS!!!! Собаку выбросили умирать на улицу!!!! (Замерзает бывшедомашний пес. Нужен КУРАТОР)
SOS!!!! Собаку выбросили умирать на улицу!!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Недавно на районе появился вот этот песик. Рыжий молодой кобелек. Видно кто-то наигрался и выбросил, так как есть явный след от ошейника.
Пес часто приходит на остановку, сидит и смотрит на транспорт проезжающий. Он очень ласковый, добрый и умный. Играл с моей собакой и не обижал малышку. И все пытался мне что-то рассказать. Он очень грустный.
Его шерсть не предназначена для морозов, а на этой неделе похолодание, а это значит, что пес замерзнет.
Сегодня я его нашла вот в таком состоянии, он весь дрожал.
 
Давайте подарим и ему шанс на жизнь! Уже троих достали с улице в этом районе! Неужели он не имеет права быть спасенным???
Вариант передержки есть в вольерах за 30 тысяч в сутки с едой!
В ЛС или по телефону расскажу, где он именно бывает. Помогу найти, словить, советом. Помогите песику!

НУЖЕН КУРАТОР!!!!
+375-33-903-97-56
121.  
121
.
Беларусь, Минск
929 сообщений
неее точно не этот...
122.  
122
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Рыжий пропал. Ни разочку не увидела. Чувствую себя просто отвратительно из-за того, что отпустила тогда его. Очень стыдно и грустно, надеюсь с ним все хорошо. sad sad sad Буду клеить объявки и продолжать мониторить интернет и местность
+375-33-903-97-56
123.  
123
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
На Гурского может попал?
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
124.  
124
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Я в этом деле профан. Подскажите куда звонить?
Сюда: Телефон - 8-017-251-96-59. ???

А номер жэса надо знать?

Просто я постоянно мониторю фотки в группе в контакте с Гурского и среди фоток его нет. Он мальчик контактный, вылез бы сфоткаться сто процентов.

Добавлено (03 Декабря 2013, 22:54)
---------------------------------------------
Позвонила девушка сегодня вечером. Говорит видела вроде бы что его на Остановке возле Байкальской(кольцевая). Это тут недалеко. Говорит объявление только потом увидела, так бы придержала. Будет наблюдать.
Говорит что он зотел запрыгнуть в автобус, а его выгнали

+375-33-903-97-56
125.  
125
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Цитата DorisGrey ()
Будет наблюдать.

это хорошо. Все-таки объявки дают свой результат, клеить надо yes
126.  
126
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Вчера расклеила объявлений по Рыжему.

Наталья, на фотках, которые Вы прислали сто процентов не он. Толстый, и носочки на лапках белые, да и вообще не он это.
Сообщение отредактировал: DorisGrey - Пятница, 06.12.2013, 16:22
+375-33-903-97-56
127.  
127
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
DorisGrey, про фото я в общем-то так и думала, но на всякий случай...
Про вечер субботы еще созвонимся дополнительно!  yes

Добавлено (06 Декабря 2013, 20:15)
---------------------------------------------
Собака что бегала на Белорусской и по которой мне позвонили в час  ночи, дома  yes Так девушка сказала, которая мне позвонила

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS!!!! Собаку выбросили умирать на улицу!!!! (Замерзает бывшедомашний пес. Нужен КУРАТОР)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0